Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 19:10

Здравствуйте.

Этот отзыв будет сплошным потоком восхищения, ведь именно этот аромат является моим любимым.

Познакомилась я с ним давно, в том самом 2011 году, когда он только появился в магазинах и с тех пор этот аромат стал для меня чем-то большим, чем просто парфюм.

Вообще когда я только впервые в жизни вдохнула этот аромат, то была практически уверена, что основной нотой является пион и только потом я почувствовала розу, я купила его без промедлений и сомнений, и какого же было мое удивление, когда в разборе пирамидки по нотам я вообще не обнаружила пиона, я до сих пор чувствую пион, наверное такую иллюзию дает сочетании розы и лилии, но удивителен тот факт, что пион чувствую не я одна, а значит я все таки не сошла с ума))

L`Eau d`Issey Florale Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Eau d`Issey Florale выпущен в 2011. Парфюмер:Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, Белая лилия и древесные ноты.

Этот аромат ассоциируется у меня с бесконечной легкостью и нежностью, я часто делаю один пшик на запястье сразу после душа, и тут же на долю минуты переношусь в прекрасный сад, где благоухают крупные бутоны и распускаются прекрасные цветы.

С этим ароматом мне хочется надевать легкое светлое платье, распускать волосы и дышать полной грудью, с этим ароматом у меня круглый год цветущая весна.

Я не променяю его ни на что и никогда, вот уже третий 50 мл флакончик куплен в предверии весны, с ним я чувствую себя счастливой и порхающей, я даже не знаю как аромат может так сильно влиять на человека, но факт остается фактом, этот розовый цветок сводит меня с ума и год за годом не надоедает и вызывает все те же эмоции, что и при первом знакомстве с ним.

Я очень рекомендую его тем, кто любит легкие цветочные ароматы, это действительно стоящий аромат.

Любимый среди любимых)

Стойкость очень даже впечатляет для розовой водички, я чувствую его на себе в течении всего дня, на волосах и одежде аромат может сохраняться на сутки.

Цена около 3800 за 50 мл без скидок.

Мои отзывы о других ароматах можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание.

★★ IRECOMMEND ★★

Достоинства
  • Достаточно тонкий
  • Женственный аромат
  • Легкий и ненавязчивый
  • Цветочный и нежный
Roxy-styрекомендует
ммм,пион,роза,лилия...аромат не слышала,но чувствую останусь от него в восторге
13.02.2015
Какая классная коллекция ! Не видела такие духи , но выглядят очень нежными и хорошие по вашему описанию Smile Star
хороший, наверное шикарный аромат, для 50 мл 3800 нормально
Тоже хочу такой порхающий аромат хотя бы затестить.
Хочу его потестить! Sexy
13.02.2015
Здорово, что Вы нашли свой аромат! Хочется затестить!
13.02.2015
Очень захотелось поближе познакомиться с этим ароматом и узнать, что это за иллюзия, которую дает сочетание розы и лилии!
13.02.2015
Ой, я его тоже обожаю) парфюмов много, но когда от всего устаешь, он на полочке стоит, родимый) Сегодня я "в нем" Wink
13.02.2015
Хорошо, когда аромат очень нравится, настроение тогда всегда хорошее, когда чувствуешь его на коже.
Какая прелесть Smile
люблю цветочные ароматы))
13.02.2015
Викусь, на волосы нельзя наносить! Shock
13.02.2015
Один из моих любимых ароматов.
Один из первых отзывов был о нём, Smile
красивое сочетание..хочу теперь пробник
Люблю цветочные ароматы, но покупаю крайне редко.
13.02.2015
Вкусные нотки,розу я люблю в аромате Smile
13.02.2015
Как же я люблю такие ароматы! А где его можно купить, в Летуале продаётся? просто я никогда не слышала такого названия
13.02.2015
Очень хочется услышать этот аромат.
Я обожаю этот аромат)
13.02.2015
Послушаю этот аромат, на весну чего-то легкого хочется)
13.02.2015
Приятный и нежный, нужно будет поискать Smile
13.02.2015
Интересно послушать этот аромат как раз в преддверии весны
13.02.2015
У вас прямо весь мой любимый парфюм Smile
13.02.2015
судя по описанию, интересный аромат
Захотелось понюхать.Прямо представила, какой он.
Ммммм....
13.02.2015
люблю цветочный ароматы)) надо будет попробовать)
13.02.2015
Я так понимаю, это цветочный аромат Love
13.02.2015
Прямо чувствую нежный, чувственный аромат Love
Мммм... какой завораживающий отзыв! Smile
13.02.2015
Запах чайной розы и пиона чем-то схожи, может поэтому слышится пион))
14.02.2015
как здорово найти свой аромат Love я под впечатлением Innocent 0:) Innocent ...
14.02.2015
Вкусно описали, хочется попробовать этот аромат на себе
14.02.2015
Какая дорогая роза! Smile Надо обязательно попробовать.
14.02.2015
Чувствую мне понравится этот аромат! Love
14.02.2015
дороговат без скидки для нашего городка, однако хотелось бы затестить Smile
14.02.2015
Интересно выглядит флакон, а аромат так и манит
14.02.2015
Жаль, не очень люблю ни пион, ни другие цветы в пирамидке, которые дают пион, сочетаясь.(
14.02.2015
Не знакома с этим ароматом.
Интересный аромат по описанию
14.02.2015
Какой красивый и ароматный отзыв Laughing out loud
Ещё 12 комментариев