Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:29

Имею довольно большое количество разного парфюма, но ,к сожалению, со временем любой надоедает, кроме Chanel Chance Eau Fraiche. Пользуюсь им уже практически 2 года и он не перестает мне нравиться:) На самом деле покупала его не себе а своей маме,т.к она любит свежие ароматы, а лично меня он впечатлил не сразу, да и на теле запах оказался совсем иным чем в магазине. В конечном итоге забрала я у мамы их себе, да и ей они не очень понравились, с тех пор это мои любимые духи.имеют дорогой, стойкий и свежий аромат. Мне кажется он подходит абсолютно для любого сезона. По началу они немного резковаты, даже иногда чихаю, но когда подвыветрятся то аромат становится волшебным:) Очень часто знакомые интересуются что за парфюм у меня. В общем рекомендую его всем любительницам свежих ароматов.

Достоинства
  • Дорогой запах
  • Свежий
  • Стойкость
Недостатки
  • Дороговат
Dinchik_mрекомендует
  • 17.01.2018
    Духи отличные, правда до сих пор цена дорогая. Я покупала в упаковках по 50 мл, по 100 мл. Люблю свежие цитрусовые ароматы, этот просто шикарный и раскрывается мягким нежным ароматом. Есть шлейф, стойкий. Держится и на волосах, и на коже.
  • 24.09.2013
    Всем очень нравится, а мне... нет. Когда наношу на себя эти духи, в течение дня получаю массу комплиментов. Мол, какой свежий аромат, изысканный, приятный. Один парень даже попросил побрызгать духами ему на рубашку, чтобы сохранить память об этом запахе.
  • 22.08.2013
    Услышав однажды этот аромат, забыть о нем я уже не смогла. Ходила по парфюмерным магазинам и все нюхала-нюхала, так как не могла себе позволить приобрести его (не 100 руб. все таки стоит ).