Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 15:27

Это было в 2012 году, за несколько дней до НГ . Мы пришли в ТЦ в нашем городе, просто погулять, купить мелких вещиц и уйти домой. зашли ради интереса в магазин мебели. Дошли до отдела с кроватями. И ВСЁ. Я поняла, что без нее я домой не уйду!!! Муж это сразу понял по моим глазам. И до того как я открыла рот, он стал отговаривать от покупки. Приводил весомые аргументы, что у нас уже есть кровать ( старенькая), что скоро НГ, нам нужны деньги, что это не благоразумно. что это поспешное решение. НО

Но , я стояла войной, мое "хочуууу", не знала границ, я надувалась как мячик от обиды Smile Консультант девушка заметив наши тихие споры, и сопения над кроватью, сказала, что кровать вы можете заказать сейчас, на любой удобный вам месяц, и оплатить при получении Smile я прыгала от счастья , как ребенок ! Муж сдался !!!!!!! РОВНО через месяц, раздался стук в дверь, Моя кроватка приехала, я пищяла от восторга, как же я ее ждала. Потому что целый месяц я только о ней и говорила. Какие Новогодние праздники, пфффффф, у меня ж кровать скоро приедет Smile :) Smile

Комната , после ремонта

У Кровати Samoa , мы купили в магазине от компании Орматек, кровать двух спальная, обтянута кож.зам., очень плотная, как продавец и обещал, при протыкании кожи когтями кошки, кожа не поедет , дарочка будет еле заметная. Так и есть, у меня 2 террориста кошей породы, в комнату мы не пускаем их, пока не приедут резиновые штучки кошкам на когти ( не знаю как правильно называется), но один раз мы не углядели и кот сделал 3 дырочки, их абсолютно не видно! Кожа в этом месте не растянулась, не поехала. Качество очень хорошее.

Особенность этой кровати, что бока выгнуты немного дугой!

Железные продолговатые ножки.

Выгнутая спинка.

В начинку кровати мы взяли стандартную , металичкое основание. Основание с подьемом, брать не стали из-за боязни что матрас растянет в итоге кожу. Да и за год, я не разу не задумалась о том что мне нужен этот подьемный механизм основания. Кровать очень легко мыть, я раз в 2 месяца мою ее мыльной водой с губкой. И как новая Smile

А это покрывало вблизи, оно тоже двуспальное, тяжелое. Высокого качества, очень нежное, мягкое.

Кровать эту можно заказать в разных вариациях, чисто черную, чисто белую, бело-черную - КАК У НАС, бело-коричневую. Выбор хороший цветов

