Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 16:46

полгода или более

Я знакома с разными палетками от Tom Ford и люблю каждую из них, а сегодня хочу рассказать вам сразу о четырех -о Lilac Dream, Golden Mink, Titanium Smoke и Seductive Rose.

• Где купить и сколько стоит?

Представлена продукци TF в некоторых крупных магазинах косметической направленности, в фирменных бутиках TF, в некоторых интернет-магазинах. Стоимость везде разная - где-то палетка стоит 4800 рублей, где-то все 6000 рублей. Если у вас есть доступ в магазин для сотрудников одной известной марки, то можно купить палетку дешевле - за 3000 или даже за 1800.

• Упаковка.

Каждая палетка имеет очень красивую упаковку - сперва это фактурная картонная коробочка благородного цвета. Внутри - палетка, запакованная в пыльник.

Пыльник очень органично смотрится, что добавляет особого статуса упаковке. Это тот случай, когда люкс так и кричит о том, какой это люкс.

Сам футляр с тенями тоже выглядит не менее эффектно и дорого. Гладкая, практически зеркальная поверхность, вставка в логотипом. Но здесь же есть и недостаток - такая упаковка моментально пачкается и на ней остаются все отпечатки.

В комплекте всегда идут вот такие кисточки, но я ими не пользуюсь и обычно сразу выбрасываю.

Кроме того, под крышечкой нас ждет еще одна "упаковка" - вот такой прозрачный пластик.

• О продукте.

Это палетка с 4-мя оттенками теней, иногда разных текстур.

Как показал опыт (а я попробовала огромное количество палеток - от классической Cocoa Mirage до легендарного Nude Dip, который так сложно найти в продаже), все оттенки прекрасно пигментированы, не пылят, отлично переносятся на кожу, стойкие и невероятно красивые.

Предлагаю посмотреть поближе на Lilac Dream.

Эту палетку я приобрела не так давно и она все еще в состоянии новой Smile Здесь представлено 4 оттенка:

1. нежнейший розовый с сияющим финишем
  2. светлый бежевый с сияющим финишем
  3. фиолетовый с сатиновым финишем
  4. серебристый спаркл

Свотчи (при естественном освещении):

Свотчи (с использованием вспышки):

Вторая палетка - Golden Mink.

Ей я пользуюсь чаще. В ней также представлено 4 оттенка:

1. сияющий золотой спаркл
  2. сияющий бронзовый спаркл
  3. достаточно нейтральный, но уходящий в бронзу с сиянием
  4. самый темный оттенок палетки - коричнево-шоколадный с сияющим финишем

Свотчи (с использованием вспышки):

Titanium Smoke - идеальный вариант для черного смоки, например.

Внутри нас ждет также четыре оттенка теней.

А так они смотрятся на коже:

И, наконец, посмотрим на Seductive Rose. Очень красивые оттенки собраны в этой палетке - сама нежность.

И далее покажу вам как выглядят эти оттенке на коже.

• Эффект.

Стойкость у теней прекрасная, они великолепно тушуются и все оттенки невероятно хороши.

Спарклы я всегда наношу пальчиком, набирая оттенок в палетке и перенося на веко. Наношу их как завершающий этап, поверх теней, чтобы добавить сияния макияжу. Здесь в обоих случаях использованы спарклы Tom Ford.

• Подводя итог.

Стоимость продукции TF, конечно, не самая доступная, но я в восторге от качества и подачи. Покупая что-то в свою коллекцию, можно не сомневаться в том, что вы влюбитесь в этот продукт.

Однозначно - рекомендую!

ps на картонной коробочке есть небольшая наклейка с названием палетки

Т.к дизайн палеток идентичен, для удобства их идентификации эту наклейку можно и нужно наклеить на футляр.

Это заметно облегчит поиск необходимой палетки Smile

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Дизайн
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
  • Упаковка
Недостатки
julia_tzрекомендует
12.11.2018
Пыльники - дааа, люблю, когда они есть.
согласна)
роскошные тени)
это точно! Smile
12.11.2018
Как дорого выглядят палетки!
13.11.2018
думаю, за их цену, они обязаны так выглядеть Big smile
13.11.2018
? какая полетка шикарная, не встречала такую. Обязательно загляну на сайт.
14.11.2018
влюбитесь еще больше Love