Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 20:18

Приветствую всех модниц и красавиц!

Выбор помады существенно влияет на образ девушки. Важна и текстура средства, и его цвет, а также немаловажную роль играет оформление этого незаменимого косметического продукта.

Покупку я совершила в магазине "Watsons", который тоже люблю за отличное качество представленных в нем товаров. Цена 1.5 года назад отличалась от нынешней. Сейчас такая помада стоит в этом магазине 176 грн. (примерно 400 р.). Хотя ценовой диапазон во многих магазинах разный. Можно купить помаду ТМ "Maybelline" и в другом магазине, но по более выгодной цене.

Масса: 4 г

Страна-производитель: Франция.

Срок годности: 3 года.

Первое, что хочется отметить, - это БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО данного товара.

За все время использования помады на ее прозрачной крышечке, даже после неоднократных падений на пол, не образовалось ни единой трещины.

Тубус с металлическим напылением, содержащий помаду, также остался без повреждений.

И даже номер оттенка, наклеенный снизу, не стерся.

Стик помады не ломается, а также не содержит никаких посторонних примесей.

СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ.

Рекламный ход, акцентирующий внимание прекрасных покупательниц на яркой цветовой палитре, оказался удачным. Цвет помады действительно очень насыщенный.

В этом можно убедиться, если сравнить тон темно-красной розы и цвет помады представленного на моих губах оттенка.

Видно, что роза имеет матовую поверхность. В то время как мои губы словно окрашены сразу двумя средствами, хотя на них нанесена только помада "Maybelline".

Этот наглядный пример показал, что данная помада соответствует заявленным обещаниям производителя.

В состав помады COLOR SENSATIONAL входят три разных масла, а также витамин Е и нектар меда, за счет такого состава губы увлажнены и смягченные на протяжении длительного времени.

АРОМАТ ЦВЕТОВ И ДОРОГИХ КОНФЕТ!

Следует отметить также и потрясающий аромат, исходящий от этого косметического средства.

Нежный запах цветов и чуть более насыщенный аромат карамельных конфет ощущается все сильнее по мере вывинчивания стика помады.

Поднеся это средство к губам, можно ощутить сладкий аромат. Даже аппетит повышается, когда вдыхаешь этот запах!

Ingredients: Lanolin Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Oleyl Erucate, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), PPG-5, Lanolin Wax, Acetylated Lanolin, Cera Alba (Beeswax), Alumina, Disteardimonium Hectorite, Calcium Aluminum Borosilicate, Tocopheryl Acetate, Acrylic Acid, Isobutyl Acrylate, Isobornyl Acrylate Copolymer, Fragrance, Pentaerythrityl Tetra Di T Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Benzyl Alcohol, Tin Oxide, Mel (Honey), Polyethylene Terephthalate, Aluminum Hydroxide, Acrylates Copolymer, Pearl Powder, Dimethicone, May Contain (+/-):, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Yellow 6 Lake (CI 15985), Red 22 Lake (CI 45380), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470)

СОЗДАНИЕ ЯРКИХ ОБРАЗОВ.

Эта помада выручает меня всегда. Она каким-то непостижимым образом сочетается со всеми вещами в моем гардеробе.

Прекрасно смотрится на губах летом, удачно сочетаясь с белоснежной одеждой и легким оттенком загара на коже.

Не менее актуальна она и для осеннего периода. Грустить с таким макияжем вам точно не придется, даже если на вас будет одежда темных тонов!

Зимой использование этой помады будет удачно смотреться с черным цветом.

А в начале весны вы покорите абсолютно всех представителей мужского пола, накрасив губы яркой помадой и надев короткий красный плащ. Рассказываю это из своего личного опыта. На мужчин находит ступор, и они даже забывают на время обо всех своих неотложных делах и с восторгом смотрят на ваш яркий образ.

Кстати, хорошее настроение вам тоже сыграет на руку!

По статистике, женщины, которые красят губы ярко-красной помадой, УЛЫБАЮТСЯ чаще других!

МИНУСЫ.

Минус всего один. И для меня он не очень существенный. Но устойчивость – это не та характеристика, которую можно отнести к этой помаде. Цвет довольно быстро стирается, даже если ничего не употребляешь в пищу.

Но я не собираюсь снижать оценку шикарной помаде из-за этого пункта, т.к. цвет через определенное время у этого средства становится более нежным. Кажется, что накрасила губы уже другой помадой - более светлого тона.

Решать вам, каким будет ваш образ. Он необязательно должен быть ярким, но вот запоминающимся он должен быть непременно!

Помада "Аванта" с эффектом блеска.

Необычный бальзам для губ от ТМ "Michel Laboratory".

