Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 7.1
Оптическое увеличение (zoom): 3
Подробности
Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 13:34

Моему фотику уже лет 5! вот что значит кэнон! я покупала его, точнее - мне его подарили в 2007 году, в июне. На данный момент нафоткано им 8885 фоток! таскаю его всегда в сумочке, он очень модный внешне, не смотря на свой возраст. Падать он у меня сильно, конечно, не падал, но с небольшой высоты летал, конечно же! визуально выглядит как новенький, корпус у него стальной, или металлический. Фотографии всегда четкие и сочные. мне нравятся фотоаппараты кэнон - цвета у них всегда передаются очень точно. и сами фотки яркие.
я дилетант-фотограф, любитель, могу про технически характеристики сказать, что 7,1 мегапикселей и трехкратный zoom.
из недостатков могу сказать следующее - невозможно установить принт даты на фото, и невозможно включить принудительно вспышку. частенько для фото не достаточно света, а фоток считает, что ему света достаточно, и фоткает темные мрачные фотки, а хотелось бы яркие! в таком случае я обманываю фотик! закрываю объектив и нажимаю кнопку, открываю объектив, и вуаля - вспышка!
исходя из моего опыта пользования кэнон - могу смело сказать, что остальные кэноны тоже такие же рабочие лошадки!
у мужа фотоаппарат Canon PowerShot SX230 HS с GPS, но вот я считаю, что GPS в фотоаппарате вообще ненужная вещь. поэтому меня бы устроили фотики линейки ixus:-)
Достоинства
  • Вечный фотик
  • Качественные фотографии
  • Яркие фотографии
Недостатки
  • Нельзя установить дату
  • Нет принудительной вспышки
July-21рекомендует