Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Март, 2019 - 14:57

один раз

Привет, дружок!

Недавно в ближайший к дому Магнит Косметик завезли корейские тканевые маски производителя NOHJ из серии Superfood. Поглядывала я на них постоянно, даже взяла подружкам на подарки, а вот про себя любимую как-то забыла (забила).

Но тут ко мне пришла весенняя и мега уютная посылочка от моей красотки Селина Diamond, в которой оказалось просто море масочек, а среди них парочка от NOHJ.

Сегодня в центре внимания брокколи, которую на вкус не переношу. Я все же как-то по мясу и привычным овощам с грядки, включая капусту кочанную. Но, а на лицо, почему бы и нет?! Тем более, наслышана о ее полезных свойствах, пусть себе колдует с моей кожей!

Полное наименование: Тканевая маска для лица NOHJ Superfood broccoli mask.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 25 гр.
  • Производство: Корея.
  • Срок годности: 3 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска для лица с брокколи восстанавливает защитные функции клеток, очищает кожу, выравнивает тон и придает свежесть.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне упаковки:

УПАКОВКА:

Маска помещена в прямоугольный пакетик белого цвета на лицевой стороне, и черного на обратной стороне упаковки. На пакете имеются удобные линии разрыва, что облегчает процесс извлечения полотна.

Тканевая маска для лица NOHJ Маска для лица NOHJ Superfood broccoli mask
Стилистика упаковки мне импонирует. Она стильная, красивая, вся такая восточная и манящая, как и все корейское. И брокколи изображен, куда без него.

Тканевая маска для лица NOHJ Маска для лица NOHJ Superfood broccoli mask
На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании, полное наименование продукта.

На обратной стороне упаковки производителем указана вся необходимая информация на языке производителя. Однако, есть и подробная русскоязычная этикетка: обещания производителя, состав, способ применения, меры предосторожности, информация о месте производства, сроке годности.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Полотно добротно пропитано, когда достаешь маску, с нее буквально стекает эссенция струйками. И на стенках упаковки, а так же на дне еще остается много жидкости.

Цвет эссенции - белесый.

Аромат - очень приятный. Это тебе не запах вареной брокколи. Сладковатый, но не приторный аромат отдушки помогает расслабиться и получать от процедуры максимум положительных эмоций.

Консистенция сама по себе вязкая, и я по началу побоялась, что будет липкий эффект. Нет, маска совсем не липкая, и от меня большой плюсик производителю за это.

Тканевая маска для лица NOHJ Маска для лица NOHJ Superfood broccoli mask
Цвет самого полотна - белый. Материал - целлюлоза: мягкая, приятная на ощупь и комфортная во время всего нахождения полотна на коже лица.

Размер у полотна то, что надо. Не слишком широкая, но и хватило на всё лицо. А вот дополнительных разрезов для более удобного распределения и плотного прилегания маски мне лично не хватило (их нет). Так что без складочек тут не обойдется.

Немного не хватило ткани на кончик носа, все остальное закрыто полотном.

Еще у этой тканевой маски есть специальные кармашки в области глаз, которыми можно прикрыть глаза и полежать отведенное производителем время в спокойной обстановке.

Перед тем, как нанести на лицо маску, я подготавливаю лицо. Для начала - обязательный этап очищения кожи лица от загрязнений (гель для очищения или пенка), потом наношу тонер и жду, когда он окончательно впитается.

Время действия маски:

• 15-20 минут

Мне хватает 15 минут, так как я уже ощущаю, что вся эссенция (пропитка) за это время уже с удовольствием поглощается кожей, а ткань начинает подсыхать. Передерживать маску тоже нельзя.

Чувство комфорта преследует во время процедуры, а запах приятной отдушки дарит настоящую расслабляющую ароматерапию.

Маска не вызвала никаких неприятных ощущений в виде покалывания, жжения или зуда. После процедуры кожа не выглядит раздраженной и покрасневшей. Аллергических реакций не обнаружено.

После процедуры кожу не стягивает и не иссушает. Наоборот, кожа увлажнена и напитана, однако производитель советует нам:

нанести после процедуры крем

РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа лица: комбинированного типа, расширенные поры, черные точки и локальные воспаления. Возраст - 28 лет.

1) Кожа становится матовой и для моего комбинированного типа лица это плюс.

2) Чувствуется, что она становится очень мягкой, гладкой и безумно приятной на ощупь.

3) После процедуры кожа преображается и пробуждается: становится свежей, отдохнувшей, а цвет лица выравнивается и выглядит более здоровым.

4) На черные точки и расширенные поры маска положительно не влияет. Но производитель и не обещает нам этого.

5) Увлажнение - этого будет предостаточно. Кожа становится напитанной, а её гидробаланс восстанавливается.

Для бюджетной маски положительных качеств более чем предостаточно. Я приятно удивлена.

ПОДЫТОЖУ:

Однозначно рекомендую попробовать эту тканевую маску! И сама продолжу свое знакомство с серией Superfood, в которой, помимо брокколи, есть еще 3 разновидности.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ!

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Не липкая
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Их нет
Eremrecommendрекомендует
04.03.2019
Я бы попробовала Smile А сколько стоит?)
В Магнитик Косметик стоят по 69 рублей за штучку Smile
Здорово Smile А в день скидок будет еще дешевле Wink
04.03.2019
Люблю тканевые масочки, надо эту поискать в магазинах)
04.03.2019
За эту цену просто шикарно
Не видела в продаже
04.03.2019
Ты мне кое-что напомнила - там Леонид Аркадьевич грустит без моей фоточки. Наверняка Wink
Я уже предвкушаю, как буду релаксировать в своей черничный масочке Smile
04.03.2019
Очень люблю маски от этого производителя)
Я для своей одариваемой тоже такую купила) и она обязательно промелькнет в распоковке, и себе любимой тоже взяла))
05.03.2019
Матовая, но увлаженная кожа это круто)
После таких отзывов думается снова тканевую маску попробовать))
Я очень рада, что тебе тоже эта маска подошла)) Она супер)
10.03.2019
Ого, какая классная масочка. Определенно попробую. Но попозже, пока у меня масочный склад дома Laughing out loud
14.03.2019
Юлёк - королева всех М. Масок и мемов Big smile