Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 19:16

Сегодня хочу рассказать про одну из своих последних неудачных покупок в Фикс Прайс. Вообще к этому магазину отношусь вполне себе неплохо, самое главное знать что реально стоит брать, а что лучше обойти стороной. Но всего не предугадаешь и потому я купила ароматический набор с ароматом ванили. Рейтинг у него на момент моей покупки был идеальным и я таки клюнула,о чем уже пожалела. Да, цена не велика, но и этих ста рублей мне на него жалко.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в Фикс прайс. Цена на набор сейчас около 100 рублей. Для домашней пахучки это ну очень бюджетно, поэтому я и решила попробовать. До этого у меня были диффузоры от Фаберлик и я думала что и эти будут примерно на том же уровне. Но нет. Цена оказалась равна качеству.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Идёт диффузор в простецкой коробочке, что и понятно. В фикс прайсе вообще мало что сразу же привлекает взгляд, но я таки заметила эту штуку на прилавках и поняла что без неё я уйти не могу.

Да и запах ванили я просто обожаю, поэтому этот вариант для меня показался идеальным.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Способ применения у этого набора стандартный. Снимаешь защитную крышечку, вставляешь палочки в масло и ждёшь когда вся комната начнёт благоухать. Чем больше вставлено палочек, тем сильнее должен ощущаться аромат.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Также производитель заверяет что пахнуть этот диффузор будет около 12 недель. Ну ок, чуть ниже расскажу что я получила на деле.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Всего в комплекте шло 5 палочек, которые я вставляла по одной. Вставила первую и стала смотреть как раз носится аромат по комнате. А он в итоге не разносился никак. Ок, добавила ещё две-эффект всё тот же.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Ждала я появления запаха два дня, но его так и не последовало. Хорошо, добавила уже все 5 палочек и стала ждать чуда. Но запаха по-прежнему вообще не было. Ну если поднести эти палочки к носу, то тонкий аромат ванили вы точно ощутите. В комнате же его не чувствуется вообще. Спросила у двух человек чем пахнет у меня дома и все сказали что ничего не чувствуют. Ну это уже показатель что покупка была напрасной.

Ароматический набор Fix Price "Ваниль"

Рекомендую ли я Ароматический набор Fix Price "Ваниль"?

Нет, считаю этот набор пустой тратой денег. Да, стоит копейки, но за эту стоимость можно взять что-то более полезное и рабочее в том же Fix Price. Диффузоры это явно не их конёк, так как запах от него вообще не ощущается. Пробовала и пошевелить палочки, и уже 2 месяца набор стоит у меня на полке, а толку никакого.

Ставлю от себя 2 звезды из 5 и не рекомендую.

Николяшане рекомендует
04.10.2019
У меня был аромат в старой упаковке "Хлопок", очень нежно пах, но слабенький!
04.10.2019
А моя тётка так нахваливала этот набор Puzzled
Хорошо, что я не взяла этот наборчег.