Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:35

Нам дали служебное жильё,и мы на радостях побежали покупать стиральную машинку и холодильник.Перед этим прочитала все отзывы которые можно было,выводы для себя особо не сделала потому что в основном все отзывы 50 на 50 хорошего и столько же плохого.Вспомнили про знакомого который очень долгое время проработал в магазинах типа эльдорадо,максимус и тд.И вот мы наконец то бродим по магазину я значит тыкаю то в одну,то в другую..там говорит кнопочки западают,та прослужит мало,хотите хорошую машинку советую посмотреть БОШ,стоят они такие неприметные особо,но я вдруг вспоминаю что у свекрови же стоит как раз БОШ,и она настолько ей довольна не передать словами,и знакомый такого же мнения о этих машинках и говорит всем советуют,все благодарны что именно эту посоветовал.У нас маленький ребёнок,и стирки много постоянно,решили взять на 7 кг.Обошлась она нам со скидкой в 15600,(так как брали еще холодильник INDEESIT,про который тоже напишу отзыв).

Теперь напишу что было во время эксплуатации.

На данный момент машинке 7мес.,при этом она стирает почти каждый день а то и 2 раза в день.Живём в маленьком поселке,где вода течёт с желтоватым оттенком,я конечно пользуюсь специальными средствами,но всё же...работает она очень тихо, вещей на 7 кг входит очень много,сенсор очень удобен в использование.Вообщем я довольга на все 100!Советую!

И совет! Частенько проводите профилактические работы,вода везде жёсткая.От накипи поможет вот такое средство

50г лимонной кислоты всыпьте в барабан при этом одеждой не загружать!Поставьте на самую высокую температуру!Поставьте на стирку и вуля!Накипь отстанет!

Мамусик Евгеширекомендует
18.09.2013
Да, лимонная кислота - вещь) Термопот только ей и спасаю от накипи!