Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 15:03

6000 рублей

Доброго денечка.

С недавних пор я увлеклась Молекулами, за несколько месяцев собрала небольшую коллекцию. Благо, что нашла где купить не по цене крыла самолета.

После покупки 1ой молекулы, я настолько влюбилась в этот необычный аромат, что решила попробовать их все. Следующим ароматом была, конечно же 2я. Скажу сразу, я отношусь к людям, которые чувствуют и ISO-E-SUPER, из которого состоит 1 Молекула и Ambroxan, из котрого состотит 2я.

Итак, я получила свои духи и первым было некотрое разочарование - я не почувствовала почти ничего. Только какой-то спирт и легкий непонятный аромат. Как же так, ведь я очень четко ощущала его в магазине! Грешным делом подумала, что подделку всучили.

Все же знают этот "прикол" Молекул про то, что они должны постоять какое-то время, чтобы набраться аромата? Так вот, это правда. Я поставила его и около 2 недель он у меня просто стоял. А потом в одно утро я подошла к своему столику, где они у меня стояли и я ощутила легкий свеженький аромат, а главное уже такой знакомый. Это пахла моя бутылочка!

Набрызгавшись снова ими, я снова ощутила спирт, а буквально через пол часа ВОТ ОН. Тот самый, который мне так понравился при затесте. Он просто божественен!!!

У меня полноразмерный флакон 100 мл, без коробки (я заказывала тестер с сайта), внизу отчеканенные буквы и цифры, страна производитель Англия.

Как и все остальные Молекулы она без крышки.

Теперь самое главное Аромат Это просто что-то неописуемое. Я не могу сказать на что это похоже. Правда. Это не фрукты, не цветы, не дерево. Это что-то совершенно необычное. Я нигде такого не встречала.

Говорят, он раскрывается на каждом человеке индивидуально, кто-то даже говорит, что ему пахло жженой резиной, морковью , еще чем-то таким, а я не понимаю, как в этом аромате можно уловить резину?? Он такой чистый, кристальный, его хочется пить, как холодную воду в жаркий день. Я не знаю как бы он пахнул от кого-то другого, я не на ком его не тестировала, но если он действительно на ком-то пахнет чем-то неприятным, то я просто очень рада, что на мне он раскрылся настолько красиво. Хоть и не сразу.

По поводу шлейфа не знаю что сказать, мне ни разу никто ничего не говорил, из чего я могу сделать вывод, что аромат довольно тихий, но самое главное, что я его чувствую и наслаждаюсь им . Он не навязчив, не надоедает, не душит, от него не болит голова. Просто прелесть. И при всем при этом он очень стойкий.

Он может держаться до 2 суток на коже , даже после душа. А вот на одежде нет. От одежды я его почти не ощущаю. Так что здесь я соглашусь, что аромат должен наноситься на кожу и раскрываться на коже.

