Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:11

Продукцией фирмы Stopproblem я ещё никогда не пользовалась. Случайно на этом сайте наткнулась на положительные отзывы об антибактериальном салициловом маскирующем карандаше и решила, что я просто обязана его испытать Laughing out loud

В этот же день я побежала в аптеку за желанной покупкой Smile

Вот она, моя прелесть ^^

Приобрела я это чудо всего лишь за 54 рубля Smile

А теперь давайте по порядку :

1. Упаковка и дизайн.

Этот карандаш сделан в форме помады, поэтому его очень удобно носить собой. В моей сумочке для него всегда находится место Smile Имеет приятный дизайн.

2. Запах.

Скажу честно, запах - это единственный его минус. Не очень приятный аромат, но на коже он не чувствуется Smile Да и за такую цену можно потерпеть Wink

3. Тон.

Насколько я знаю, существует 2 тона. Для моей светлой кожи идеально подошёл первый тон.

4. Маскировка и стойкость.

Говорю сразу, я - обладательница нормальной кожи. Прыщей у меня практически нет, иногда только может вскочить 2-3. И в таком случае этот карандашик их ОТЛИЧНО маскирует. Он имеет плотную текстуру, поэтому очень стойкий. Не течёт. Этот маскирующий карандаш справляется намного лучше со своей задачей, чем корректор.

В общем, это просто чудо) Я в восторге Smile

Рекомендую всем Smile

Достоинства
  • Имеет плотную текстуру
  • Не вызывает раздражений
  • Не течет
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Неприятный запах
Марина Реинрекомендует
  • Здравствуйте!   Пишу отзыв о замечательном маскирующем карандаше от Stopproblem. Увидев его в аптеке "Радуга" сразу же приобрела, т. к. на данный момент у меня появилась парочка прыщей и мне нужно было их срочно замаскировать.
  • 20.02.2012
    Еще раз о проблеме, которая мучает многих, о проблемной коже и прочих неприятностях ее сопровождающих прыщах. Как их не лечи, а всё равно один-два да появится ненароком и весь макияж уже насмарку!Обычные консиллеры здесь не подойдут, так как они имеют достаточно плотную консистенцию и просто…
  • 13.09.2013
    Верна этому карандашу уже много лет…   Тогда я ужасно мучилась с прыщами... Понимала, подобный карандаш совсем не панацея , но ведь нужно было как-то сделать их незаметнее, а тональные крема лишь только ухудшали ситуацию. И он справился с задачей! Маскировал красноту, подсушивал.
  • 11.09.2013
    В данном случае ценакачество, за такие деньги очень даже неплохо. Да этот стик неидеален, у меня тон 01, но цвет не очень походит моей коже. Плотная текстура, запах не раздражает.