Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:26

Я давненько (примерно лет 5-6 назад) пила Лиду.Мне на тот момент было 24-25 лет. привозили мне ее из Китая. Весила я на тот момент 59кг при росте 168 см вот решили с девчонками на работе схуднуть)))) к лету. и начали прием этого средства. Хотелось пить и совсем пропал аппетит и за два месяца я сбросила вес до 51 кг. да спать и правда не хотелось...но я и до этого соней не была...гипертонией страдать перестала...сердце в порядке.Ну есть тахикардия , но у многих детей есть тахикардия в таком же виде как и у меня.Хроническое у меня пиелонефрит.Хуже от таблеток мне не стало.На то момент я была довольна собой и своим самочувствием. Со спортом я всегда дружила...просто за зиму наедала всегда 3 кг стабильно..в норме мой вес был 56кг,ну и за компанию решила попить.И не пожалела об этом...спокойно похудела...таблетки подстегнули просто меньше жрать вечерами...это помощь была не лишней)))) И девчонки на работе пили и здорово похудели и женщина 43 лет пила тоже постройнела и жалоб не было...мы все получили то что хотели Сейчас я родила дочку и набрала за время беременности.Дитю 5 месяцев вес мой 62 кг,те хотя бы 5 кг надо скинуть. Я занимаюсь дома зарядкой, купила себе беговую дорожку и эллипсоид и занимаюсь время от времени.Весной я бегала на стадионе рядом с домом после работы и сейчас стараюсь как могу подтянуться и похудеть! до беременности как то пробовала снова пить лиду реакции 0! и сделала вывод что либо подделка либо просто эффекта во второй раз нет от нее. Невестка худела на ней после родов,довольна "доусрачки"! даже брата на нее подсадила и он тож схуднул здорово с 105 кг до 83 кг.И пишу я это все к чему...есть у меня подруга...полная! Я ей порекомендовала она больше трех дней не выдержала. и то плохо и это плохо! Девочки ну давайте говорить правду! Почему никто не пишет как хорошо мы кушаем и как оно все это вкусное пропадает во рту! как здорово лежать с большой попой на диване! и как обидно что не влазим в то что хотим! ну таблетки зло! так бегом за капустой и прочими овощами в магазин и бегом заниматься спотром по 3 часа в день!!! Думаете тогда у вас ничего болеть не будет??? Думаете сердечко не будет заходиться от ударов груди, ноги болеть не будут, спина и руки от гантелей ныть не будут??? Так я я и сейчас бы что нибудь попила чтоб унять желание пожевать! Да вот я на грудном вскармливании и на овощах не могу сильно сидеть....пучит нас сильно обеих...А так я довольна результатом моего опыта!!!

svetttaрекомендует