Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:25

Я уже писала отзыв на такой же свитер http://irecommend.ru/content/prosto-shikarnyi-sviter (как я думала). Он так понравился мне и моей сестре, что она решила заказать себе такой, только черный. Она нашла его у другого продавца, почти на 100 рублей дешевле, чем заказывала я. Вот ссылка на него http://ru.aliexpress.com/item/East-Knitting-SW-014...

Продавец отправил товар довольно быстро. Посылка шла около 25 дней.

Я, честно говоря, была в шоке когда мы ее распаковали .....Точно такой же свитер, который я получила буквально неделю назад только абсолютно другого качества и размера!

Но давайте по-порядку.

Свитера эти продаются без указания размера.

В моем отзыве на 1-й свитер, Вы можете увидеть, что он мне большеват. Однако, он настолько мягкий, теплый и приятный на ощупь, что я все равно с удовольствием его носила.

А этот вариант оказался меньше по размеру, и другой по качеству. Не скажу, что хуже, просто другой. Он чуть колется, вязка тоньше, но все равно очень теплый.

Чуть торчали ниточки, но это легко исправить с помощью ножниц)

На мне сел хорошо, а вот сестре чуть коротковаты рукава. Поэтому мы решили поменяться)

Так что если Вы высокая - то лучше покупайте у первого продавца.

Если же Вы невысокая - тот этот вариант как раз для Вас!

Мои отзывы на покупки с этого сайта Вы можете почитать тут http://irecommend.ru/users/kudryashka-rina?categor...

Кудряшка Rinaрекомендует
28.12.2014
С удачной покупкой Вас! Wink
спасибо) пока только пару вещей действительно удачных)
хороший свитерок
  • 03.11.2014 - 14:06
    Утепляемся к зиме. Очень приятная кофта с красивым узором +++ фото товара
    Добрый ноябрьский день товарищи! С полчаса назад получила свою новую обновку и спешу с вами поделиться! На этот раз у меня в руках невероятно мягкая, теплая,красивая кофта с очень изящными узорами с али. Пока шла распродажа я успела ее заказать за 350 рублей, позже она будет стоит 430 р.
  • 18.01.2016 - 16:30
    Мимишный на первый взгляд свитер оказался кАкой, покажу фото в друх расцветках: тёмно-синий и молочно-белый.
    Всем здравствуйте)!   Вот с этими свитерами с Aliexspress я пролетела и в сами свитера тоже пролетела, потому что размер оказался мне очень большим, я как в балахоне.     Даже фото не передают насколько свитера большие, с обоих боков лишних по сантиметров 10 примерно будет.
  • 29.01.2014 - 22:20
    Миленький и уютный ✰ ссылка, фото, в том числе на мне ✰
    Прежде всего бросился мне в глаза красивый орнамент, этот свитерок и так достаточно популярный в поиске. Оформляла заказ во время эпической распродажи, вышло на 250 рублей , а так цена в среднем 300-350 рублей . Расцветки разные (черный, темно-синий, красный), ну а я взяла белый.
  • 14.03.2014 - 12:25
    совсем не то ,что на сайте.
    пришла моя очередная осылочка с сайта али. Сказать что я очень долго сначала выбирала,а потом и ждала-не сказать ничего. Срау дам ссылочку,чтобы видно было ,о чем пойдет речь. www.aliexpress.comsnapshot6017809491.html По картинке видно,что свитерок выглядит как мягкая баечка.
  • 29.05.2017 - 11:10
    Универсально платье, которое отлично подойдет и беременным девушкам***
    Всем добрый день!!!! Хочу поделиться с вами замечательным платьем-лапша, которое идеально село на пузико!!! Заказала на AliExpress, пришло быстро, меньше месяца, упаковано было в фирменный пакет, никакого запаха не было, нитки не торчали.
  • 09.01.2016 - 12:27
    Отличная зимняя курточка
    Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить отзыв на мой любимый пуховичок. Заказ пришел еще в октябре. Курточкой очень довольна! Никаких недостатков я не обнаружила. Живу на Урале, сейчас у нас суровые морозы и данный пуховичок со своей задачей справляется на отлично.
  • 06.09.2014 - 00:44
    Добротный хлопковый недорогой свитерок. Много фото, в том числе и на сыне, замеры и ссылка на продавца.
    Решила обновить сыну гардеробчик, а то он очень вырос за лето и в сад ходить ему не в чем. Заказала ему сразу два свитерка. Один - бадлоном (irecommend.rucontentotlichneishii-badlon-... -), а другой с о-образным воротом носить с рубашками, либо с этой - (irecommend.rucontentotlichneishaya-rubash...
  • 24.09.2015 - 19:34
    Свободный свитер в стиле оверсайз
    Дочка давно хотела свободный свитер, мы даже заказывали на Али подобный, можно почитать здесь , оказался по фигуре. Этот пришел точь-в-точь, как на картинке и в описании. Цвет бежевый, ближе к молочному, вязка изнанкой. Нитки скорее всего акриловые, насколько я в этом разбираюсь.
  • 04.02.2014 - 14:43
    Свитерок с Алиэкспреса, обычный, ничего примечательного
    Не самая удачная покупка на Али. На картинке выглядит в разы лучше, чем на самом деле, нитки торчали, не аккуратно сделан. Такой, как у нас в палатках на рынке продают тетки. Для тела не очень приятный, сплошная синтетика, холодный. Цвет какой-то бледный, не красивый.