Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:05

Наткнулась я на фирменный магазин ZINGER, зашла туда посмотреть ассортимент и не удержалась от покупки лака для ногтей, палитра цветов была огромная. Купила я его за 130 руб, и какое же было разочарование когда спустя неделю я увидела тот же лак в магазине рядом с домом за 99 рублей (магазин Южный двор)! Больше в фирменный магазин я точно не пойду.

На упаковке от производителя написано:

"Быстросохнущий, стойкий лак с керамическими наночастицами. Придает вашим ногтям великолепный блеск и насыщенный цвет. Дополнительно укрепляет и ухаживает за вашими ногтевыми пластинами."

Про цвет и блеск я согласна, а вот укрепляния ногтей я пока не заметила.

Сделано во Франции, объем 14 мл. Это только радует!

Теперь о самом лаке, цвет плотный бежево-золотой с золотистыми мелкими блесточками. Лак плотной консистенции, на фото я нанесла его в 1 слой.

Смотрится на ногтях очень красиво в реальности. Планирую купить еще несколько оттенков, качество лака очень хорошее.

Лак довольно стойкий и держался у меня на ногтях 3 дня, потом начал облазить. Запах не резкий, быстро выветривается. Сохнет на ногтях быстро, примерно 5 минут. Кисточка среднего размера, ей удобно наносить лак.

Это было мое первое знакомство с фирмой Зингер, и честно говоря - качество не разочаровало, я довольна:)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошая стойкость
Anny123рекомендует
21.05.2014
Золотистый маникюр мне не очень нравится, но ваш смотрится хорошо!
  • 22.06.2014
    Начну с того, что наверно я отстала от жизни, потому что о лаках Зингер не слышала вообще никогда! У меня были и есть щипцы Зингер, пилочки разные, всякие приспособы маникюрные, но вот лак...это было для меня открытие!
  • Добрый день, Девушки! Сегодня бы я хотела рассказать о моем новом приобретении - лак zinger с керамическими наночастицами. Данный лак я купила совершенно случайно, в аптеке - заинтересовала известная нам всем фирма производитель- zinger, а так же ЦВЕТ ЛАКА, который я очень долго искала на полках…
  • Этот лак просто отличный, мне он очень понравился! Для его цены в 70 рублей можно даже сказать, идеальный! Во-первых, очень насыщенные цвета, я выбрала под номером 1598, насыщенный сочный розовый, при нанесении на ногти остается глянцевым еще долго, наносится легко, не расплывается и не засыхает,…
  • у меня Zinger оттенок 9721-яркий,ягодный:) Раньше не видела или не обращала внимания на лаки Zinger купила случайно,в аптеке-за 150р (14мл за 150р:) недавно увидела в тц Вива-оченьмного разных оттенков,красивых оттенков! а еще увидела лечебные лаки этой фирмы-в выходные обязательно попробую!