Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 22:55

неделя или более
    472 рубля

Никогда не думала, что со мной это произойдет. Начала вязать много, сильно увлеклась, и еа пальце появилось сначала гершавое пятнышко. По ом стали шелушиться ладони и ужасно чесаться по утрам. Руки стали ужасные. Когда поняла, что у меня контактеый дерматит на шерстьсодержащую пряжу уже было поздно, все перешло в аллергическую экзему. Этот ад продолжался три месяца, все, что прописал дерматолог ( элоком) не помогало совсем. Пока не прочитала здесь информацию об этой мази. Рискнула и купила. Врачам доверия уже не было. Сегодня десятый день. Все прошло на 80-85 процентов. Слегка осталось шелушение на ладонях. Продолжаю пользоваться. Ад миновал. Расходуется экономно, хотя мажу обе руки два раза в день..

Достоинства
  • +эффективно
  • Быстрая помощь при экземе
  • Быстро
Недостатки
  • Нет
olesya_rznрекомендует
  • Как-то на мочке уха образовалась трещинка (точнее там где мочка присоединяется). Затем трещинка заросла, вокруг кожа покрылась какой-то корочкой, шелушилась и время от времени воспалялась, краснела. Думала может витаминов не хватает, само пройдет и тд.
  • 07.05.2014
    У меня на ноге была экзема, которая то уменьшалась, то увеличивалась, но до конца никогда не проходила, периодически краснела, иногда бледнела. Пользовалась разными средствами, в том числе Акридерм СК, Белосалик и другие, помогало ненадолго, потом возобновлялось снова.
  • 24.11.2018
    Всем здравствуйте Предыстория Уже около 10 лет у меня есть неведомая ерунда, которую врачи никак не могут определить.На первом этапе это были не большие коричневатые пятнышки, первым делом конечно взяли соскоб на грибковые поражения, он был отрицательный, потом было много других анализов, которые…
  • Наверное нет такой сейчас женщины, которая бы во время уборки в квартире или уборке санузла, мытья посуды, не использовала бы какую-нибудь химию. Начиная от средства для мытья посуды и заканчивая всякими гелями для ванн, хлорки.
  • 28.04.2020 - 13:22
    Мазь Вишневского - обожаю её запах... Помогает очень быстро! Применение и инструкция. Почему иногда он не помогает...
    Всем привет!   Не знаю почему, но запах этой мази я обожаю с детства. Хотя в принципе я люблю все запахи, так или иначе связанные с дегтем. Но естественно самое главное это то, что мазь эта всегда есть в моей аптечке, так как иногда она очень выручает в самых, казалось бы, критических ситуациях.
  • 04.05.2020 - 01:37
    Мазь Акридерм ГК - это тот случай, когда я ни за что не стану искать аналоги лекарству.
    Привет всем читающим меня! Этим средством я пользовалась давно, лет 5 назад, но столь давний срок точно не повлияет на актуальность рассказа. Болячки не мода, их время не пройдёт. Уточню лишь, что у Акридерма есть разные формы выпуска - крем, мазь, а ещё и пометочки разные - ГЕНТА, ГК, СК...
  • Не панацея, но польза очевидна. Лечение герпеса с неплохим результатом. Главное – соблюдать некоторые правила.
    Если кто не знает вирусом герпеса заражено больше половины населения Земного шара, мне не по себе от такой статистики. Способов лечения заболевания множество, расскажу про один из них из личного опыта.