Простите что много букв, хотелось рассказать как можно подробнее Smile

П.С. Скоро пойдем за двуспальным матрасом

Эти кровать, до сих пор есть в продаже

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Evgeniya23рекомендует
Очень красивая)) Smile
Хороший муж!!!)) Хочууууууууууу)))
04.12.2013
yasechka215 ахахаха да, хороший, и я правильно "ныть" умею. Это еще че, мы вот точно так же зашли в ТЦ, купить попить и вышли с 3D телевизором и домашним кинотеатром. муж только в машине стал понимать, что к чему.До сих пор смеется, как я умею, ходить за водой Big smile :bigsmile: Big smile
Это еще надо, чтобы средств хватало в кошельке))
04.12.2013
Очень стильная и красивая кровать,супер! Laughing out loud
У меня у кровати спинка похожая,но у меня Боровичи-мебель Party
04.12.2013
Красивая кровать, нам бы тоже такая подошла в спальню)
05.12.2013
Классная кровать! Смотрится хорошо!
Правильно ныть этож целая наука Big smile результат впечатляет Smile
06.12.2013
Ой, научите ныть и дуться как мячик, чтобы с результатом через месяц Big smile
Классная кровать! Smile
Kate L Shy :shy: Shy написала в ЛС
Evgeniya23 Big smile
Блин. Блин, блин. А я всё доводы логические привожу, обосновываю всё Big smileStare Всё, буду учиться иначе Wink
Kate L Shy :shy: Shy
Классная кровать!!!! а цена вопроса? Одеяло тоже супер!!!!!
06.01.2014
Клевая кроватка, и пледик такой уютный, что прилечь сразу хочется Big smile
03.02.2014
Марина-Маришка цена вопроса 25 тыс , и еще 3-4 тыс основание стандартное, либо с подьемным механизмом это 11 тыс.
08.02.2014
Шикарная кровать! Поздравляю с удачной покупкой Party
А расскажите, что это за резиновые штучки для кошачьих когтей? Shy Мне такие ОЧЕНЬ НАДА! Big smile
великолепный отзыв - прям очень приятно смотреть и читать - кровать просто супер!!
Мне больше нравятся кровати из натурального дерева. Их рисунок меня просто удивляет и радует, а с экокожей вообще смотрится шикарно. Заказывали с мужем на Мебель Мол [ссылка] и вышло чудесно, стоит как скала.
  • 22.08.2014 - 13:15
    Качество хромает
    Заказывали кровать в интернет магазине. Отзыв о магазине irecommend.rucontentne-v-vostorge-293 собирали кровать сами. Схема не полная, сложная. Отверстия, которые просверлены под шурупы и крепления кривые и не симметричные. Не совпадают. Приходилось сверлить самим, чтобы состыковать детали.
  • 08.11.2014 - 23:40
    в квартире мало места, но необходимо дополнительное спальное место? этот вариант для вас!
    Ситуаций, когда может потребоваться дополнительное спальное место, масса. К сожалению, далеко не каждая квартира может похвастаться большим метражом: захламлять жизненно важные метры дополнительной мебелью не хочется.
  • 04.11.2013 - 22:17
    Отдыхаешь и душой, и телом + фото в интерьере
    Когда ремонт дошел до стадии наполнения квартиры мебелью, начала искать идеальное соотношение цены и качества, кроме того хотелось, чтобы мебель подходила под общий интерьер квартиры и была из экологически чистых материалов.
  • 30.11.2013 - 15:59
    Шикарная кровать для всей семьи из ясеня!!!!!!!!!!!!!!
    Надумали мы с женой купить хорошую кровать,такую что бы на долго,что бы дети могли прыгать и она не рассыпалась!Занялся я поисками облазил все магазины нет не чего что бы к душе лежало,то с ДСП то еще с чего то вообщем не качественные такие что года через 3 рассыпятся.Вылазил в интернете все,не…
  • 23.12.2013 - 21:48
    Выдвижная детская кровать с механизмом Сити 4.3
    У нас комната детская 7 метров, искали подходящую кровать. Двухъярусную сразу отмели, слишком маленькая комнатка, слишком вертлявая дочка))) Вот нашла это чудо в интернете.
  • 12.03.2014 - 21:38
    бюджетный вариант для любителей натуральных материалов
    Каркас кровати Рикене от Икеа приобрели по случаю, благо цена это позволяет. Главными критериями выбора были цена и материал. Каркас изготовлен из массива дерева и не имеет неприятного химического запаха, присущего мебели из ДСП. Мы остановились на каркасе, окрашенном темной морилкой.
  • 11.01.2014 - 21:16
    Красотка в моей спальной
    Осенью 2013 приобрели данную кровать на сайте [ссылка] . Когда я нашла ее, то изначально присмотрелась к другим моделям кроватей, поскольку тогда модель Ника на сайте была представлена на фото не в выигрышном варианте и казалась сероватой. Но когда я увидела ее в живую....
  • 14.01.2014 - 19:33
    На ней не разрешается ни прыгать, ни скакать, на ней не позволяется компоты разливать, и очень нежелательно В футбол на ней играть, а надо обязательно красиво заправлять. Подумайте внимательно: Про что мы? Про кровать !
    Расскажу о нашем новом приобретении - кровати для девятилетней дочки - Мальм. Перестала помещаться на старой. А эта достаточно большая: спальное место 90200, а сама кровать 211107. Смотрится, как трон, достаточно внушительно, благодаря выступам по бокам.
  • 10.02.2014 - 13:47
    Шик, Блекс, Красота и Удобство за не дорого! +ФоТо
    После 5 лет сна на диване у нас с мужем стала болеть спина, сон превратился в муку, было ощущение что мы спим на земле))) хотя у нас диван был далеко не дешевый!
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 09.02.2021 - 13:08
    Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть. Наша кровать-мечта! Приобретена не для БДСМ!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Хочу рассказать вам о нашей кровати, которую мы купили в любимом гипермаркете ИКЕА   Это кровать "САГСТУА" . Когда мы ее впервые увидели, то сразу поняли, что купим именно ее! И ремонт мы делали именно с расчетом на это, а не наоборот!
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28