Опубликовано 3 Июль, 2015 - 18:46

Свое знакомство с косметикой Clarins, у меня началось случайно и неожиданно перерасло в большую любовь и преданность!) В какой момент срочно мне понадобился новый крем для лица и находясь в дюти фри Амстердама решила прихватить пакетик с хорошим предложениеМ от Clarins. Как раз и познакомлюсь. Забегу вперед и скажу, что всеми миниатюрами я была довольна. Но о Боги!!! Нанесла я по прилету домой на ночь увлажняющий бальзам. Опыт с ночными масками был, поэтому особого не ждала ничего, ну увлажнит да и на том спасибо. На утро встав, я не поняла, что происходит))) я вообще спала???!!!! Свежий цвет лица, легкость, нежность, ни мешков под глазами ни тяжести на них!!! Я проснулась вообще или все еще сплю??!!))) счастью не было предела! Да и сейчас, в дни когда знаю, что на следующий день нужно выглядит свежей и бодринькой, этот бальзам как Фея Крестная приходит на помощь! Очень жаль, что всего в моем распоряжении 15 мл, но в моих планах приобрести это чудо в полном размере и не раз!

Из недостатков, на мой взгляд по сравнению с его действиеМ ерунда, но вдруг кто то капризен и будет знать. У него не очень приятный запах,каким старым бабушкиным кремом пахнет, но выветривается через минут 5 ну и терпимо. Но что есть, то есть.

Всем удачи.

Kristik270788рекомендует