Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 14:51

Конфетки, привет ♥

Спасибо каждому зашедшему ♥

У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.

В основном я заказываю аксессуары в ИМ, к примеру: aliexpress, wb, lamoda-и это не всегда брендовые аксессуары. Я больше предпочитаю удобство, у меня уже есть заранее нарисованная сумка или рюкзак в голове, как он будет выглядеть, сколько будет карманов, и подо что он подойдет....

Иногда я просто не понимаю, зачем мне платить деньги за название бренда, нежели за качество. Ведь не всегда бренд-это супер качественная вещь... и иногда мне проще менять сумки каждые 1-2 года- хотя бы разнообразие )

С брендом GUESS у меня давно любовь, хоть и до покупки сумки у меня ничего GUESSного не было.

От бренда мне нравятся в основном футболки и разные аксессуары. Я всегда смотрела и пускала слюни... ведь когда-то я просто не могла себе этого позволить...Но со временем я решила побаловать себя, вознаградить за свои старания.

И вот пришло время выбирать сумку....выбирала, думала, смотрела несколько дней. Я очень избирательно в сумках, мне важна почти каждая деталь...

Вот критерии, по которым я выбираю сумки:

• Удобство. Для меня важно, чтобы сумка была удобна именно для меня, я могла бы не беспокоится буду носить я её только в руке, или только на плече. В основном я всегда выбираю сумки с короткими ручками и длинным ремешком.
  • Компактность, вместительность. Главное, чтобы все мои нужные штучки умещались, но сумка не была большой и мешковатой...Чем больше сумка, тем больше нам нужно в неё положить- так всегда.
  • Качество подкладки. Играет важную роль, ведь в большинстве случаев если рвется или марается подкладка- мы её уже не носим.
  • Качество и надежность ручек. Правильно закрепленные, крепки ручки -это успех.
  • Ну и немаловажный критерий- качество материала сумки. Чтобы поверхность сумки не сыпалось от трения, была практически пуленепробиваемой в моем понимании ☻

Я остановила свой выбор на такой милой сумочке нежно-розового цвета, или пыльной розы.

Материал сумки - искусственная кожа.

Производитель-США.

Изготовитель-Мьянма.

Я не представляю, сколько бы она стоила, если бы была из натуральной кожи ☻

Такую сумочку можно было купить на оф. сайте guess, на lamoda, wb, и возможно еще на других (которых я не смотрела).

Этой сумке на данный момент уже 4 месяца, хожу с ней почти ежедневно, редко сменяю более маленькой сумкой и рюкзачком.

Покупала сумку я почти за 7000 рублей, перед самым новым годом. Тогда были бешенные скидки почти везде. Возможно это прошлая коллекция, но мне это было неважно, ведь сам факт- у меня будет сумка от GUESS.

Первый раз я заказала сумку, от которой отказалась. Она была тоже пыльно-розового цвета, но другого формата. Тогда я отказалась, потому что не было ни пыльника, ни аккуратно оформленной фурнитры- в общем я засомневалась тогда и в качестве, и в оригинале.

Второй раз я заказала, и меня все устроило. Сумка пришла с пыльником, бирками, пленками, и т.д.

Пыльник был расположен внутри сумки, пришлось вытащить всю бумагу внутри, чтобы увидеть его.

Пыльник белого цвета, достаточно большого размера, с фирменной надписью:

Он на веревочках, удобно хранить сумку, если у вас есть гардеробная большая, или вы покупаете сумку на определенный сезон.

Вся фурнитура была аккуратно упакована, на каждой детале можно было заметить пленку, или пакетик.

Железные детали были защищены пленкой, чтобы не было брака, все было гладко и красиво. Железная фурнитура практически вся зеркальная, все гармонично смотрится, нет желтого золота или наоборот металлического серебра.

Каждой детали уделили максимальное внимание.

И даже язычки у молний были упакованы как надо!

Кстати о язычках, они выполнены под цвет и из материала самой сумки, а не просто металлические. Это супер удобно, они мягкие и приятные в использовании.

Также на сумке я обнаружила брелок от GUESS. В пользовании сумке такой большой брелок для меня стал не удобен, я его сняла, так как при ходьбе он очень шумит, и иногда цепляется.

У сумки имелась фирменная бирка, она белого цвета, и без QR-кода.

На бирке минимум информации о сумке, но есть штрих код, и номер модели.

Также внутри сумки можно найти черный ярлычок, который сложно не заметить. На нем уже можно найти более подробную информацию о сумке, и из любопытства отсканировать QR-код.

