Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:52

Прочитала тут отзыв про то, что вода разлита из водопровода и побежала читать этикетку, благо, у меня дома почти всегда запас стоит. Всё нормально, можно пить, написано, что вода артезианская, и указаны номера скважин. Уффф)))

Обожаю эту воду, точнее, просто приятно её пить. Раньше я просто фильтровала воду из крана, потом кипятила её и остужала, но постоянно сталкивалась с тем, что вода заканчивается, да ещё и не была уверена в том, что такая вода полезная.

А чай или кофе я, к примеру, не пью. Да и соки очень редко. Кисломолочные продукты тоже приелись.

И вот я нашла такую же идеальную по вкусу воду, без посторонних привкусов, только в бутылках. Сколько я минеральной негазированной воды перепробовала - ни в сказке сказать, ни пером описать. но ни одна не смогла сравниться с Аква Минерале. Не очень радует только высоковатая цена. Второе и третье место в моём хит-параде негазированной воды занимают более дешёвые Ирбис и Омега. Но по они ей всё-таки уступают, я чувствую хотя и незначительные, но всё-таки ощутимые оттенки вкуса. У этой воды такого нет. Так что мой выбор - именно она, моя Аквочка.

И реклама, кстати, классная. Заряжает энергией и позитивом.

Ещё хотела сказать, прочитав другие отзывы, что у меня никакое чувство жажды после неё не появляется, она просто утоляется, больше, чем полкружки за раз я и не выпью. Если только запивать можно большим количеством.

Спасибо Аква Минерале, она доказала мне, что тот, кто ищет - обязательно найдёт.

И спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальная вода без привкусов
  • Приятная упаковка
  • Удобно брать с собой
Милая Liрекомендует
13.07.2017
Как всё точно написано, я тоже вкуснее воды не встречала.
16.07.2017
colorgirl, только жалко, что она всё-таки из системы водоснабжения берётся и просто фильтруется, на моих бутылочках сейчас именно этот код стоит, а стоит при этом очень дорого.
  • 30.08.2013
    Пила эту воду довольно много, ничего не подозревая. Вода как вода. Но потом на одном из ресурсов обнаружила фото состава, точнее фото этикетки, где была четкая надпись: "Очищенная вода из центрального источника водоснабжения" Что бы это значило?
  • 12.07.2016
    Здравствуйте, всем! Без воды ну совсем никак, особенно летом! Аква минерале одна из популярных питевых водичек. Вот я ее и взяла с полки в магазине. Посмотрела на этикетку. Сказать, что я удивилась, это все равно, что ничего не сказать! Водичка то из под крана! Какая же она "минерале"?
  • 14.01.2015
    На нашем рынке существует огромный выбор как газированной, так и негазированной воды. Мой выбор пал на "Аква МИНЕРАЛЕ негазированная". Очень часто пью ее на работе, в ней действительно не чувствуется никаких примесей, она не "тухнет", как это случилось с другими производителями, ее просто приятно…
  • 09.09.2014
    Постоянно ношу её с собой ещё со студенческих времён. В буфете университета всегда покупала именно эту воду, фраза "мне, пожалуйста, аква минерале без газа, маленькую" привычно налипла на языке. Без неё не могу перемещаться по городу, ритм которого вынуждает постоянно прилагать усилия.
  • 21.07.2016 - 20:12
    болото
    Пользовались услугами это компании более 3х лет. Любим пить сырую. В последнее время у меня и сына (те кто пьет ее сырую) возникли проблемы с жкт, сыну сдавали анализы, обращались к врачу. Не могли понять в чем дело. Не думали про воду, т.к.
  • 13.04.2018 - 19:45
    Вода "Аква Минерале" с соком яблока. Не желаете ли отведать разбавленного яблочного уксуса?
    Здравствуйте!   Недавно я для себя открыла газированный напиток "Аква Минерале" с соком черешни. Мне очень понравился эта водичка и я решила попробовать другие вкусы. Следующим на очереди оказался напиток с соком яблока . Место покупки: магазин "Радеж" Цена: 48,89 рублей за 0,6 л.
  • 05.02.2018 - 06:40
    Вода обыкновенная.
    Привет друзья! Решил быстро написать отзыв об Негазированной питьевой воде от компании Черноголовка. Честно говоря, я негативно отношусь к негазированной воде, так как считаю,что ты платишь просто за красивую бутылку,а вода всегда одна на вкус!
  • 03.04.2019 - 14:17
    Вода со странным привкусом. Пить не смогла...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Как известно, вода источник жизни... Чистая вода сегодня становится на вес золота, а баррель воды уже дороже барреля нефти. И найти качественную питьевую воду сегодня стало совсем не просто... В чем лично убедилась и я на днях.
  • 16.05.2019 - 13:32
    Наконец-то я нашла полезную воду, а не купила воду из-под крана с сумасшедшей наценкой!
    Здравствуйте! Мой первый отзыв здесь, и я очень хотела, чтобы он был полезным)   Немножко познакомимся) Меня зовут Елена, я живу в солнечном Севастополе, я тренер-нутрициолог.
  • 17.04.2016 - 07:45
    Чем спасаться, когда питьевая вода из под крана совсем не питьевая.
    Сегодня я познакомлю Вас с питьевой водой "Лель". Данная вода производится в республике Хакасии, а водозабор, как указано на этикетке, производится в с. Селиваниха Красноярского края. Вода природная первой категории, что означает её безопасность, для употребления.
  • 14.11.2017 - 11:50
    Однозначно рекомендую! Водичка, которую можно предложить малышу с первых дней жизни
    Очень тщательно выбираю для своего ребенка питьевую воду. Мне совершенно не все равно, что он у меня пьет. Не понимаю родителей, которые рассуждают иначе. Считаю в таком нежном возрасте, а моему крохе всего год, очень важно получать дополнительные витамины и микроэлементы с питанием и водой тоже.
  • 20.06.2018 - 20:44
    Про кислородную воду слыхали? ;)
    Так уж исторически сложилось, что у нас на работе нет кулера, а воду из фильтра или кипячёную я воспринимаю только в чае (и то не очень...), поэтому я, как и многие коллеги, покупаю воду в 1,5 литровых бутылках.
  • 09.06.2020 - 00:39
    Частенько покупаю эту воду.
    Жена частенько отправляет меня в магазин за покупками, и в список практически всегда включена детская вода для нашего годовасика-сына. Сначала я брал воду более известных марок, таких как Агуша и т.п., потом вот заметил, что есть вода Карапуз, а цена на порядок пониже.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 25.07.2020 - 09:23
    Вода с сюрпризом: я и мои коллеги заметили неладное. Отреагировал желудок, наблюдалось жжение и першение в горле. Это отравление. И почему сотрудники фирмы-разливайки не пьют свою воду? А какую водичку пьёте вы?
    Наверное, сейчас в каждом офисе есть привозная водичка для питья и приготовления чая или кофе. Может быть с помпой или в кулере. И моя компания не стала исключением. Более 10 лет мы заказывали воду в одной и той же фирме. Называется она Небесна Криниця.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17