Опубликовано 27 Январь, 2016 - 22:45

Не зря Apple считают одной из лучших фирм, потому что их техника действительно шикарная.

Передняя камера

Опыт у меня, конечно, не большой и это первый мой дорогой телефон, но другого я даже не хочу.

Основная камера

После него вам будет невыносимо пользоваться другими телефонами, особенно на андроиде.

Для соц сетей программы - хотелось бы выделить Телеграмм - быстрее загружает видео и фотографии, и защищен лучше, чем вайбер и ва

Этот телефон быстрый, порхает, как бабочка.

Для соц сетей приложения

Обратите внимание на последнее приложение - хорошее для изучение языка, лучшее, что я находила

Родители подарили розовый, чему я вначале очень удивилась, потому что ярой любительницей розового я не была. Сейчас же я так привыкла, что даже не знаю, что бы я делала без своего розового телефончика. Цвет мешает только в том плане, что чехлы не все подходят, могут просвечивать и выглядит не очень, но на этот случай у меня есть сестра, которой можно отдать чехлы, которые по цвету не подошли.

VSCO - на данный момент мой самый любимый редактор, быстро и качественно, скажем так

Здесь все, кроме гороскопа, советую. 2Гис - работает без интернета, достаточно включенной геолокации, потому что другие карты с мобильным интернетом грузятся целую вечность.

Один из самых огромнейших плюсов - камера. С 6 айфоном не сравнится, конечно, но и этой я очень рада: что передней, что задней.

Качество фотографий отличное, но при условии нормального света, - хотя это почти ко всей технике относится, я думаю.

Объем лучше брать побольше, потому что мне моих 16 гигов не хватает, поэтому периодически сбрасываю фотографии на компьютер.

Проблема была с музыкой, но ее решило приложение Color Player - через него сохраняю музыку с вк.

Очень большой ассортимент приложений, каждый сможет найти что-то интересное и нужное для себя.

Один минус нашла - на морозе он выключается, что немного мешает, но не думаю, что на морозе обязательно сидеть в интернете или делать фото.

Сразу, как подарили, поставила себе защитное стекло, которое спасло телефон от нескольких падений, на плитку в том числе, - но сейчас стеклышко треснуто немного и вскоре буду его менять, но зато экран цел.

Жаль, что не нашла экран на заднюю панельку, видела только на 5s, но чехла вполне достаточно.

Достаточно большой ассортимент чехлов можно найти на алиэкспресс, потому что у себя в городе я совсем ничего не нашла толкового. Вот немного о чехлах, которые я заказывала:

1. Самый дешевый и самый любимый, мой фаворит

2. Чехол с Мстителями

3. Миленький чехол-книжка

4. Не самый удачный чехол, но для разнообразия и любителям Гарри Поттера должно понравится

5. Очень симпатичный чехол для аккуратных

Многие жалуются на плохой аккумулятор - мне хватает на сутки, если не сидеть постоянно в телефоне.

Немного советов по поводу энергосбережения:

-Выключать интернет, когда вы им не пользуетесь

-Очень много ест геолокация, которая обычно не очень нужна и ее можно просто отключить

-Разряжать телефон полностью и заряжать до конца

-Не пользоваться телефоном, когда он стоит на зарядке

-Выключать вкладки

Всем довольна и всем рекомендую.

Достоинства
  • -Удобный
  • Большой выбор цветов
  • Высокое качество
  • Имеет множество цветов
  • Не лагает
  • Отличный экран
  • Практичный
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Шустрый
  • Это Apple
Недостатки
  • Выключается на морозе
Швец Владиславарекомендует
16.03.2016
Love Спасибо Большущее!!! За классный обзорчик!!! Тоже заказал себе iphone 5c жду посылочку!!! Party