Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 05:53

!Наконец-то!!!! На-ко-нец-то! Получила я свой первый заказ на beauty home Love спасибо ir узнала о нем, ведь там можно покупать мою любимую марку Catrire по смешным ценам и в широком ассортименте! есть еще несколько отличных брендов! Так же иногда кое-что выбираю из essence.

бренды
бренды

Моя первая посылочка почти вся состояла из небольших подарочков подружкам и родственникам на новый год, зачем дарить дешевые бестолковые сувениры когда можно подарить не дорогие отличные косметические средства, и не банальные гель для душа с мочалкой , и кое-какие мелочи для меня. Часть продуктов мне давно знакомы, купила еще чтобы точно знать что дарю, а часть предстоит протестировать.

Итак отзыв на сайт beauty home! Красочный, пестрит рекламой акций и распродаж, миленький девчачий весь. Зайдете и увидете сами Wink

Фото сайта

Радует что можно сортировать товар по назначению, бренду, коллекции и даже цвету, задавать ценовой диапазон. Это очень удобно, например я хочу купить помаду Catrice:

Сортировка
Сортировка

Но сразу легко заметить недостаток сайта, он тупит, с ноута работает просто медленно как-то, а с планшета вообще по сто раз надо тыкать, в корзину вообще невозможно положить что-то. Но здесь наверно скалывается не совершенство операционной системы в моем айпаде.. Думаю разработчикам не мешало бы как-то его ускорить

Так же мне не очень нравится структура, понимаю что так продавец хочет больше обратить нашего внимания на разные образцы и сманить купить, в некоторых разделах куча куча товара и страниц, я теряюсь, глаза разбегаются.

Кроме отличного ассортимента классных брендов, оригинальных товаров, beauty home продает декоративную косметику так уж точно, намного дешевле чем в розничных магазинах! А представленные марки иногда не просто найти в небольших городах.

Кроме того, интернет магазин богат акциями, это разделы Товар месяца и Цены просто бомба! Там можно купить не только барахло девчачье или неликвид, а очень даже классные продукты.

(Если хотите получить промокод на скидку 3% образайтесь в личные сообщения)

Бесплатная доставка в мой город тюмень всего при заказе от тысячи рублей, считаю это совсем не много, всегда найдется чего набрать, недалеко от моего дома пункт выдачи Cdek, менее чем через неделю заветная коробочках ждала меня Loveкак и обещали, приходят смс уведомления о доставке.

бесплатнавя доставка от 1500 руб!!!!

доставка
доставка

свой заказ полностью оплатила денежками заработанными на этом сайте, перевела webmoney и расплатилась с виртуальной карты! так что весь заказ для меня можно сказать подарок и хадлява!

До этого косметику в интернете покупала только на СП местном и на красон.ру, здесь мне понравилось куда больше и марки удачные, быстро приходит, а то во многих интернет магазинах люкса завались, масс маркета кот наплакал, и подарочки нормальные, не какой-нибудь захудалый пробник-плоский пакетик, а целый корректор essence достался. Была приятно удивлена. Надо протестировать.

Заказ

Все мое добро влезло в небольшую коробочку, бережно упаковано в 'противоударные' материалы. Пришло в целости и сохранности!: офигенный тональный крем Catrice, две обалденные помады Catrice тон 200, блеск Catrice, кисть для макияжа Catrice, запеченые тени Catrice, лаки Catrice: nude и ultimate nail, карандаш для глаз Catrice, двойные тени essence 3D, кисли для макияжа глаз essence, корректор essence (пробник), помада essence тон 07, корректор маникюрного лака, основа под лак essence, салфетки для снтия лака Like it. И каталог Catrice в довесок.

Заказ

Смутило только то, что одним из заказанных товаров был тональный крем Catrice, самый светлый тон 010, до этого такой покупала и еще есть остатки, и старый во флакончике выглядит темнее, купила на подарок маме, потом сравню, кажется или на самом деле оттенок отличается..

Разница тона
Разница тона

Неприменно планирую совершать здесь покупки еще и еще Love

(Если хотите получить промокод на скидку 3% образайтесь в личные сообщения)

Достоинства
  • Аккуратная упаковка товара
  • Быстрая отправка посылок
  • Качественная продукция
  • Подарок в каждой посылке
  • Постоянный выпуск новинок
  • Приятные цены и акции
  • Разнообразный ассортимент
  • Хорошая косметика
  • Цены
Недостатки
  • Все очень медленно
  • Доставка бесплатная от 3000
kat-malyshрекомендует
24.12.2014
хороший магазинчик, очень жаль что стоимость бесплатной доставки увеличили
24.12.2014
У меня аж глаза загорелись Smile взяла в закладки пошла изучать... спасибо за отзыв!
Какие покупочки Love
Я давно смотрю на этот сайт, там отличный выбор товаров.
24.12.2014
Жаль что бесплатная доставка аж от 3 т.р, так бы заказала чего нибудь)
24.12.2014
Вот это неприятные новости, только недавно оформляла заказ и бесплатная доставка была от 1000 руб, на эту сумму как раз реально сделать заказ, а не на 3 000 Sad Очень расстроена, теперь вряд ли буду часто там делать заказы ..
С посылочкой вас Smile Салфеточки для снятия лака я эти обожаю, покупаю их сразу много Smile
24.12.2014
В закладки. От 3000 бесплатная доставка - это круто! В бьютимании вообще от 7000.
24.12.2014
С покупками вас. Smile Давно облизываюсь на этот магазин.
Отличный магазин.И столько всего приехало, подарок радует Smile .

