Опубликовано 22 Январь, 2016 - 04:17

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на интернет-магазин тайской косметики [ссылка]. Если вы не знаете, где купить недорогую тайскую косметику, да еще и с быстрой доставкой, то не проходите мимо!

Совсем недавно, благодаря отзывам, мне очень захотелось попробовать некоторые тайские продукты. И я сделала первый заказ. О нем расскажу ниже!

Что меня привлекло в нем?

Во-первых, большое количество ассортимента по приемлемым ценам. Вы наверняка сможете найти для себя что-то подходящее. Ведь там представлено множество категорий, например, косметика по уходу за телом, еда из Таиланда, декоративная косметика и многое другое.

В магазине тайской косметики [ссылка] так же, действуют скидки при покупке от определенной суммы.

Что же нам обещает данный магазин:

«Почему покупают у нас?

• У нас реальный работающий магазин.
  • Вся продукция есть в наличии на складе в городе Ижевск.
  • Вам не нужно месяцами ждать посылки из Таиланда. Уже через несколько дней вы сможете насладиться частичкой солнечного Тая
  • Самые низкие цены по России!
  • Бережная упаковка всех заказов.
  • Доставка по России почти даром: от 150 руб
  • Бесплатная доставка по Ижевску при покупке от 2500 руб.
  • Курьерская доставка по Ижевску от 100 руб.
  • Мы работаем только с прямыми производителями в Таиланде.
  • Квалифицированные консультации не только по косметике, но и по тайской медицине.
  • Отправка заказов на следующий день после оплаты.
  • Более 1000 наименований товара.»

Давайте пройдемся по пунктам:

1. Это действительно реально работающий магазин, раз продукция мне пришла;
  2. Вся продукция есть в наличии на складе. Могу сказать, что из того, что мне понравилось и из того, что я выбрала, действительно все было на складе и мне не пришлось ждать поставки;
  3. Не нужно ждать посылку месяцами. Действительно так, буквально на следующий день моя посылка была отправлена и пришла в мой город через несколько дней;
  4. Самые низкие цены по России. В этом случае не могу ничего сказать, так как цены я никогда не сравниваю, и не ищу где дешевле продукция, а где дороже. Меня больше всего волнует стоимость доставки, так как иногда стоимость самой доставки превышает стоимость самого продукта;
  5. Бережная упаковка всех заказов. Заказ действительно был очень тщательно упакован, маловероятно, что с продуктами что-либо случится;
  6. Доставка по России почти даром. Что, кстати, огромный плюс, так как если бы вы заказывали косметику из Таиланда напрямую, то у вас ушло бы намного больше времени и денег;
  7. Квалифицированные консультации. Что мне нравится, у данного интернет-магазина тайской косметики [ссылка], так это то, что на сайте есть форма обратной связи и вам обязательно ответят на все ваши вопросы. Менеджер активно беседует и ваш заказ точно не останется без внимания. А то у меня были такие ситуации, когда я заказываю продукт на сайте, оплачиваю его, а мне ни ответа, ни привета, ни уведомления, что мой заказ оплачен, а достучаться до консультантов невозможно, потому что вам не отвечают. И когда я уже не надеюсь получить свой заказ, моя посылочка молча приходит. В общем, впечатления от таких молчунов остается не самое приятное. Но в [ссылка] все Оk.

Как видите, то по всем пунктам сайт выполняет свои обещания. После заказа у меня остались только приятные впечатления.

Теперь давайте пройдемся по ассортименту, а ассортимент довольно обширный:

1. Зубные пасты. Думаю, что только ленивый человек не попробовал тайскую зубную пасту, они очень популярны и славятся своими свойствами. Ассортимент паст, на момент написания отзыва, в данном магазине составляет аж 57 наименований, выбрать будет из чего!

2. Тайские бальзамы. Я думаю, что многие слышали о тайских бальзамах, которые способны помочь при любой напасти, начиная от средств от угревой сыпи и заканчивая средствами от простуды. В наличии так же широчайший ассортимент!

3. Вот пишу я о каждой категории товаров и понимаю, что каждая важная и нужная. Ну кто сейчас в наше время еще не слышал о натуральных тайских дезодорантах, которых вам хватит на целую вечность!

4. В наличии так же имеется кокосовое масло, которое поможет вам привести свои волосы и кожу тела в порядок!

