Опубликовано 16 Июль, 2021 - 07:06

450 руб. со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени дня!

Уже очень много лет пользовалась именно этой тушью и никогда она меня не подводила. Тут решила поэкспериментировать и покупать другие туши и поняла, насколько Loreal volume million lashes идеальна для меня!

Тушь "Объём миллиона ресниц от кутюр".

Тушь лореаль отзыв

• Где купить: в любом магазине косметики или интернет магазине
  • Цена: 450-600 рублей в зависимости от скидки
  • Объем: 9,5 мл
  • Назначение: придание объема, удлинение, разделение
  • Страна-производитель: Италия

Я покупала на Яндекс.Маркет за 450 рублей.

Информация о продукте

Тушь Loreal volume million lashes представляет собой сочетание: щеточку "от кутюр" и самой туши с формулой "Чёрный шёлк". Тушь придаст ресницам объём и идеальное разделение.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture от L'Oreal Paris создана для ресниц, как настоящее платье от-кутюр. Щёточка высокой точности от-кутюр и уникальная формула «Чёрный шёлк» подарят ресницам утончённый объём и безупречное разделение. Ваши ресницы — творение высокой моды!

Выпущена в двух оттенках (именно фиолетовая): чёрный и экстра чёрный. У меня сейчас экстра чёрный.

Подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы - я отношусь к обоим категориям.

черный: aqua/water, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane- 35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, glyceryl stearate, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, ethylene/va copolymer, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, glycerin, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, caprylyl glycol, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, (+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide) экстрачерный: aqua/water, propylene glycol, styrene/ acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyurethane- 35, cera alba/beeswax, synthetic fluorphlogopite, glyceryl stearate, cetyl alcohol, peg-200 glyceryl stearate, ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer, copernicia cerifera cera/carnauba wax, stearic acid, palmitic acid, ethylene/va copolymer, alcohol denat., paraffin, aminomethyl propanediol, glycerin, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, caprylyl glycol, butylene glycol, parfum/fragrance, argania spinosa oil/argania spinosa kernel oil, xanthan gum, caprylic/capric triglyceride, sodium laureth sulfate, disodium edta, arginine, serica powder/silk powder, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, camellia oleifera seed oil, silica, tetrasodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, (+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 75470/carmine, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, ci 77510/ferric ferrocyanide)

Упаковка

Форма тюбика повторяет форму щеточки. Дизайн выполнен в фиолетово-золотистых оттенках в глянце.

Тушь лореаль отзыв

Вся дополнительная информация расположена внутри наклейки. Мне нравится дизайн, смотрится достойно, пользоваться приятно.

Щеточка силиконовая, с маленькими щетинками. Мягонькая, но при этом упругая.

Тушь лореаль отзыв

Мне очень нравится именно ею наносить тушь - получается именно точечное нанесение.

Тушь лореаль отзыв

Много щетинок разной длины, которые совершенно не колются.

Текстура однородная, засыхает быстро. Но при этом успеть что-то подправить в первые минуты тоже возможно.

Тушь лореаль отзыв

Сразу после открытия жидковатая. Первые разы туши набирается с избытком, я всегда лишнее "собираю" на тюбик с щёточки.

Аромат очень приятный, что удивительно для туши. Сладковатый, мне напоминает шоколад.

Мои ресницы:

Увы, короткие, черные, но белесые по краям.

Тушь лореаль отзыв. Без туши

Ресниц не так много, особенно внизу.

Тушь лореаль отзыв. Без туши

От туши ожидаю объёма, удлинения, чтобы не осыпалась при нанесении и в течении дня. Отсутствия комочков. Чтобы подходила при ношении контактных линз и не раздражала глаза. Лёгкость в смывании. При этом, чтобы не растекалась во время дождя по всему лицу.

Впечатления от использования

Сразу после открытия тушь жидковатая и её набирается слишком много на щёточку. Не стоит даже пытаться наносить её сразу на ресницы. Я лишнюю тушь собираю с краю тюбика. Пару недель так делаю точно, при каждодневной покраске.

Тушь не склеивает ресницы (если не наносить её слишком много).

Она не осыпается! Ни при нанесении, ни в течении дня. Спустя месяца 2 может осыпаться совсем слегка, что по сравнению с другими тушами для меня ерунда - не так много, легко убрать.

Именно такой щеточкой мне очень удобно прокрашивать ресницы - можно придавать им объём и удлинение именно такое, какое нужно в текущий момент. Я обычно даже не наношу несколько слоев постепенно, а сразу прокрашиваю глаза до той плотности, которая мне нужна.

Но для отзыва я нанесла постепенно один слой, и потом второй.

Тушь лореаль отзыв. Два слоя

При прокрашивании ресниц тушь совсем незначительно остаётся на веке, что легко убирается влажной ватной палочкой. Очень радует, что при её использовании нет комочков на ресницах.

Тушь лореаль отзыв. В один слой

Так как комочки и осыпавшаяся тушь создают впечатление неопрятности и дешевизны используемой косметики.

Тушь лореаль отзыв. Два слоя

В дождливую погоду или когда текут слезы, тушь растворяется, но очень легко убирается салфеткой. В Петербурге это особенно важно.

Демакияж лёгкий. Я использую гидрофильное масло и пенку для умывания - следов от туши не остаётся.

Тушь лореаль отзыв. В один слой

Сравнение без туши и с тушью в один слой:

Тушь лореаль отзыв. Без туши и в один слой

Без туши и с тушью в два слоя:

Тушь лореаль отзыв. Без туши и в два слоя

Плюсы туши Loreal volume million lashes:

• отлично придаёт объём, удлиняет ресницы
  • нет комков при нанесении
  • не осыпается
  • лёгкий демакияж
  • хорошо себя ведёт при дождливой или снежной погоде (с учётом того, что тушь не водостойкая)

Недостатки туши Loreal volume million lashes :

• вначале использования приходится излишки туши "собирать" на тюбик

Итог:

Мне очень нравится, как выглядят мои ресницы с этой тушью, как тушь ведёт себя на глазах в течении дня. Для меня идеальный вариант.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Удлиняет ресницы
Anittiрекомендует
16.07.2021
Отличная тушь! Тоже пользовалась, понравилось.
17.07.2021
Smile
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌸
Для более выразительного взгляда рекомендуем обратить внимание на Подводку для глаз Ultra Precision. Жидкая подводка для глаз с классическим фетровым аппликатором и глянцевым финишем удобна в использовании и обеспечивает создание четкой, ровной линии, как тонкой, так и широкой. Интенсивный насыщенный цвет держится на протяжении всего дня, не тускнеет, легко наносится и не растекается. Подходит не только профессионалам, но и новичкам в создании стрелок за счет гибкого аппликатора и удобного колпачка.