Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 13:59

год или более
    около 300-350 рублей

Как всем известно самое главное, что выдает возраст женщины это её шея, декольте и конечно же руки - так вот уходу за руками я предаю последнее время немаловажное значение, потому что первые возрастные изменения уже заметны - мне почти 35, кроме того кожа рук у меня всегда сохнет.

Мои корейские маст-хевы
Мои корейские маст-хевы

Поскольку я увлекаюсь корейской косметикой, перепробовала немало корейских кремчиков и Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream стал безусловным моим маст-хэвом на все времена - побуду сегодня тем страшным голлумом из Властелина колец - попищу тут: "МОЯ ПРЕЛЕСССТТТЬЬ"))).

Упоковка Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream
Упоковка Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream
Бренд: TONY MOLY
Страна производитель: Южная корея

Срок годности: 12 месяцев со дня открытия. Невскрытый крем может храниться 30 месяцев.
Место приобретения: все свои корейские баночки я покупаю через совместную покупку напрямую с корейских сайтов БьютинетКорея, Розрозшоп, Тестеркорея и Джольсе.
Стоимость: в пределах 300-350 рублей, куплены были мной уже 3 баночки-персика в разное время, поэтому цену пишу на память за последнюю штучку.

Состав (моё мнение не такой уж он и чистый, но в нём достаточно много ухаживающих компонентов, которые и обуславливают его эффективность):

Purified Water, Vegetable Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tribehenin peg-20 Esters, Octyldodecanol, Peach, Shea Butter, Dimethicone, Glyceryl Stearate SE, Dipropylene glycol, Apricot, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Xantham Gum, Edetate Disodium, Hydrogenated lecithin, Adenosine, CI 16035, Perfume.

Внешняя упаковка крема - нечто феноменально красивое для меня, тут корейцы-молодцы, визуально безусловно очень выглядит притягательно, я была восхищена впервые увидев эту баночку, потому что внешне она похожа на форму персика, даже вот это вот изящная линия сбоку, цветовое сочетание - немножко розоватая заостренная крышечка сверху идентична форме самого фрукта.

Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream
Крышка отвинчивающаяся, под крышечкой дополнительно есть тоненькая пластиковая мембрана, которая защищает крем от заляпывания вокруг всей упаковки.
крышка
крышка
крышка и мембрана
крышка и мембрана
Моя очередная баночка крема уже практически на исходе, поэтому буду демонстрировать вам, если можно так выразится, последние капли! потому что раньше я не писала отзывы, поэтому новую баночку я не фотографировала, поэтому уж извините, эстетов прошу пройти мимо.
Остатки сладки
Текстура крема: среднеё плотности, нежный, абсолютно не тяжёлый. Легко распределяется по рукам, оставляет на несколько минут за собой маслянистость, впитывается полностью и усаживается на коже в течении 5-10 минут. Я бы назвала этот крем скорее питательным, чем - увлажняющим.
текстура крема
текстура крема
Когда открываешь крышку, то цвет крема кажется как-будто с розовинкой, но на самом деле на руках видно, что крем абсолютно белого цвета.
цвет крема белый
цвет крема белый

Запах: о нём пожалуй хочется рассказывать и рассказывать! Для меня он очень насыщенный, не пахнет чересчур химозой, присутствует запах самого персика, запах на руках запах держится прилично долго около нескольких часов подряд, причём такой стойкий. Для меня он очень вкусный - я бы так наверное смогла описать свои эмоции, уж на сколько я астматик притязательна к запахам - этот прилюбила с первого применения!

Ну и конечно же покажу вам результат! использования на своих руках: вот так выглядит мое ручки "голые", то есть без крема, специально перед тестом не мазал кремом 3 дня руки и уже видно что ручки нуждается в увлажнении и прямо просят ухода.

"голые" руки
"голые" руки

А здесь я вам уже продемонстрирую руки, когда крем уже нанесён и уже в процессе впитывания. По руке видно, ещё не до конца впитался.

руки после нанесения крема
руки после нанесения крема
Что я получаю при использовании этого персикового чуда:
1. Питание, ад именно питание а не увлажнение!
2. уходят шелушинки.
3. Кожа мягкая и бархатистая,я бы назвала её другим словом даже - ухоженная.
4. Кутикула у ногтей смягчается.
5. При постоянном применении я вижу, как мелких морщинок становится гораздо меньше,
они заполняются кремом и он их 100% минимизирует. А значит всё таки антиэйдж-эффект присутствует, но всё в разумных рамках, вы должны понимать, что из бабули не получится вау мне 16, давайте будем реалистами!

Моё общее впечатление от использования крема, о результате его применения: могу сказать со стопроцентной уверенностью, что крем работающий. Мне он очень нравится за его безумно вкусный запах, за его действие на моих ручках, как они преображаются и конечно же за его чудесное оформление упаковки, такой не стыдно подарить в качестве презента!!!

Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream
Я вижу результаты от его применения - насколько ухоженнее выглядят мои руки после тщательного и каждодневного его использования, поэтому смело могу рекомендовать к приобретению данный крем! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным, я очень старалась показать и передать вам всю красоту этой прелести на фото!
Спасибо - что уделили внимание!!!

А ещё больше отзывов на корейский "вкусняхи" можно найти у меня в профиле - helga-2109, буду рада гостям!!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • красивое оформление
  • отлично питает сухие руки
  • прекрасен в качестве презента
  • разглаживает морщинки
  • смягчает
Olga Sergeevaрекомендует