5. Тайская аптека. Если вам нужна консультация по поводу выбора средств из данной категории, то вы можете обратиться за этим к менеджеру сайта.

6. Так же большой выбор уходовой косметики из Таиланда для волос: шампуни, маски, кондиционеры и др.

7. Очень много средств по уходу за кожей лица:

Так же в наличии есть декоративная косметика и мыла! Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться здесь => [ссылка]

Ну, и в заключении, мой заказ:

Все пришло очень и очень тщательно запаковано в пупырчатую пленку. У вас точно ничего не разобьется и не прольется. Посылка до меня дошла за семь дней. Стоимость доставки обошлась около 200 рублей.

Заказ состоял из четырех средств:

• Круглая тайская зубная паста с манго - 139 рублей;
  • Масло для тела с Кокосом - 350 рублей;
  • Маска с маслом оливок и жожоба - 230рублей;
  • Минеральный дезодорант с алое - 139 рублей.

Минеральный дезодорант с алое, перед применением его необходимо намочить:

Очень понравилось масло для тела, с кокосом. В составе минеральные и кокосовые масла. Очень хорошо питают кожу. Подходит для массажа. А так имеет ярковыраженный кокосовый аромат:

Маска для волос очень приятно пахнет, имеет очень густую консистенцию, а так же, мне очень понравился эффект на волосах: хорошо увлажняет, придает густоту, а так же справляется с сухими кончиками волос:

Зубная паста. Мятная, хватит надолго. Отлично пенится и экономно расходуется. В упаковке есть специальная лопатка:

В итоге, заказом я оказалась довольна даже больше, чем планировала. Большая часть продуктов мне полюбилась.

На этом все! Огромное спасибо за внимание! До скорой встречи!

Достоинства
  • большой ассортимент
  • вежливый персонал
  • недорого
  • хорошая продукция
Lu_564рекомендует
Хороший ассортимент! С удачными покупками!
22.01.2016
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
Очень познавательный отзыв)
обожаю тайские штучки Smile
22.01.2016
С приобретениями вас! И спасибо за отзыв, сайт то классный)
Интересные продукты вы заказали Smile
Ожидала, что у зубной пасты будет яркий вкус манго, а не мяты)
22.01.2016
Тайскую косметику еще не пробовала. Надо заглянуть в ИМ!
Нужно срочно что-нибудь купить Tongue
С посылочкой вас! A магазин закладки
22.01.2016
Хороший магазин, возьму в закладки Wink
22.01.2016
в закладочки, люблю тайскую косметику Smile
потрясающий ассортимент
22.01.2016
Классный сайт, я себе тоже део кристалл заказала, но на Ебей- даже немного дороже вышло.
А тайскими бальзамами и мазями пользуюсь до сих пор, сама привозила
22.01.2016
а я не пробовала еще тайскую косметику) не считая кристалла
Столько интересных продуктов! Загляну в ИМаг, спасибо Smile
22.01.2016
У меня есть такой тайский дезодорант, мне нравится Smile
22.01.2016
Хороший магазин и ассортимент отличный)
22.01.2016
обожаю тайланд и все, что с ним связано. Очень захотелось попробовать пасту с манго, брала такую розовую и синюю, а вот именно с манго даже не встречала)))
22.01.2016
А я вот считаю цены, потому что в моем городе они слишком завышены, поэтому не ленилась заказывала прямо из Тайланда. А вот на вашем сайте цены посмотрела, выходит немного дешевле, чем на моем тайском (если заказ маленький до 0,5 кг). Возьму в закладки, буду сравнивать, спасибо)
22.01.2016
Хочу зубную пасту, какая она в применении? Smile
крутой сайт)
22.01.2016
Собрала все мои давние хотелки, да по такой выгодной цене!!!
23.01.2016
Поздравляю с таким прекрасным заказом, очень порадовало, что сразу всё на складе имеется и ждать не нужно долго Smile
02.02.2016
люблю натуральную косметику Laughing out loud
надо и мне заказик сделать
16.02.2016
Хороший отзыв, интересно, а в Беларусь есть доставка?
16.02.2016
ka.ni.geo , Ой, Вы знаете, наверное, они не доставляют. Наверняка в Вашей стране есть что-то подобное, какие-либо магазины с доставками из Таиланда, рекомендую что-нибудь попробовать, особенно пасты их Smile Миллиметровой горошины хватает на все зубы!