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Качественный футляр
  • Красивый цвет
  • Хватает надолго
  • Хорошо наносится
  • Эффект блеска
Недостатки
  • Невысокая стойкость помады
Профи 2015рекомендует
18.09.2017
отличная помада, цвет насыщенный
19.09.2017
NATALIA A, согласна с вами!
19.09.2017
У меня тоже есть помадка этой серии, только цвет более странный (ежевика). А твой красный мне очень нравится, люблю такой макияж и вообще, тебе идет!
Читала про твою ежевику! Цвет таинственный и загадочный. Love
Согласна, что эта помада мне подходит. Хотя выбирала ее наобум, придя в любимый магазин совершенно спонтанно! =)
19.09.2017
Профи 2015, так всегда) мне, глядя на тебя, тоже захотелось что-нибудь бордовенькое достать. Осень же! Можно слиться с природой)
19.09.2017
HelloDolly, можно не только слиться с природой, но и перещеголять ее буйством красок в своем макияже. Но нужно помнить золотое правило: выделяем или губы, или глаза. К моей помаде "Девушка в красном" подойдут еще нежно-розовые тени. А вот фиолетовые, мои любимые, будут смотреться не очень в этом осеннем дуэте. ))
Профи 2015, согласна, главное - не переборщить! Я тут не по теме ща скажу:
Я недавно призналась подружке, что боюсь голубых теней для век, никогда ими не пользуюсь. Так она говорит, что на хэллоуин ждет на мне макияж именно с ними. А я прямо не знаю, что и делать Big smile Ты ими не пользуешься? Не подскажешь, с чем их вообще.. "съесть"? Shy
Сложный вопрос! Но будем решать его с помощью помады Maybelline! Wink

Нежно-голубые тени хорошо сочетается со светло-розовой помадой. Только она должна быть матовой. А наша красавица Maybelline обладает глянцевым блеском, так что придется припудрить немного губы, чтобы его убрать. В таком образе хорошо предстать Русалкой - будет что-то романтичное и вместе с тем таинственное. )
19.09.2017
Профи 2015, надо это обмозговать) спасибище!
19.09.2017
Красивый цвет. ) У меня похожая помада от Maybelline, только матовая.
20.09.2017
HelloDolly, всегда пожалуйста! ))

cryptoslon, согласна! У Maybelline все помады шикарные. Love
20.09.2017
Красивый и очень сочный оттенок! Мне нравится Smile
21.09.2017
Вам очень идет этот оттенок помады)
06.10.2017
kobra1990, и мне тоже. Очень! )))

Ирина787, благодарю. Shy
07.10.2017
цвет очень красивый)
07.10.2017
lesenotoff, не спорю!
10.10.2017
Очень красивый насыщенный цвет! Смелый, но вам к лицу Wink
Я весной накупила красных помад, а смелости пользоваться ими купить забыла ?
10.10.2017
Юлия, благодарю! Shy
Обязательно воспользуйтесь всеми вашими помадами. Arrow Star
11.10.2017
Красивый цвет. Меня особенно осенью тянет на такие. Вам идет)))
Вам очень идёт этот оттенок помады Innocent
11.10.2017
Очень довольна этой помадой. Пользуюсь этим тоном не один год. Причем со временем, качество Maybelline не стало хуже (как это порой бывает)!
12.10.2017
АнастасияЧижова, осенью этот цвет согреет как никогда. Shy

Ирина Фадеенкова, благодарю!

__Annette__, да, Maybelline радует качеством своей продукции. =)
25.10.2017
Я очень уважаю яркие цвета помад, вы правы, с такой красоткой осенью не придется грустить Wink
P.S. Оттенок помады вам очень к лицу Love
25.10.2017
Благодарю. Shy
Зимой эта помада меня также буквально согревает своим ярким цветом. =)
26.10.2017
Люблю алые помады) жаль выгуливать их получается редко
29.10.2017
Красная помада она такая особенная, подходит вроде многим, но смотря в каком оттенке. Вам этот цвет подходит!!! Надо и мне перейти на этот оттенок, как раз идеальный вариант для зимы.
29.10.2017
Красная помада она такая особенная.
Очень здорово сказали!
Зимой тоже не всякая помада к лицу. Вот для лиловой точно не время. А красная с глянцевым блеском придает лицу свежесть. Shy
20.11.2017
На губах идеально гладко легла. Супер! Star
25.11.2017
Мне тоже нравится нанесение. Shy
Приятный оттенок Smile
25.11.2017
Согласна. =)
03.12.2017
очень приятный оттенок, яркий, но в то же время натуральный, приятный!
04.12.2017
Согласна по всем пунктам. Shy
26.04.2018
цвет глубокий, красивый и насыщенный Love
26.04.2018
Полностью согласна! Smile
11.01.2019
Отличный оттенок Smile
12.01.2019
Благодарю. Shy
10.09.2022
Вам очень идёт такой оттенок помады💄. Для бюджетного средства выглядит она более чем отлично на губах 🔥.
10.09.2022
Спасибо! Shy Это действительно мой оттенок.
02.02.2024
Ух, какая шикарная красная помада! Love Еще и название у нее интересное, очень благородное
Больше, чем уверена, что мужчин бросает в жар при виде такой красотки как вы, а увидев вас с красной помадой, которая вам безусловно идет и олицетворяет харизму и жизненную энергию, вообще крышу сносит Smile
У меня тоже есть отзыв на эту линейку помад , у меня был номер 140. Надо бы посмотреть еще раз на палитру оттенков, так как ,действительно, очень качественные помады у Maybelline Smile
14.02.2024
Благодарю! Shy Название у помады шикарное. Мне по внутреннему ощущению оно очень подходит.
Ох, засмущали вы меня, Виктория Коу! Спасибо за такой восхитительный комплимент. Очень приятно было его услышать. Innocent Да, у меня был случай, когда я зашла в супермаркет с ярко накрашенными губами, а там как раз парень расплачивался на кассе. Увидел меня и застыл. А я как раз шла мимо кассы. Так он пришел в себя только после моего ухода. Парень, кстати, был красивый: шатен среднего роста с бирюзовыми глазами. Но не мой тип абсолютно. С удовольствием посмотрю ваш отзыв! Star