Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 11:32

полгода или более
    3902 рубля

Сегодня я хочу рассказать о своей самой любимой базовой и посовместительву самой холодной палеткe из основной коллекции палитр anastasia beverly hills.

Norvina-моя первая палетка из люксового сигмента, тестируют ее я уже около года, и, конечно, как у бьюти- маньяка у меня появилась много новых палеток, но эта все также остаётся самой любимой. Сейчас расскажу почему .

Хочу начать с того, за что я полюбила эту палетку:

1) Здесь очень много (половина оттеноков) насыщенные металлики, среди которых есть как и базовые оттенки, так и акцентные. В макияжах я очень люблю сильное сияние подвижного века, поэтому палетка сразу завоевала мою любовь хотя бы этим. Мой самый любимый металлик в палетке Rose Gold

2) В палетке также прекрасны матовые оттенки. Т.к. палетки бренда anastasia beverly hills рассчитана на непрофессиональных пользователей в матовых оттенках base, soul и love имеются мелкие незаметные блёстки, которые позволяют легко их втушевывать в кожу.

3) в палетке имеется очень хорошая и качественная кисть. Один кончик кисти из синтетического ворса и предназначен для нанесения теней, а другой из натурального ворса, который обеспечивает лёгкую тушевку. Это первая кисть из моих палеток, которой реально можно накраситься, не использую других кистей, и при этом макияж будет красивым.

4) Самая отличительная особенность теней анастасии - бешеная пигментация, лёгкое прикосновение кисти к рефилу дает на глазу нереально насыщенный оттенок. Оттенки на глазах и в палетке совпадают уже после нанесения 1 слоя. Благодаря этому тени расходуются экономичнее.

P.S. в каждом рефиле 0.87г теней, многие говорят, что это мало, мол даже в маленьких палетках худы 1,1г. Я с этим не соглашусь. 0.87г это как раз хороший объем теней, т.к. с огромной вероятностью вы реально используйте до конца эту палетку (+ как я уже сказала хорошая пигментация обеспечивает экономичность)

свотчи сделаны пальцем на сухую кожу при лёгком прикосновении к рефилу.

5) Главный плюс палетки-разнообразие макияжей.

С ней можно сделать коричневый нюд, холодные смоки, бордовые смоки, розовые смоки, дневной макияж, вечерний макияж, если постараться можно сделать даже бронзовые смоки с помощью оттенок summer, eccentric и incense.

6) Последний плюс, который я хочу отметить - стойкость. Она просто прекрасная. На базе тени держаться 12 часов (проверено)

Теперь перейду к не очень приятным моментам палетки, их немного, но они есть.

1) Основной и главный минус (думаю многие со мной согласятся) - упаковка. Самая палетка картонная, обшитая велюром, из-за чего палетка пачкается просто безбожно, приходится хранить ее в коробке

2) тени немного осыпаются, но все терпимо, при высокой пигментации это нормально, а вот оттенок drama осыпается просто безбожно. Это самый неудачный оттенок, им я практически не пользуюсь

Больше никаких минусов в палетке я не обнаружила.

Стоит ли палетка своих денег? Мой ответ-Да

Рекомендую ли я ее? - определённо

Кому она подойдет? Честно говоря, я думаю и новичку, и визажисту, и бьюти маньяку, т.к. палетка очень универсальна.

Где ее можно купить? В Sephora, Иль де ботэ, cultbeauty.

Достоинства
  • Быстрый макияж
  • Высокая пигментатция
  • Классные цвета
  • Красивейшие шиммеры
  • Можно дополнить любой макияж
  • Мягкая формула
  • Не тестируется на животных
  • Подборка оттенков
  • Самодостаточность
  • Стойкость
  • Тушёвка
  • Хорошая стойкость на базе
  • Шикарная формула шиммеров
Недостатки
  • Немного пылят
  • Упаковка быстро загрязняется
ava.moorрекомендует