Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:39

Всем дорого дня! Свой 50-ый отзыв я решила посвятить одной из любимейших своих помад!

Как же оказывается тяжело искать помаду конкретного цвета! Гуляя по торговому центру моей добычей был малиновый)))

Консультантки и продавцы просто голову ломали, некоторые даже недовольно нервничали. Кто-то спорил, что я не разбираюсь в цветах, кто-то даже не пытался мне помочь… Наконец набрела к небольшому отделу косметики и парфюмерии самообслуживания, к сожалению не помню как назывался((( Консультантки этого отдельчика были такие милые и приветливые, что даже ничего не найдя не ушла бы оттуда с пустыми руками! Приятно было, как они все активно, тестируя на своих руках, подбегали ко мне и спрашивали « то или не то» редко такое увидишь, очень благодарна им.

И вот одна из них достает с витрины небольшой стенд с помадками от Divage. Глаза сразу разбежались, потому что небольшое количество оттенков все мне понравились. Девушка сказала, что это новинки и пока у них нет тестеров, поэтому тестировать на руке не получится. Конечно увидев свой оттенок №3413 я сомневалась. Тестировать нельзя, запахом они не привлекали, т.к. его и не было, еще и матовая. Я рискнула))) Всегда хотела попробовать матовую! Цена помадки составила 195р.без скидки. Безумно довольна!

Плюсы:

- понравился черный, красивый, прямоугольной строгой формы футляр с ярко розовой полоской.

- не имеет запаха

- не оставляет привкуса

- не скатывается на стыке губ

- не забивается в складочки

- придает губам аппетитный вид

- не сушит губы

- не смотря на матовость имеет мерцающие частички, очень красиво при солнечном свете

- к моменту создания фото губы немного, но шелушились, помада этого не подчеркнула, а наоборот удивительно скрыла

- очень стойкая

- плотная, бархатистая, не тающая и не расползающаяся текстура

Фото помады в футляре, футляр, состав

Фото помады при разном освещении: сдневной свет и солнышко

Минусов для себя не выявила)))

Всем спасибо, кто читал и смотрел. Удачных вам покупок!

Anplum flowerрекомендует
19.11.2013
смотрится очень симпатично, надо будет присмотреться:)
у вас шикарные губы
Красота.
Текстура помады хорошая, смотрится безупречно. Обращу на нее внимание Smile
Девочки спасибо! Обязательно присмотритесь Smile
шикарно Love
Какие у вас губки Love
Какие у вас губки Love
romashka89 Спасибо большое Smile
white_coffee Оттенок действительно очень яркий и красивый!
Шикарнейший оттенок! Love
19.11.2013
Красивый оттенок, очень мне нравятся такие) Жалко не встречаю ни где такую помаду((( Губы у Вас конечно шикарные, не перестаю хвалить Smile
19.11.2013
Линочка спасибо,приятно Shy Тем более от тебя. Давай на ты?Как-то не привыкла,чтобы ко мне на "Вы"- молодая ещё, хотя и мама,мне 23 Wink Просто Аня.
19.11.2013
Конечно) я только за, просто изначально всегда так на вы обращаюсь) Очень молодая мама я бы сказала, молодец поздравляю) Party Мне 22, но мамой себя даже представить боюсь Big smile , ты молодец)
19.11.2013
Спасибо!Быть мамой не страшно,это здорово Wink Всем предназначено свое время Smile
13.05.2014
Губы яко пЭрсики, такие же сочные! Цвет обалденный и вам идет! Smile
06.08.2014
АААА, какие губы! просто супер! Laughing out loud
18.12.2014
сногсшибательный оттенок который подчеркивает идеальные губы Love
29.12.2014
Очень красивый оттенок. Смотрится шикарно.
10.01.2015
Интересный оттенок)))
04.08.2015
Какие же у Вас красивые губы))Загляденье просто))
05.01.2016
пойду поплачу в уголке Laughing out loud у вас потрясающие губы!
02.06.2016
Скажите, плиз, а 3413 - это самая верхняя цифра, или нижняя цифра на тубе? Потому как, если нижняя, то у меня совсем другой цвет!? Ничего понять не могу?! 5113 - верхняя, и нижняя 3413?? У Natusik2011 совсем другой цвет под этим номером в отзыве??? Караул, помогите, плиз разобраться. Не всегда есть тестеры в наличии и не всегда помады открывают продавцы.
  • 04.08.2015
    Привет девочки! Каждый раз, когда я проходила мимо выкладки Divage в Охотном ряду, мне было очень интересно, что же это за косметика такая (наверное дорогая, как я тогда думала, потому что выглядит очень даже ничего). И как-то я все-таки подошла поглазеть.
  • Летом всегда хочется чего то яркого, поэтому купила я себе наконец помаду малинового цвета. Долго я искала помаду такого цвета. Divage plaigirl оттенок 5113. О помаде: Текстура мягкая поэтому когда наносишь тает на губах, чтобы этого не случалось я её наношу всегда кистью.
  • 26.02.2014
    Как поклонник всего матового, пройти мимо этой губной помады DIVAGE Playgirl я не могда. Раньше, еще в школьные годы я очень любила помаду Мейбеллин стойкую (в таком карандаше - помните?) оттенок по-моему 335 что-ли, какой-то орех. Так вот покупала я ее бесчисленное количество раз.