Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:38

Я уже писала отзыв о предыдущих моих спорт. часах, как о неудачной покупке. От этой модели я в восторге:
- Замер пульса происходит непрерывно, с помощью беспроводного нагрудного ремня
- Большое количество исходных данных для подсчета калорий: веес, рост, пол, возраст, уровень подготовки.
- Считает не только калории, но и процент сжигания жира ( не знаю, куда бежать с этой цифрой, но очень прям приятно наблюдать за тем, как она растет во время тренировки))));
- Есть тренер-зон, то есть функция, когда вы задаете коридор частоты пульса, в котором вам нужно тренироваться для получения аэробной/анаэробной нагрузки, и если вы выходите за пределы коридора, часы пищат. (Сама не пробовала, но функция заявлена)
- Пояс умеет подавать сигнал на кардио-тренажеры, у меня в зале стоят Proteus, они читают пульс, я сначала даже не поняла прикола, когда вдруг на мониторе степпера замигала цифра пульса, хотя я за датчики не держалась в тот момент)))
-Ремешок очень мягкий и приятный, перфорация на нем позволяет подобрать нужный обхват запястья.
-Часы вполне можно носить и как обычные часы, вполне приемлемый дизайн.
Достоинства
  • внешний вид позволяет использовать как обычные час
  • водонепроницаемые (для бассейна)
  • многофункциональные
  • точный замер исходя из большого кол-ва исходных
Недостатки
  • *не нашла
rUffiрекомендует