Я советую. однозначно советую его попробовать. Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Не надоедают
  • Ненавязчивость
  • Неповторимый
  • Стойкость
ElisWongрекомендует
  • 20.05.2017
    Об этих волшебных молекулах я узнала из парфюмерных форумах очень давно. Такие отзывы, основанные на маркетинговых историях, не могли не заинтересовать и не заинтриговать. Однако, так как живу в небольшом городе, попробовать их не было никакой возможности.
  • Девочки , всем привет! Хочу поделиться своим очередным опытом и думаю он многим будет полезен. С шедеврами "Молекулы" познакомилась два года назад и первой моей молекулой был Escentric02. Именно этот аромат разбил мое сердце и не отпускал на протяжении года.
  • 05.12.2020
    Всем привет! Я парфюмерный маньяк и дико люблю изучать разнообразные ароматы. Мой любимчик MOLECULE 02 Если вы ищете свежий, лёгкий бархатный аромат, то вы сделали правильный выбор что остановились на Molecule 02 , но не перепутайте с Molecule escentric 02.
  • Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я хотела бы вам рассказать о достаточно противоречивом аромате от Гезы Шоена - Escentric Molecules Molecule 2. Он меня покорил, когда его услышала на моей сестре.
  • 05.11.2018 - 18:28
    Разве парфюм в принципе способен вот до такой степени изменить мир вокруг меня?!.. Видимо, Molecule 01 может.
    Всем привет! Я уже знакома с миром Escentric Molecules и, прикончив флакон Molecule 02 , сильно соскучилась по солоноватому амброксановому оттенку с приходом холодов. С огромной долей любопытства решила приобрести очень расхваленный Escentric 01, а впридачу и Molecule 01.
  • 18.08.2018 - 09:03
    Арабские масляные духи. Нежность цветов с привкусом цитрусов
    Люблю хороший дорогой парфюм, но как-то, прогуливаясь на отдыхе, натолкнулась на магазинчик "масляные арабские духи", цены низкие, парфюмки интересные и стойкость не на пару часов.. Вообщем взяла сразу 5 разных ароматов)) 4 подарила по приезду домой, маме, подруге. А себе оставила Молекулу 05.
  • 05.12.2020 - 09:55
    Удивительный союз брутальности и нежности. Бодрит, но вместе с тем действует умиротворяюще. Самый необычный, но при этом универсальный аромат в моей коллекции
    Всем привет!!! Я долгое время ходила мимо известных молекулярных ароматов, уверенная в том, что их популярность обусловлена лишь грамотным маркетинговым ходом. Пару раз делала затесты Molecules без приставки Escentric и понимала, что попросту не ощущаю ничего. Абсолютно.
  • 04.02.2013 - 15:14
    Вот это открытие!!! (фото)
    Всем доброго дня. Хочу сегодня поделиться с Вами моими ощущениями после использования Молекулы, ну и моего знакомства с ним конечно же:) До это что-то поверхностное слышала про эти ароматы, но в подробности не вдавалась. Вроде бы уже есть свои подобранные ароматы, зачем еще?!
  • 13.05.2014 - 11:48
    Generic порадовал очень;) бюджетный вариант всеми известной молекулы! Советую;)
    Привет всем! Я как поклонница молекулы с многолетним стажем хочу с вами поделиться одной новинкой! Узнала я о ней случайно, кстати отдельное спасибо zmeya именно она оставила первый отзыв о дженерике и поделилась впечатлениями и ссылкой на сайт.
  • 05.09.2020 - 14:11
    Такое бывает только тогда, когда ты не помнишь, что же тебе понравилось и путаешь Молекулу с Эксцентрик!!!
    Доброго осеннего денечка всем! С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача. Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.
  • 17.05.2020 - 13:35
    Molecule 05 Escentric Molecules. Отзыв о долгожданной новинке 2020 года.
    Буду первой. Когда я узнала о выпуске Молекулы 05 я сразу решила, что она у меня должна быть. Причем не сама Молекула, а ее родственник Эсцентрик. Разница в них есть.
  • 02.01.2022 - 16:40
    Molecule 01 + Iris -- опять я не слышу молекулу, но ирис здесь просто волшебный
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от еще одной новинки Escentric Molecules -- Molecule 01 + Iris. Этот аромат понравился мне больше чем M+ Mandarin, но меньше чем M+ Patchouli. При этом я считаю M+ Iris красивым и оригинальным, просто пачули люблю больше.
  • 07.09.2017 - 22:24
    Что я надеваю, когда ложусь спать? Только Kinski Kinski
    Можно я начну с истории создания парфюма?   Моё знакомство с ароматом Kinski вышло случайным. Шёл 2015-6 год, и каждый интересующийся парфюмерными миром говорил про Молекулы и Эсцентрики, а заодно про гения синтетического авангарда — Гезу Шона.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 17.01.2022 - 05:18
    Чистый секс 😈 Духи Молекула 01- аромат, покоряющий сердца, бьющий все рекорды продаж вот уже 15 лет 🤑 Escentric Molecules 01 - его любят или ненавидят, но равнодушных нет
    10 лет назад у меня в институте была потрясающе красивая преподаватель. Одетая с иголочки, по последнему писку моды, манерная и умеющая преподносить себя так, что мужчины сворачивали голову ей вслед.   Я хорошо помню ее запах. Чистоты, легкости и каких-то деревяшек.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • Самое интересное и прикольное в этом парфюме - флакончик. Запах маминой косметички и помады из 90х.
    Добрый день, дорогой читатель. Как-то раз, я сидела и выбирала товары на сайте "Beauty Depot". Время от времени на сайте всплывает реклама тех продуктов, которые могут меня заинтересовать. И вот эти флакончики в виде помад, мне и подсовывал услужливо данный сайт.
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.