Что же о кармашках в сумке, и о её вместительности?

Как я уже говорила, я не люблю мешковатые, большие сумки, но в маленькую особо не уместить все ежедневное... Поэтому я выбираю в основном средние сумки, я даже измеряла и визуализировала какой она будет.

Высота сумки- 28 см. Ширина- 34 см. Глубина- 12 см.

У сумки есть 6 карманов, и одно основное отделение.

Самое большое отделение находится по-серединке, как только мы открываем магнитную кнопку:

По сути все, что скрывает содержимое основного отделения, это "не большая розовая крышка" на магнитной кнопке. Признаюсь, это не совсем удобно, и не всегда. В особенности опасно с такой сумкой в метро, электричке или заполненном общественном транспорте. Ведь при желании, можно засунуть руку сбоку, и кошелек уже не ваш.

Основное отделение самое вместительное в этой сумке. Поместится блокнот, бутылка, зонт, контейнер с пищей, или другие вещи, но не все сразу.

Все самые важные вещи, например паспорт, визитница, разные гаджеты я кладу в закрытые кармашки с достаточно крупной, грубой молнией. Таких кармашка-отделения два.

Они не такие вместительные, как основное отделение, но уместить можно важные вам вещи. Я например в одном кармашке храню гаджеты по типу: power bank, провода, беспроводные наушники. В другом паспорт, визитницу, транспортные карточки.

Помимо таких больших карманов, есть более маленькие, которыми я редко пользуюсь, из-за неудобства их расположения. В основном я туда кладу зеркальце, маленький флакон духов, резинки, пилочки и прочую мелочь.

Подкладка как можно заметить на фото выше текстильная, она не шуршит, очень плотная, но маркая.

Подкладка бежевого цвета с брендированной надписью. Такая подкладка думаю прослужит очень и очень долго.... ☻♥ Каждая строчка ровная, нитки не торчали.

Есть еще один кармашек, куда обычно девочки складывают средства гигиены, или разные лекарства.

Он на замочке, замочек уже более маленький, и не такой грубый.

Все замки в сумке ни разу у меня не заедали, не ломались, не выскакивали. Очень надеюсь, что все также будет гладко ☻

Дно сумки очень устойчивое, более твердое, имеются металлические ножки, которые спустя 4 месяца все еще "на плаву".

У сумки есть короткие ручки, которые выполнены из такого же материала, что и сама сумка. Конечно у меня были сомнения, что от трения ручки потеряют "товарный вид", искусственная осыпется... Но за 4 месяца никаких подобных изменений, но как говорится время еще покажет...

Ручки средней длины, можно повесить на руку, можно расположить в ладошке.

Длина ручки- 12 см.

В целом ручки закреплены качественно, у меня до сих пор нет надрывов.

Помимо коротких ручек есть дополнительный длинный ремешок. Он регулируется по длине, есть уже подготовленные дырочки для регулировки нужной вам длины.

Ремешок выполнен в едином стиле сумки, по цвету и материалу не отличается.

Максимальная длина ремня -129 см.

Он не встроенный, а съемный. Закрепляется специальными крючочками, которые периодически могут открепляться. Это существенный минус. Открепляются они не в процессе задействования. Если закрепить ремешок и носить сумку с короткими ручками, а не через плечо, то одна из креплений почему-то открепляется сама собой... Это не приятный момент.

Возможно мне попалась сумка с не качественными креплениями, или же дело со всем в другом... я не знаю)

С чем смотрится эта сумка- почти со всем. Она идеально подходит для ежедневной носки.

Я носила её зимой, ношу весной, летом тоже думаю идеально себя покажет, но вперед не загоняю...Дополню отзыв после летнего сезона.

Я выявила только два минуса, один из которых я знала уже изначально, увидев и рассмотрев сумку:

1. Закрывается не полностью, есть риск быть обворованным. Или же при сильном снегопаде/дожде содержимое может потонуть внутри.
  2. Не качественное крепление у длинного ремешка

Я довольна все равно своей сумкой, надеюсь она будет радовать мой глаз еще долгое время. Куплю ли я еще от бренда аксессуары?- Конечно да. Качество меня порадовало, подача тоже не подкачала.

