Опубликовано 2 Май, 2013 - 15:35

Каждая блондинка сталкивается с проблемой противной желтизны волос, с которой мало что способно справится. Благодаря моей непреодолимой тяге к чему-то новому и был "открыт" этот шампунь.

Покупала на сайте parfumeria.

Знакомство с венгерской фирмой Kallos началось со спрея для волос Kallos Relax Repair Leave-In Conditioner... мне настолько понравился эффект, что я решила познакомиться и с другими средствами.

Цены ну просто подарок!

Обычная для шампуня тара выполнена из добротного пластика:

Консистенция, цвет:

Удобный дозатор:

Срок годности:

Как видно по фото состав в общем-то не страшный! По крайне мере моя чувствительная (склонная к зуду) кожа головы спокойно реагирует на это средство.

Пенится не очень... шампунь как правило наношу после мытья головы обычным шампунем, перед нанесением кондиционера или маски.

А теперь внимание!

если у вас пересушенный, разноцветный (где-то отросло, где-то окрашено 100 раз) блонд держать шампунь нужно максимум 10-20 секунд! если держать дольше кончики волос станут голубыми! при чем вымоется этот цвет только после 4-5го мытья головы!

Если придерживаться моих рекомендаций Вы получите симпатичный цвет, без неприятных нюансов.

ДО и ПОСЛЕ

При попадании на ванну какое-то время может быть виден след, поэтому как только нанесла на волосы быстренько промываю ванну.

По моим ощущениям цвет шампуня скорее серо-синий, что отлично приглушает некрасивую желтизну.

Я использую шампунь по разному - иногда раз в неделю, иногда через день... ведь никогда не получится нанести точное количество шампуня на все волосы.

Кто-то скажет слишком много мороки, ну а для меня шампуньчик идеальный! В данном случае качество намного превышает цену!

Объем - 350мл.

Цена - 29грн (3,5$).

Прямая ссылка:

Kallos Silver Colouring Shampoo.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink

inna_keilsрекомендует
03.05.2013
не пробовала ещё волосы свои подсинивать, поищу для своих блондинистых волос.
03.05.2013
использую для этих целей Бонакур Сильвер, ваш, судя по описанию, поядреней будет Wink на моих мелированных даже 10 мин. выдержки не выдает мальвинистых оттенков, но ваш недорогой, что конечно соблазнительно Innocent
04.05.2013
спасибо за отзыв, для меня он очень полезен! такой шапунь уже едет ко мне (таки добавили его к моему заказу) Wink
21.05.2013
Без слов...забрала в закладки
20.09.2013
А цена вообще суперская! А я свои аналогичные брала обычно по 50-60 грн! А этот в 2 раза дешевле оказывается! Спасибо за отзыв! Wink
21.02.2014
Интересно! Цена заманчивая, но хочется, конечно оттенок посмотреть, а то шампунь-шампуню рознь Shy
06.04.2014
Хотела у себя поискать, но у нас нет его, за то нашла ваш отзыв на блоге . Puzzled
16.04.2014
Благодаря Инне я попробовала этот шампунь. О, Инна, спасибо еще раз. Шампунь действительно помогает бороться с желтизной и с помощью этого шампуня я получила очень благородный оттенок. Шампунь просто супер. Более дорогие собраты не идут с ним ни в какое сравнение, поверьте блондинке с двадцатилетним стажем окрашивания. Как сказала Инна, шампунь имеет самый правильный цвет из всех шампуней такого же назначения, а я подписываюсь под каждым ее словом.