Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 12:57

Имею два оттенка этой Прелести. Шикарный Зеленый (Couture Green) и Голубая Лазурь (Blue Horizon).

Карандаш гелевый, в пластиковой оболочке. Наносится легко, яркий и стойкий. Держится долго, не размазывается. Как и все гелевые карандаши не любит ошибок в нанесении, которые нужно тут же исправлять, так как высыхает быстро. Цвета яркие. Зеленый оказался именно таким оттенком, какой мне и хотелось.

Но вот на водной линии века он у меня не держится и доставляет дискомфорт. Уже через минут 10 он смывается с нее, образуя мелкие кусочки.

Ну и каждый раз при необходимости заточки жутко болит сердце, так как сам карандаш изначально коротковат, а так еще больше укорачивается)) но что сделаешь) Зато пользуешься с удовольствием. Да и с другой стороны, все имеет срок годности...

Смотрим на глазах.

* Голубая Лазурь (Blue Horizon)

И в макияже.

В макияже использованы тени Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором, Storm (Ливень) и Black (Черный Бархат). (см. здесь)

* Шикарный Зеленый (Couture Green)

И в макияже.

В макияже использованы тени Avon Блестящие рассыпчатые с точным аппликатором, Chocolate (Шоколадный Мусс), Deep Purple (Сиреневая Дымка), Organic Green (Малахит) (см. здесь)

Такую Красоту не могу не рекомендовать)

Made in Germany.

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Быстро стачивается
  • Не для внутреннего века
Sumeaрекомендует
10.10.2013
Зеленый цвет благородно смотрется.
10.10.2013
Присоединяюсь - зеленый очень красивый.)
согласна! зеленый классный
а вот синий как-то дешево смотрится,я считаю))))
10.10.2013
синий в правильном макияже хорошо будет смотреться. Здесь, конечно не очень кажется.
Но зеленый красота! Love
12.10.2013
Насчет оттенков согласна, они классные. У меня Master Drama фиолетовый - мой любимчик, ибо цвет обалденный и стойкость тоже хорошая.
Sumea, у меня вопрос такой - а карандаши в "гнезде" не болтаются? У меня грифель внутри карандаша болтается, не очень удобно, и я не знаю, на что грешить. Либо мне бракованный попался, либо они все такие...
13.10.2013
Нет. Ни один не болтается. У меня еще есть гелевые карандаши других фирм, там тоже все в порядке, скорее всего, вам попался брак. Неприятно)
15.11.2013
Зелёный карандаш очень понравился!!!
15.11.2013
Lanaresy, симпатичненький он Smile