Тоналочки на фото и впрямь немного отличаются.
24.12.2014
Все так нахваливают этот магазин Love Аж, руки чешутся что-нибудь там купить Big smile
Какие классные покупочки!!! Поздравляю Smile
такой интересный магазинчик))
24.12.2014
ммм сколько всяких няшек Love А тон у нового тональника выглядит и правда чуть светлее.
24.12.2014
Наслышана о нем, утащу в закладки Smile
Замечательная посылка.
25.12.2014
Я тоже на этом сайте частенько бываю Smile Очень удобно то,что здесь можно найти те продукты,которые в наши магазины завозят очень редко Smile
Хороший магазин. С удачными покупками Вас! Smile
отличный у Вас заказ Smile
26.12.2014
Какой у Вас хороший заказ получился! Laughing out loud
Мне очень-очень нравится этот магазин! Уже оформила несколько заказов и дальше планирую затариватсья там) Очень радуют подарочки в каждой посылке! Innocent
27.12.2014
Столько всего интересного в вашей посылочке, меня больше цены на лаки привлекли пока ничего не заказывала на этом сайте.
29.12.2014
давно мечтала там сделать заказ,но стоимость доставки бесплатной аж 3000 сейчас,не очень удобно,и как мне кажется,сильно ударит по репутации магазина Wink
09.01.2015
Не знала о таком магазине,только мне там не судьба расплатится средствами с рекоменда, все мои средства улетают на алиэкспресс Big smile
25.01.2015
Спасибо, в закладки
  • 10.10.2012 - 16:59
    Теперь нежусь в кровати
    Venera-beauty-home российская компания, продающая довольно качественные текстильные изделия для создания уюта в нашем с вами доме. Она продает свои товары по принципу, например, Avon, Oriflame. Если Вы стали представителем венеры, то посылки будете забирать в конкретном офисе.
  • 10.10.2012 - 17:16
    Шотландские =))
    Эти полотенца были моей первой покупкой у venera-home. Мне они понравились из-за своей расцветки - шотландской клеточки. В наборе 5 полотенец - одно синее, два фиолетовых и два зеленых. К сожалению, сфотографировать синее не смогла, потому что отдала его маме.
  • 04.06.2013 - 13:02
    Отличное дополнение к интерьеру в ванной комнате!
    У меня уже несколько лет идет постепенный ремонт в квартире (многие наверно сейчас меня поймут).Денег конечно же не хватает и поэтому приходится обновлять все постепенно.Вот я и добралась до ванной комнаты.Вопрос встал о покупке шторы для ванной.Старая моя штора потеряла нормальный вид уже как года …
  • 07.02.2014 - 22:15
    Упаковщика на мыло! + фото
    На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.
  • 03.12.2016 - 19:05
    Интернет-магазин для визажистов, в котором можно найти много всего интересного и для "простых смертных!" Тут я приобрела косметику JUST по вкусным ценам.
    Доброго времени суток! Если честно, я немного смущена таким малым количеством отзывов на этот интернет-магазин. Что ж, нужно это исправлять! Уже на главной странице видим обилие разделов Показываю на примере вкладки "кисти для макияжа" И на примере вкладки "тональные средства".
  • 05.05.2014 - 10:06
    Быстро, хоть и далековато. Да с подарками! Щедрый интернет-магазин. (фото)
    Интернет-магазин немецкой косметики [ссылка] . Прочитала о нем здесь, на сайте, зашла посмотреть, уйти без покупки не смогла. На сайте [ссылка] всё как обычно, регистрация как и везде, пароль присылают на эл.почту. Поиск по сайту удобный, ассортимент интересный. Товары из Германии.
  • 10.11.2015 - 18:37
    Viabeauty.ua . Оригинальный ассортимент - маски для лица, маски для тела, маски для глаз, матирующие салфетки, гиалуроновая кислота, очищающие полоски для носа, отбеливающие полоски для зубов, флеш-тату
    С торговой маркой Viabeauty я познакомилась недавно. Об интернет-магазине [ссылка] я узнала на сайте Айрекоменд. Особенно меня привлекли отзывы о гиалуроновой кислоте, поэтому я не могла пройти мимо данного производителя. Тем более цена гиалуроновой кислоты - просто копеечная.
  • 28.01.2017 - 22:23
    Магазин с хорошим ассортиментом натуральной продукции и бюджетными ценами, но увы отношение к клиентам отвратительное!
    Добрый день! Сейчас уже стало модным выбирать продукты натурального происхождения и косметику в том числе. Вот и меня постигла та же учесть, а так как я сижу дома с маленьким ребенком,и ограничена в передвижениях, а попробовать что-то новенькое хочется, я начала искать подходящий сайт .
  • 15.10.2015 - 15:56
    Уже после оформления заказа внезапно выяснилось, что товаров на складе нет, нужно делать предзаказ и вносить за него предоплату
    Предупрежу сразу — проверять до конца, жулики эти ребята или нет, я не стала. Вполне возможно, что это у меня паранойя, что если бы я таки оформила заказ, они бы честно доставили товар.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 03.06.2020 - 14:52
    Качество, которое я оценила ♦ Любители коробочных сервисов обязательно оценят возможность создать свою собственный набор ♦ В подарок и себе любимой, на любой бюджет и вкус ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне бы хотелось уделить свое особо внимание сервису IGN Box, который предоставляет девочкам уникальную возможность собрать свой собственный beauty box, опираясь на свои предпочтения и возможности собственного кошелька.
  • 04.08.2020 - 19:59