Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:35

Я давно мечтала о собачке и мой выбор остановился на той терьере ПОТОМУ ЧТО:

первая фотография Рича 1,5 месяца

1) Она маленькая, как раз подходит для содержания в маленьких комнатушках

2) Она очень верная, настоящий ДРУГ!

6 месяцев

3) Если приучить, может ходить в лоточек

Купила я ее в 2013 году зимой под Новый год. Когда пришла за ним к его прежней хозяйке Как оказалось потом у нее 3 собаки той-терьера от мини до стандарта, все мальчики, и мой щеночек ей достался от вязки я испугалась они все так громко лаяли)), потому что я для них чужая, а щеночек тянулся ко мне и подпрыгивал на месте, тут я расстаяла вообщем я поняла это судьба и обязательно его возьму сколько бы он не стоял.

спят усталые игрушки)

Дома сразу же принялась учить его ходить на пеленку, это было не трудно почти я его караулила и как только видела что он присаживается бегом несла его на пеленочку, после этого всегда хвалила(можно даже дать какую-нибудь вкусняшку) и постепенно он сам стал ходить на нее без моего контроля. Насчет лая, многие жалуются на то, что они оглушают своим голосом, но это же от воспитания зависит, моя собака редко лает, т.к. я ее отучила( говорила громким голосом "НЕЛЬЗЯ"). Кушает практически всё, главное нарезать мелкими кусочками пищу. Встречает меня всегда так мне еще никто не радовался если в этот момент взять ее на руки залижет досмерти). Если мне предложат ее продать даже за стотыщмиллионов я не соглашусь).

Фотографии моей крохи

Достоинства
  • Залижет досмерти
  • Маленькая и миленькая
  • Не требует особого ухода
  • Симпотичная внешность
Недостатки
  • Для меня их нет)
Elenyskaрекомендует
21.03.2014
Такой лапочка! Такие ушки! Love
20.03.2015
Ушки на мокушке. Все слышу все вижу все расскажу до смеха залижу. Wink