Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 10:10

Приветствую!

Зубные щётки Revyline SM6000 в первую очередь привлекли меня своим ярким оформлением, и изучив их свойства, я поняла, что это те щётки, которые нужны моим зубам. Число 6000 в названии говорит о количестве щетинок на щётке.

Зубная щетка Revyline SM6000 была разработана при участии ведущих стоматологов России на основании данных международных научных исследований по уходу за полостью рта.

Набор я покупала на Wildberries по ссылке.

Упаковка у набора - блистер на картонной подложке, украшен он яркими цветами.

Зубная щетка Revyline SM6000
На обороте указаны характеристики щёток. Также приведены контакты производителя.

• В упаковке 4 щетки премиального качества.
  • Жесткость щетины soft-medium подходит большинству людей.
  • Каждая из 6000 щетинок закруглена для безопасного и эффективного очищения зубов.
  • Компактная головка щётки отлично очищает даже труднодоступные места.
  • Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом, снижая давление чистящей головки на поверхность зубов.
  • Набора из 4 щеток хватит на год.

Зубная щетка Revyline SM6000
Каждую щётку можно отделить, для этого на упаковке есть перфорация, извлечь её из блистера также не составляет труда.

Зубная щетка Revyline SM6000
Щётки выглядят изящно, у ручек эргономичная форма, в руке держать их удобно.

Пластик, нейлон

Зубная щетка Revyline SM6000
На каждой щётке есть футляр с отверстиями для вентиляции. Благодаря футляру щётку удобно брать с собой в поездку.

Зубная щетка Revyline SM6000
На каждой ручке указано название бренда, а снизу есть весёлый смайлик.

Зубная щетка Revyline SM6000

Компактная головка щётки позволяет очищать зубы и полость рта даже в труднодоступных местах, а ручка эргономичной формы делает процесс чистки зубов максимально комфортным.

Головка щётки компактная, с большим количеством щетинок, они средней жёсткости, к тому же закруглены. При чистке зубов сильного давления на поверхность зубов не оказывают.

Зубная щетка Revyline SM6000

Щётки хорошо очищают зубы, не травмируют чувствительные дёсны. Паста на них вспенивается хорошо, тем самым сокращается её расход. Я рекомендую их к покупке.

Также Вам могут быть интересны отзывы на электрические зубные щётки Revyline:

Revyline RL 010;

Revyline RL 020 Kids.

Достоинства
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Эффективно чистят зубы
Babylon Feelingрекомендует