Дешевле покупать брендовые вещи на скидках, в особенности перед новым годом, но нужно ловить момент. Надеюсь была полезна в обзоре, ведь не всегда у брендов и в магазинах фотографии подробные и детальные ♥

Eva_Siaрекомендует
11.04.2021
Очень милая 🤗 мне кажется, что для лета она идеальна 🤩
11.04.2021
Сумка классная и на вид очень качественная👍 У меня есть 1 маленькая сумочка от этого бренда, я её просто обожаю)
16.04.2021
у них много интересных моделей, но иногда без скидок не купишь)
11.04.2021
Мне кажется у каждой женщины хотя бы раз в жизни должна быть подобная сумка
7000 за кожзам 😶
11.04.2021
Моя guess за несколько сезонов превратилась в труху, увы. Но зато красивенькая была))
16.04.2021
думаю дополню отзыв позже еще и приложу фото что с ней стало)
12.04.2021
У меня все сумки этого бренда через полгода изнашивались. Особенно ручки. Теперь стараюсь обходить их аксессуары стороной. Дорого, а качество 👎🏻. Хотя одежда у них довольно не плохая, но стараюсь брать только по акции - полная стоимость их вещей - это явно не норма)))
16.04.2021
одежду еще не покупала, но хочу проверить качество)
12.04.2021
Подумывала над покупкой, но слишком много лого(
  • Дермантиновые сумочки Guess + обновление отзыва спустя 2 года.
    Все привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения первой брендовой сумочки,которую я очень хотела. Начну с того,что приближался мой день рождения и я знала, что я хочу и уже заказала своему мужу хорошую сумку.
  • 16.03.2015 - 18:42
    Практичная и вместительная сумка от Guess. Стала моей спутницей в повседневной жизни. + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие   Я сумкоголик, когда вижу красивую сумку, да еще и со скидкой - пиши пропало, сразу скупаю. Не знаю, хорошо это или нет, но коллекция поднакопилась приличная, что уже места не хватает В таком экстазе была куплена и эта сумка от Гесс.
  • 27.04.2015 - 18:01
    Сумка Guess , а ты мне нравишься :-) ОБНОВЛЕНИЕ! Ужасссс, что случилось с сумкой! Модель больше не рекомендую!
    Всем привет ! Обычно я пишу о косметике, но так случилось , что у меня в руках оказалась сумка марки Guess и хочу поделиться своими впечатлениями о данной вещи. Предыстория такова -нужна была сумка в которую будет помещаться формат А4,а все мои сумки не располагают таким размером.
  • 02.10.2015 - 23:02
    Не ожидала от этого бренда
    Сумка Guess - моя первая покупка этого бренда. Я предпочитаю кожаные сумки, но тут меня коллега познакомила с Guess. И мне очень понравилась эту сумка- бочонок. Материал - ПВХ. Как обещала подруга и продавец - очень долговечный материал, не теряет вид. А также очень милый брелок висит.
  • 16.05.2018 - 12:04
    Сумка GUESS McKenna Crossbody - Весной природа оживает и птички поют не только за окном, но даже на сумках!
      Кто читает мои отзывы не впервые, уже наверняка знает, что сумки - это моя большая слабость и это буду не я, если к новому сезону я не куплю себе хотя бы одну новую сумочку, хотя одной дело всё-таки редко обходится...
  • 24.06.2018 - 00:38
    сумки GUESS - это когда понимаешь за что платишь!
    Всем привет!Сегодня расскажу про одну из своих любимых сумочек - это сумка бренда GUESS. Небольшая предыстория: Ещё года 3 назад я спокойно относилась к брендовым вещам и не понимала зачем люди так переплачивают...ведь почти такую же вещь можно купить намного дешевле и она ничем не хуже!
  • 26.11.2019 - 15:38
    Сумка crossbody GUESS - стильная и лаконичная малышка в сочном красном! *** Подробный отзыв *** Достоинства и недостатки сумки camera bag *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам о своей любимице, с которой не расстаюсь с момента покупки - это сочно-красная crossbody от GUESS.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это была любовь с первого взгляда! Расскажу, где купить, как получить дополнительную скидку.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей новой любовью - сумочкой через плечо Guess артикул HWPI66 91120. На сайте ламода артикул GU460BWJLEC8. Я обожаю сумки. Особенно маленькие. Это, наверное, мой самый Любимый предмет гардероба.
  • 21.11.2012 - 10:54
    искала их очень долго, для меня - идеальны (фото на руке)
    Два года подряд на каждый праздник я заявляла мужу "хочу наручные часы, такие или похожие" с предъявлением картинки из интернета. И мы отправлялись их искать - такие или похожие. Но когда дело доходило до примерки - все оказывалось не то, то большие, то толстые, то яркие, то неяркие.
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.