Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:36

Женская сумочка хранит в себе множество самых настоящих артефактов. Думаю, многие согласятся с утверждением о том, что одним из наиболее ценных сокровищ в ней является карманное зеркальце. Да и как можно обойтись без этой незаменимой вещицы?! И в пир, и в мир, и … да никуда без зеркальца!

Карманное зеркало фирмы La Geer сменило своего павшего собрата. Точнее, я долго находилась в поисках зеркальца на замену своему старому и вышедшему и строя аксессуару, который превратился в две половинки. В общем, пока я мучительно-долго находилась в поисках, мне его подарили.

Распаковав подарок, я сказала: «Ах, какая прелесть»! В данном аксессуаре гармонично сочетаются друг с другом форма и дизайн. Зеркало – овальное, раньше пользовалась круглыми, но теперь такая форма мне кажется более удобной. Комплектация стекол стандартная – увеличивающее и обычное. Крышка зеркала украшена объемной цветочной отделкой, в композицию включены стразы, которые ее удачно дополняют и завершают. Некоторые скажут: «Фу-ууу! Стразы – дешевая блестяшка». А вот и нет! Во всяком случае, на мой взгляд, зеркальце La Geer выглядит аккуратно, изящно и красиво!

В комплекте к зеркалу шел темно-синий велюровый мешочек-футляр, который не только защищает корпус от повреждений, но и придает некий шарм. Единственное за мешочком нужно следит и периодически его чистить, так как на него сильно липнут всякие ворсинки.

На картонной коробочке, в которой все это и продается и которую я не сохранила, описана романтичная история создания этого бренда.

Пользуюсь, этим зеркальцем уже 7 месяцев. Все стразы на месте, потертостей нет.

Смело утверждаю – такой аксессуар приятно как получить в подарок, так и подарить. Его оценят по достоинству!

Достоинства
  • Аккуратное
  • Интересный дизайн
  • Качественное
Lady Shalottрекомендует
12.08.2014
Мешочек - замечательный, согласна с Вами, придает шарм и женственность. Было бы классно ещё и расчесочку в тон зеркальцу получить Wink
12.08.2014
AnaitiS, спасибо. Мне нравится Ваша идея о расческе! Надо донести эту мысль до кого следует. Smile
10.07.2015
Помню, лет 5 назад эти итальянские зеркала только появились в ТЦ. Цена конечно была высокая.. Но увидев такую красоту (я тоже выбрала со стразами, которые очень прилично смотрятся), сразу же купила одно на подарок))))
13.08.2016
Полностью с Вами согласна!
У самой такое,только с бабочками)
Ну очень красиво и качественно выполнена работа.Сразу видно-настоящая Италия,а не какой-нибудь Китай😆
Моему зеркалу полгода.Хожу с ним всегда-не нарадуюсь.Как только сломается -сразу же куплю новое!
  • Восточные сказки :) Очень много фото, описание. Ну и куда же без фото в само зеркало?)))
    Иногда многие из нас не обращают внимание на мелочи. Мы стремимся создать идеальный внешний образ, забывая о том, что внутри нашей косметичкисумочки. Кажется, что такие мелочи как кисти, зеркальце, косметички, даже контейнеры для линз, совсем уж не важны.
  • 18.05.2013 - 00:47
    Удобное, стильное зеркальце
    Без маленького карманное зеркальца никак не обойтись. Свое любимое я купила в РивГОШ всего за 59 рублей, хотя на сайте у них была указана цена в 90 рублей. Было два вида - черное и серое. Я выбрала второе. Выглядит изящно, нет ничего лишнего.
  • 12.07.2013 - 16:20
    Оригинальное красивое карманное зеркало
    Зеркало в подарок привезла мама из Паломнического тура по Соловецким островам. Качество очень хорошее, из облегченного металла, полотно зеркала идеальное - одна половина простая, другая половина - увеличительная.
  • 18.02.2016 - 20:29
    Очень милое карманное зеркальце Kari. Просто сказочное за 149 рублей.
    Здравствуйте! С тех пор, как дочка начала активно орудовать у меня в косметичке, в ней начался полный хаос. У меня не только начали пропадать пудры, разливаться духи, ломаться тени, но и выковыриваться тонким пальчиком помады, и самое неприятное- разбилось три зеркала.
  • 04.09.2014 - 21:07
    Мое зеркало-талисман))
    Раньше я даже не задумывалась о покупке карманного зеркала, пока не увидела в сувенирном магазине коллекцию этих мини-шедевров. Выбор был достаточно большой, поэтому определиться оказалось непросто-все они очень красивые.
  • 18.11.2014 - 00:49
    свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду раскажи...
    Приветик всем! Хочу поделиться с вами своим отзывом о карманном зеркальце известного бренда Эйвон. Его я заказала по акции "Счастливые снежинки". Получила свой заказ и осталась очень довольна.
  • 01.02.2015 - 15:27
    Зеркало из стали. Теперь без 7 лет несчастья)) + сравнение с зеркалом из fixprice
  • 27.05.2014 - 15:52
    Прикольное двухсторонее карманное зеркальце в стиле Pin-Up
    Люблю я стиль Pin-Up.. Послевоенная мода 50-х годов.. Купальники с завышенной талией,красная помада,интересные укладки.. Манит та эпоха. Сайт ebay я люблю тоже.
  • 28.02.2015 - 16:58
    Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи - "Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?"
    У любой дамы в сумочке обязательно найдется зеркало, но это не всегда такое зеркало, которое можно поместить в карман, а иногда это так необходимо. Именно для этих целей я и заказала это миниатюрное зеркальце. Не зря названние ему дали "Летнее настроение", удачно подобрали дизайн: Была осень..
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.