Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:46

Года так с 2008-го эта малышка меня не покидает. В мои студенческие годы это была самая ходовая тушь среди одногруппниц. Цена ее была когда-то 98 рублей... Эх...Начну о туши!

Совсем недавно дизайн тюбика был таков как на нижнем фото:

Упаковка
Упаковка

Объем 9 мл.

В этом отзыве я использовала черную тушь, но чаще всего беру коричневую. Она мне больше нравится и на моих светлых ресницах смотрится более гармонично, чем черная (далее увидите резкий переход).

Щеточка у туши мне всегда напоминала ершик Smile

Ершик!
Ершик!

А так, то это самый классический вариант щеточки. И как ни странно, очень хороший, на редкость хороший.

Запах: могу описать его просто - самый обычный запах туши. Никакого спирта, никаких посторонних химичных ароматов.

Цвет: насыщенный.

Стойкость: при первом дожде начнет слипаться, смывается легко и мылом, и любыми умывашками.

Состав туши:

На что недавно я обратила внимание, так это на состав туши...много компонентов вызывающих аллергию, но чего ждать еще за 150 рублей.

Как в деле эта крошка:

1 слой туши

С лева - без туши, с пава - с тушью
С лева - без туши, с пава - с тушью

также 1 слой туши

Ресницы "до" туши и с ней.
Ресницы "до" туши и с ней.

И еще несколько вариантов с тушью в 2 слоя, в разное время.

По фото видно, что не всегда руки из "того места" Smile И порой складывается ощущение, что данная тушь дает разный эффект на ресницах. В зависимости от ее сухости, чистоты щеточки, количества слое нанесения.

Подытожу:

Не скажу что данная тушь дает супер объем, скорее она самая универсальная: дается немного объема, разделяет, удлиняет и подкручивает (последние 2 пункта особо выражены на моих ресничках).

Да, порой она высыхает раньше, чем хотелось бы. Но это происходит не часто и если грамотно кисточку-колпачок закрывать.

• не склеивает (даже в 2 слоя);
  • не осыпается;
  • не воняет;
  • не оставляет комочков (проверено в 2 слоя)
  • через 1-2 недели она лучше прокрашивает (видимо после того, как слегка подсохнет);
  • удобная компактная упаковка;
  • цена;
  • насыщенный цвет.

Минусы:

• Иногда (не всегда!) быстро засыхает, меня это не сильно напрягает, поэтому я покупаю новую. Даже если высохнет за месяц, то себя оправдывает сполна. Лучше хорошо закрывать ее и не держать в очень теплых местах.
  • аллергенный состав.

Цена: последняя цена 150 рублей в РГ. За такую цену не вижу смысла к ней придираться, достойный бюджетный вариант!

