Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 10:47

Всем привет.

Уже около года я заказываю различные товары, одежду и даже косметику на Алиэкспресс. С покупками мне чаще всего везёт, так как выбираю я их очень тщательно.

Делюсь своим подробным мнением о замечательной сумочке, которую я приобретала специально на осенне-зимний период. Это лучшая сумка из всех алишных, которые есть у меня. Служит она мне уже несколько месяцев, прошла и дождь и ветер и снег и мороз и, самое главное, выглядит как новая. Можете сами в этом убедиться взглянув на фото.

Общая информация

Цвет: черный

Стоимость на момент покупки: 19.74$

Прямая ссылка на сумку

Сумка пришла через 3,5 недели, не помялась, внутри был надутый пакет-подушка.

Трек-номер отслеживался.

Размеры

На вид сумочка достаточно простая и лаконичная, кажется немного грубоватой. Но, именно такую я и искала - небольшую, без наворотов и лишних прибамбасов, но с множеством кармашков. А главное, чтобы сочеталась и с куртками и с дублёнкой и с шубкой хорошо смотрелась.

Реальные размеры: 25*8*18 (мерки указанные у продавца - 27*8*18)

Материал

Продавец уверяет, что это натуральная кожа. Нет, это не натуральная кожа, а прессованная. В принципе, то, что я и ожидала. Сейчас в магазинах продаётся очень много сумочек именно из прессованной кожи. Но, например, у меня в городе, цена на них повыше.

«Прессованная кожа» - материал, вырабатываемый под давлением из отходов производства натуральной кожи.

Материал толстый, плотноватый, но мягкий, шершавый, матовый, пахнет как натуральная кожа. В целом, выглядит достаточно добротно, в носке тоже показал себя с хорошей стороны. Мелких следов и царапинок не видно, сильных заломов тоже. Если запачкается, то пятно легко оттирается влажной тряпочкой.

Дно сумки украшено металлическими ножками.

На ощупь дно очень плотное, как и бока. Внутри то ли плотный картон, то ли пластик. Но, именно из-за этих плотных вставок, сумка держит форму очень хорошо, даже в пустом состоянии.

Ручка

Мне было очень важно, чтобы ручка была достаточно длинная, так как я дамочка высокая (182 см) и не люблю, когда сумка висит у меня где-то под грудью.

Максимальная длина ремешка - 127 см. Для меня длина идеальная, так как надев сумочку даже через плечо, смотреться всё будет гармонично. Длину ремешка можно легко отрегулировать.

Сшит ремень из кусочков разной длины от 15 см. и больше. Но смотрится это нормально, ниточки не торчат, все швы ровные.

Обратная сторона ремешка укреплена очень плотной тканью - это огромный плюс. Ремень не скользит на плече, за несколько месяцев не перетёрся, выглядит практически как новый, хотя сумку таскаю и в хвост и в гриву.

Молнии

Пластиковые, работаю отлично, не заедают.

Собачки металлические, с кожаными брелками. Тоже вполне хорошего качества и за все время носки ничего не отлетело и не повредилось.

Подклад, карманы

Внутри сумки тоже всё в подобающем, добротном состоянии. Подклад - плотная коричневая ткань, (похожа на натуральную) плотно пришита к сумке, торчащие нитки отсутствуют, швы ровные.

Сумка имеет одно большое отделение, внутри него есть карманчик на молнии (у меня служит под паспорт), 2 кармана под мелочевку (для пудреницы и ключей допустим).

Сзади сумки есть один карман на молнии, спереди один длинный карман на молнии и 2 маленьких тоже на молнии, но они скорее декоративные, либо под совсем мелкие штучки.

Сумочка хоть и небольшая, но очень вместительная. У меня вмещается всё необходимое и даже больше: длинный кошелёк, телефон, толстый блокнот, документы, футляр с очками, пудреница, салфетки и куча другой полезной мелочёвки и ещё остаётся свободное пространство.

Вывод

Рекомендую сумочку и продавца! За эту такую стоимость сумка очень хорошая: и внешний вид и качество, поэтому ставлю наивысшую оценку.

