Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 17:41

🖖Привет владельцам кошек

Мой отзыв на Корм для кошек Glamurr Super Premium, паштет с рыбой

• ТМ: Glamurr
  • Страна бренда/производителя: Россия

Если честно, мне очень льстит, что в России есть такие качественные бренды кормов для кошек. Это, действительно, очень важный момент в текущей ситуации.

🐈Упаковка. Корм Гламурр упакован в порционные фольгированные консервы.

Сначала такой формат упаковки мне показался странным, но по мере использования - оказался вполне удобным.

На нижней стороне есть данные о корме, чего ожидать, состав, рекомендации по кормлению, данные об изготовителе и тд.

Открывается консерва легко за счет язычка на верхней мембране. При открытии корм остаётся внутри и не брызжет на все вокруг. Это для меня достаточно важный плюс.

🐈Состав Корма:

Мясо и субпродукты (не менее 77%), рыба и продукты переработки рыбы (минимум 8%), таурин, витамины, минеральные вещества

Что ж, прежде всего мне нравится, что состав совсем не длинный. Также я отметила следующие преимущества:

• нет красителей и консервантов
  • нет усилителей вкуса и красителей
  • также как я понимаю, отсутствует соль и специи
  • разные виды животного белка - мясо и рыба
  • добавлены витамины и минералы

Согласитесь, достаточно внушительный список плюсов😉

🐈Наш опыт. У меня живет кошка Лола, беспородная, стерилизованная. Ей около 6 лет.

Особенности: трудно подобрать корм по вкусу (может просто не есть, что ей положили) и пищеварению (часто рыгает прямо после того, как поест). Лола гуляет только по квартире, не ест человеческую еду - только сухой корм и влажный.

Теперь о корме:

Первое, на что я обращаю внимание - запах. Так как я разбираю паштет с рыбой, я боялась, что будет яркий аромат именно рыбы. Но нет. Запах совсем неяркий (для меня это скорее преимущество), и больше напоминает запах тушенки с отдаленными нотами рыбы.

Внешний вид паштета меня порадовал. Это действительно похоже на мелко перемолотое мясо. Так же видно участки с застывшим бульоном.

1 такую упаковку в 100 гр я разделяю на 3 приема пищи для Лолы. Плюс в течении дня она ест еще и сухой корм. Она в этом смысле привереда: Лола любит свой сухой корм, он ей подходит, но периодически она бежит к холодильнику именно за влажным лакомством.

Лола лакомится паштетом Glamurr уже более 2 недель, и вот что я отметила:

• кошке корм явно понравился по вкусу и запаху
  • за 2 недели не было рвоты сразу после лакомства
  • не бежит сразу испражняться (поверьте, это очень важный момент. Ведь от одного корма очень известного мирового бренда у Лолы было сильное расстройство пищеварения)
  • внешний вид кошки не изменился как по поведению, так и эстетике: шерсть не лезет, активность та же👌

🐈Паштетом Glamurr Super Premium с рыбой я осталась более чем довольна🔥 Это достойный продукт российского производства для братьев наших меньших

Достоинства
    • Кот оценил по достоинству
    • Кошке нравится
    • Отличный состав
    • Состав
    YourHopeрекомендует
    05.12.2022
    Не встречала ещё такого корма
    05.12.2022
    Лола красотка Love
    Кошечка скажет своё довольное муууррр за такой вкусненький корм)
    08.12.2022
    Такую марку не встречала в продаже, нужно будет поискать