Опубликовано 29 Январь, 2020 - 22:50

49,9

До чего же я люблю всякие кисломолочные вкусняшки! Хотя и понимаешь, что зачастую это не очень полезно, но скучно жевать натуральный йогурт или сухой творог, поэтому иногда разрешаешь себе «шикануть».

В очередной раз прогуливаясь в молочном отделе магазина, я наткнулась на новинку от Epica- квадратную баночку, разделённую на 2 части: в одной непосредственно йогурт, во второй какой-то наполнитель. Предлагалась сия радость с невероятной скидкой , по 49.9 рублей вместо обычных 67.Ну что тут скажешь- вкуснота неимоверная - нежный , с легкой кислинкой йогурт в одной, большей половине баночки, в другой половине- смесь из семян тыквы, печенья и белого шоколада.
Для меня-идеальное сочетание, кисло-сладкое, не приторное,таких йогуртов я могу съесть за один раз 2 штуки, как минимум. Останавливает только цена- потому что калораж данного продукта составляет всего 120 ккал на 100 грамм, а вес всего 140 граммов, так что этот йогурт подходит и к качестве завтрака и в качестве перекуса и даже легкого ужина.
Так что рекомендую однозначно ! Приятного аппетита 😊

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезный десерт и перекус
  • Сытный йогурт
  • Хрустящее печенье
Недостатки
  • Цена
Sandal4ikрекомендует
19.03.2020
Нормальная цена за вкус и бренд
  • Добрый день! Недавно в магазине я обнаружила новые йогурты от Epica . Я заинтересовалась и не могла уйти, не купив хотя бы один на пробу. Цена, конечно, у них не маленькая. Я брала по скидке, в итоге один йогурт стоил 53 рубля.
  • Кофе для меня - второй перекус. Т.к. слежу за количеством потребленных калорий - всегда была проблема, что же такое взять в качестве дополнения к любимому напитку. Сначала пробовала горький шоколад, но много его не съешь и всегда оставалось ощущение, что чего-то не хватает.
  • 12.03.2020
    Люблю йогурты от компании Эпика. Но данный йогурт стал для меня открытием. Во-первых, я никогда ранее не встречала лимонных вкусов в йогуртах. Во-вторых, добавлять семена в йогурт - эта идея была где-то на поверхности, но ребята из Эпики похоже первые, догадались поставить это на поток.
  • Летний завтрак должен быть легким, но в то же время питательным - чтобы либо успеть доехать до работы, либо получить энергию для утра, если работаете на дому. Готовить завтрак целиком собственноручно - лениво, поэтому самый оптимальный вариант: смешать сухую смесь с чем-то влажным.
  • 30.08.2019 - 11:40
    Мой любимый полезный перекус!
    Всем приветы! В наше время многие активно занимаются спортом, следят за питанием и в целом ведут здоровый образ жизни. Я не причисляю себя к данной категории людей, хотя и отношусь к ним с уважением.
  • 12.07.2020 - 23:17
    Один из самых вкусных по моему мнению (для меня). ^_^ Отличный перекус, сытный завтрак и прекрасное дополнение к ужину.
    Привет!! Фисташки это моя слабость (мой криптонит) . И сегодня мой отзыв посвящен одному из четырёх вкусов йогурта Epica crispy с фисташками, смесью из семян подсолнечника,орехов и тёмного шоколада. Место покупки: магазин Магнит. Так же есть в Ленте, Пятерочке, Океё (это то, где видела его я).
  • 15.09.2018 - 14:12
    И что? И что это было? Где заявленное? Что за недовкусняшка! Зато какая полезняшка, но с обманом во вкусе! Йогурт Epica Crispy овсяные хлопья с мёдом и корицей, клюква, черника, малина не займёт частичку любви в моём сердце!
    Привет заглянувшим и неравнодушным к Эпике! Я с очередной полезняшкой от известной марки. Как же я долго искал и высматривал новые йогурты от Эпики. Все глаза высмотрел, все ноги стёр, но нашёл наконец-то их все, ни одного не упустил и конечно же взял, да мало оказалось.
  • 02.06.2017 - 17:38
    Эпика убила или доверься интуиции! Боль и удивление сразили наповал. Йогурт EPICA кокос-ваниль ел, но совсем не так, как предыдущие вкусы. Что же в нем такого?
    Привет всем заглянувшим! Я снова о полезном и думаю, что никто не откажется от продукта, который только идет во благо организму, лишь бы он был вкусный, а не наоборот, такое тоже бывает. К ним относятся и йогурты, которые мне нравятся. Беру их периодически.
  • 08.06.2017 - 17:41
    Соблазнительное сочетание гранат-малина! Только не доложили вкуса. Йогурт Epica гранат-малина меня манил, но не поймал в свои сети. Почему?
    Привет всем заглянувшим! Йогурты Epica сейчас все чаще рекламируют и думаю, что многие хотят уже давно попробовать различные виды этой марки. Мне же удалось найти все вкусы и я потихоньку пробую, составляю свой рейтинг и уже дело близиться к финалу. Мне нравится завершать начатое, а не бросать.
  • 28.09.2018 - 14:56
    УРА! Все попробованы! Мой рейтинг йогуртов Epica Crispy! Кто победил? Стоит ли внимания йогурт Epica Crispy фисташки с необычным топпингом? Подстава, которой не ждёшь! Я бы точно из него выкинул один компонент и он станет гораздо гармоничнее. Какой же?
    Привет всем любителям необычностей! Про йогурты Epica Crispy можно сказать, что они есть, а их как бы и нет. Все о них слышали, но многие ещё не видели. Они как призрак, который хочешь поймать, потрогать, а он ускользает. В магазинах почти та же история.
  • Вкусный йогурт и много мака!
    Здравствуйте! Начну с того, что мак не очень люблю, да и в зубах остается потом, не очень как-то . Но для меня это не снижает вкусноту этого йогурта! А еще к этому прибавить привкус марципана.... оооочень вкусное сочетание!
  • 19.09.2014 - 11:38
    Идеальное сочетание вкусов, натуральнейший состав, а какая польза! Содержит пробиотики (о них подробнее) (ФОТО+СОСТАВ)
    В этом отзыве речь пойдет не о горячо любимом мною шоколаде, а о кисломолочном продукте, к выбору которого я подошла очень ответственно. Дело в том, что если я покупаю йогурт, то чаще всего без добавок и с низким жирности.
  • 10.04.2015 - 17:40
    Я нашла свой идеальный йогурт.
    Попробовав как-то греческий йогурт от данной марки, который больше напоминал по вкусу сметану, нежели йогурт, я решила попробовать и двухслойный йогурт от данной марки. Выбрала со вкусом вишни и черешни (хотя есть также с клубникой; с мёдом; с инжиром).
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.
  • 10.05.2021 - 16:25
    Если вы книгоман, а не фильмолюб, то советую сперва прочитать книгу.
    Доброго времени суток всем! Книгу "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" я прочитала еще с год назад. И очень хотела посмотреть одноименный фильм, хотя телевидение далеко от меня как Луна. Но очень уж понравилась книга и были положительными отзывы на экранизацию.