Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:40

Количество пластин для стемпинга в моей коллекции постепенно растет, но сегодня я расскажу о своей самой большой пластине...

Oshine Beauty Stamping Nail Art XL Plate E

Тематика пластины в основном это цветочно-растительные элементы, саккура, кукуруза, розы, васильки, камыши, также есть бабочки, звезды, абстрактные рисунки и немного не понятные мне узоры. Всего 79 (!!!) рисунков, из них 54 двойные, выполненные в зеркальном отражении для правой и левой руки.

Для лучшего восприятия фотографировала частями:

Прорубка узоров выполнена по-разному, некоторые слишком глубоко ( в таких случаях требуется очень густой лак), но основная масса выполнена качественно. Размер рисунков разный, подобрать можно как для коротких, так и длинных ногтей, широких и узких, в общем, пластина подойдет всем без исключения.

Если придираться к пластине, то пожалуй, можно найти несколько недоработанные рисунки, некоторые узоры выполнены грубовато, мне лично хотелось бы более тонких и плавных линий.

Но, такое количество рисунков, конечно покрывает многие недочеты. Сама пластина выполнена из неплохого металла, за время использования поцарапалась незначительно, для безопасности она приклеена на пластиковую подложку.

А теперь фото маникюров со стемпингом, выполненный с помощью пластины Oshine Beauty Stamping Nail Art XL Plate E (некоторые фото Вы можете найти в моих других отзывах о стемпинге и о лаках) :

(Отзыв буду пополнять новыми фото)

Приобрести пластину для стемпинга Oshine Beauty Stamping Nail Art XL Plate E можно в интернет-магазине ОДИВА- прямая ссылка

Цена пластины на сайте на данный момент- 360 руб.

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу!

Elena Gri

ЕленаГрирекомендует
красивые дизайны Star ... я никак не доберусь до стемпинга Shy
классный маникюр!
Отличные рисунки!
18.12.2014
Мне так нравятся "вместительные" большие пластины. Красивые и нежные маникюры!
Какая красота)) Очень необычно
09.01.2015
Очень красиво! К сожалению,я криворукая,стемпинг не моё... На розовом серебряные узоры очень нежно)
09.01.2015
Ксения Крынски, спасибо! Срочно исправляйтесь! Wink
VoKsy,anastas-ya, mis LaMurr, Анастасия Птичка, благодарю за комментарии! Love
Милентина , пробуй и обязательно получится! Я тоже когда-то была криворукой Shy
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…