Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:30

Мультиварку мне подарил муж очень кстати, ведь у нас появился малыш и времени на приготовление еды было мало, готовить мне приходится достаточно много и часто. Выглядит она так:

В комплекте к ней идет книжка с рецептами, которой я пользовалась в целях понять систему работы мультиварки. Большинство рецептов там не очень. Хотя тут уже для кого как. Я в основном нахожу рецепты на кулинарных сайтах, а таких сейчас достаточно много.

Так же в комплект идет диск для приготовления блюд на пару. Им я пользуюсь, когда готовлю что-либо для ребенка. Особенно актуально это будет для мам, чьи маленькие детки знакомятся с прикормом. Вот, например, одно из блюд:

Это я уже воспользовалась блендером:

Мультиварка здорово выпекает! Просто отлично! Пироги получаются однородными, равномерно пропеченными, ароматными. Не пригорают и легко достаются из чаши. Например, такую творожную ватрушку я выпекала в ней(рецепт можно найти в интернете):

Эта мультиварка имеет режим скороварки, т.е готовить в ней можно гораздо быстрее обычного, если клапан поставить в положении ЗАКРЫТ. Внутри создается давление и за счет этого сохраняется высокая температура. Например, рис будет готов за 6 минут, овощи за 10 минут, мясо за 20 минут и т.д.

В общем, я очень довольна. Незаменимая вещь для тех, кто хочет тратить время на нечто иное, чем на готовку. Кстати, никаких царапин, как написано в одном из постов, в моей скороварке нет. Отличная сборка.

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Быстро готовит блюда
  • Во время приготовления пищи можно погулять
  • Есть скороварка
  • Легко приготовить запеканку и бисквит
  • Можно готовить на пару
  • Не пригорает еда
  • Нет зависимости от плиты
  • Прекрасные прозрачные бульоны
  • Экономия времени
УжеМамочкарекомендует
12.09.2013
Для семьи у которой появился малыш она просто ИДЕАЛЬНА, накормлены все! и времени больше уделяешь ребенку, а не плите!
787 аватар
30.04.2014
Какой приятный отзыв и замечательный пирог! Подскажите, что это за кулинарный шедевр? Как его приготовить и из чего в этой мультиварке? Кажется это творожный бисквит?
  • 20.02.2013
    Раньше читала восторженные отзывы о мультиварках и не понимала: ну что такого? Варит дольше, чем плита. Вся радость, что мешать не надо и не пригорает? Потому отановилась на мультиварке-скороварке Redmond 4504. Функция скороварения была ключевой, повторюсь. И очень рада своему выбору.
  • 05.07.2013
    Прежде, чем купить мультиварку, долго думала: нужна она или нет. Решившись, тщательно выбирала модель, придирчиво изучая отзывы, характеристики и цены. В своем занудстве я не ошиблась - мультиварка Redmond RMC-M4504 оказалась именно тем, что я искала. Плюсы: 1.
  • 20.09.2013
    Давно хотела купить что-то необычное и полезное для себя- помощницу! Наткнулась в интернете на мультиварки. Долго- долго читала отзывы про разные модели (даже нашла какие-то разговаривающие).
  • 29.08.2013
    Получила в подарок несколько месяцев назад и долго не решалась что-то приготовить, вроде на плите привычней, как там все будет вариться без моего руководства.