Спасибо за внимание Smile

Ужасная тушь для ресниц Gosh Boombastic XXL Swirl Volume Mascara

Достоинства
  • Без комочков
  • Компактная
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
Cheshka13рекомендует
Ой,какая приятная вещица!
Спасибо за отзыв, обязательно ее приобрету!
Такая маленькая)))))
Big smile смешная, на помаду флаконом похожая
17.06.2015
Согласна с вами, что эта тушь - отличный бюджетный вариант. Лично я не совсем от нее в восторге, но вот моя мама довольна этой малышкой и пользуется ей достаточно продолжительное время.
17.06.2015
Ага, маленькая и смешная Big smile я бы сказала даже детская Big smile
17.06.2015
Ksenoidka, да, она порой капризничает. Моя мама тоже долго пользуется, даже не переходит на новые туши Smile
10.07.2015
У вас очень естественный эффект на ресничках получился. Меня больше всего в тушах всегда волнует, не склеивает ли она реснички, и у вас все хорошо с этим.
10.07.2015
It-girl, спасибо, согласна! Это важный фактор в использовании туши.
  • 17.12.2014 - 07:54
    Эффект накладных ресниц? Вы серьезно? (+фото этой ерунды)
    Купила вчера себе эту тушь, решила как всегда поэкспериментировать. Совсем она мне не понравилась: -запах неприятный, -ресницы слипаются и вовсе не разделяются, как заявлено на упаковке -после нанесения есть неприятное ощущение чего-то лишнего и тяжелого на ресницах После нанесения ресницы даже…
  • 17.10.2013 - 12:33
    Прямые и непослушные ресницы тоже можно «укротить». Не верите? Тогда вам сюда есть фоточки
    Я в поиске идеальной туши для ресниц и вот почему. Что мы имеем : прямые, тяжелые ресницы, пять штук на оба глаза, каждая из которых живет своей жизнью и к «соседям» приспосабливаться не собирается. На все мои усилия по приведению их в нормальный, человеческий вид отвечают стойким дезертирством.
  • 30.03.2018 - 18:39
    За то, что эта тушь снимается чулочками, я готова ей простить ВСЁ!!! А есть ли что прощать?;)
    Всем привет! Туши я делю на два вида: те, которые превращают мои палки в человечьи ресницы, и те, которые снимаются чулочками. Обычно, и то, и другое, они делать не могут... и приходится выбирать: красота или удобство и стойкость.
  • 09.03.2017 - 18:01
    ~~~ПОВЫПЕНДРИВАЕМСЯ РЕСНИЦАМИ?!~~~Тушь для ресниц W7 Showing Out !~~~РЕЗУЛЬТАТ И СОСТАВ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Косметический бренд W7 Cosmetics производит отличные аналоги косметики Benefit,Too Faced и Urban Decay.Качество примерно на одном уровне,а цены в разы ниже.Что обещает производитель?
  • 04.10.2017 - 09:53
    Ужасающий результат на ресницах! Даже старая ленинградская тушь-плевалка смотрится лучше, чем эта
    Доброго всем дня! На днях рассматривала товар на полках в магазине и около меня стоит девушка и говорит: «Она точно хорошая? А то меня смущает цена 42 руб». На что продавец сказала: «Да, очень. У нас продавцы брали все довольны». Я тут же заинтересовалась, захотелось узнать, о чем они говорят?
  • 26.12.2017 - 17:37
    Красивые реснички на весь день с этой тушью)
    Сегодня, девочки, поделюсь с вами впечатлениями о туши для ресниц от немецкой марки UMA Cosmetiks "Lash Attack!" (мне тушь прислали из Италии, поэтому, видимо, страна производства указанна именно эта).
  • 02.09.2018 - 19:57
    Тушь It cosmetics Superhero - супергерой в Вашей косметичке.
    Я опять с тушью) С миниатюрой)))) Женщина-собиратель миниатюр ну ладно, и пользователь еще) Это тоже часть раздела набора с Сефоры. Поэтому даже без картонки с какой-либо информацией Информации на самом флаконе минимум.
  • 25.01.2019 - 20:23
    Белорусская тушь, которая превратит вас из обычной девушки в панду, зато хорошо разделит и удлинит ресницы. Фото до/после + разбор состава.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц под названием «Double Lushes» от малоизвестного белорусского бренда Ines Cosmetics . В Беларуси в косметических магазинах я данную марку не видела и приобрела тушь в интернет-магазине [ссылка] .
  • 27.04.2019 - 16:42
    Дёшево и хорошо? Не про эту тушь! Сравниваю с тушью от Эйвон всего на 20 грн дороже.
    Привет всем! Весной мне всегда хочется делать макияж. Хочется выглядеть хорошо, ведь солнце еще не печет нещадно, и вокруг все наконец оживает после зимы... Раньше я уже писала отзывы на другую тушь Eva Cosmetics (здесь ).
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.03.2021 - 16:24
    Отличная тушь от Clarins 🖤 Красивые разделенные реснички, объём и изгиб на которых держатся более 12 часов ☑️
    Всем привет! Часто при заказе на официальном сайте Clarins, в подарочек можно получить данную тушь. Расскажу вам подробнее про неё. Объём: полноразмерная версия имеет 8 мл, миниатюра 3 мл. Стоимость: со скидкой 1150 руб. (50) Где приобрести?
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 08.02.2021 - 23:00