У продавца есть ещё несколько сумочек подобного вида, но разных цветов. Какого они качества сказать не могу.

Сумка с Aliexpress

Благодарю за внимание к отзыву.

Другие мои удачные покупки с сайта Aliexpress:

Arsenia2015рекомендует
10.02.2017
классная сумка, красивая и качественная
10.02.2017
Такие сумочки я очень люблю. Красивая форма, хороший цвет. А главное, отличное качество.
10.02.2017
Классная,но сейчас почти 40 дол.(((( Мне понравилась, если бы дешевле была, то и себе заказала бы(
10.02.2017
bolaaa, ого. я в шоке, ещё вчера утром цена была гораздо ниже Shock
Я думаю, со временем опять снизят Wink
10.02.2017
Классная сумка! И размер хороший - не большой и не слишком маленький.
10.02.2017
О, прикольная! Хотя в начале я думала, что она мужская )))
Прикольная сумочка)
Очень классная!
Милая, удобная сумочка! Люблю такие! Smile
10.02.2017
Классная сумка и видно достаточно качественная)
Повезло вам с покупкой Smile
Burunduk-ptichka , у меня муж тоже так думал Big smile
10.02.2017
Очень симпатичная сумочка, в магазинах точно дороже бы вышла Smile
10.02.2017
В реальности мне нравится даже больше, чем на фото продавца Big smile
10.02.2017
Оригинальная сумочка с брутальным уклоном)))
10.02.2017
приятная сумка, на каждый день просто отлично
Очень симпатичная и добротная. Smile
10.02.2017
Ой, как же я ее хочу! Smile Правда, на алише она у меня в хотелках давно болтается. И отзывы все исключительно положительные Smile
10.02.2017
Люблю кожаные сумки - вещь на века, как говорится. И к прессованной коже хорошо отношусь. К слову, в моём городе сумочка из подобной коже небольшого размера будет стоить раза в 1,5-2 дороже. Так что али - это спасение Laughing out loud
очень хорошо смотрится Smile
Симпатичная)
10.02.2017
Далее не верится, что на Али есть вещи такого классного качества! Очень удачная покупка Innocent
10.02.2017
Стильная сумочка! И выполнена качественно!
10.02.2017
Отличная сумка, мне нравятся такие.
10.02.2017
за свою цену классная, сейчас за натуральную кожу какие-то неадекватные деньги просят.
10.02.2017
Люблю сумочки в таком стиле. Smile
классная сумочка
я сегодня потопаю на почту за своей сумочкой с али
10.02.2017
У моего мужа сумка от этого же продавца) Тоже кожа, похожая отделка. Почти год служит верой и правдой) Слабым местом оказался подклад, ткань непрочная, 2 раза рвалась и замок внутри иногда заедает
10.02.2017
Люблю такие сумочки! Маленькая, но вместительная, так еще и красивая! Laughing out loud
10.02.2017
Мне такая форма сумки не очень идет, но материал классный, качественный!
Очень симпатичная! Люблю такие цветные шовчикм Smile
Симпатичная сумочка. На каждый день то, что надо Smile
Симпатичная т качественная сумочка Smile
Удобная сумочка и качественная Smile
10.02.2017
Качество и исполнение у сумки просто отличные. Бывает такое и везет с вещами с Али.
10.02.2017
Симпатичная сумка и качество отменное)
10.02.2017
Честно, сумочка "бабушкина" форма такая...Не купила бы. Но качество неплохое!Но скорее не кожа
10.02.2017
Сестра такую заказывала, только цвет рыже-коричневый и по цене дороже, где-то в пределах 2500 руб. Она от неё в восторге! Love
10.02.2017
С удачной покупкой вас! На удивление, я сумками с Али тоже всегда довольна! У меня тоже есть из прессованой кожи, ей год и хоть бы что. А ваша сумочка просто ко всему - и к юбкам и к джинсам, и с разной обувью можно. Универсальная Smile
10.02.2017
Супер-материал! Мне очень нравится внешне такая кожа!
Ещё 48 комментариев