Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 15:47

Он реально классный))

Очень густой, довольно жирный, а потому впитывается с трудом. Но зато убирает все-все шелушения! Кожа после него невероятно мягкая, бархатистая. В общем с увлажнением справляется на ура. Наношу его даже на лицо (локально на шелушения). Зимой очень выручает (для лета жирноват). У него приятный запах (была в Эйвон линейка со жженым сахаром - похож), который дарит кучу приятных эмоций при использовании))

На фотках вроде заметна текстура

Другие уходовые средства:

Крем для лица Avon Увлажняющий "Хлопок и персик"

Средство для усиления роста бровей и ресниц Ardell Brow & Lash Growth Accelerator

Сыворотка для лица CLINIQUE Even Better Clinical Dark Spot Corrector

Масло для тела Avon Шелковистое масло для тела "Нежность"

Достоинства
  • борется с трещинками и огрубевшей кожей
  • вкусный приятный запах
  • удобная баночка
  • хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • долго впитывается в кожу
kat_katрекомендует
  • 04.03.2014
    Этот крем я купила первый раз по рекомендации своей знакомой года 3 назад. Она его так нахваливала, что я не удержалась. С тех пор это, просто, моё спасение! Крем прекрасно питает и смягчает коже стоп и локтей.
  • 01.10.2012
    Этот крем с восхитительным ароматом карамели, глазури и шоколада покоряет не только сладкоежек, но и просто ценителей приятных ароматов. Мне постоянно приходится прятать его от детей т. к. они отказываются верить, что эту сладко пахнущую массу нельзя скушать.
  • 15.11.2013
    Я сейчас пересматривала свои отзывы и поняла, что большинство из них с отрицательными оценками, видимо, такой уж я придирчивый человек, ну, либо средства, вызывающие у меня после использования негативные эмоции, моментально "выливаются" в отзывы.
  • Безупречное питание и увлажнение!!! Мне его подруга подарила. Открыла - сразу смутил достаточно сильный маслянистый запах крема. Пахнет как жирный маслянный торт! Запах возможно и приятный, но уж ОЧЕНЬ сильный.... Я наношу этот крем на ночь на ступни и одеваю носочки - утром ножки как у модели!