Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 11:19

месяц или более
    4800 руб

Я стараюсь каждый год приобретать лимитированную палетку для макияжа лица, которые выпускают многие бренды к Рождеству. Например, в прошлом году это была прекрасная Instant look in a pallet Gorgeous, Glowing Beauty Charlotte Tilbury. Я люблю такие палетки за их универсальность и за грамотно подобранные оттенки, которые прекрасно сочетаются между собой и создают гармоничный макияж. Поэтому этот год не стал для меня исключением и я приобрела палетку Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked от американского бренда Hourglass. Ранее я не была знакома с этим брендом, но видела и слышала только положительные отзывы, особенно на их пудровые продукты, которые ложатся незаметной вуалью и создают на коже эффект фотошопа. В этом году они выпустили 2 палетки: большую на 6 разных пудр и маленькую на 4. Я сделала свой выбор в пользу маленькой палетки, потому что её удобно с собой возить и в ней сочетается всё необходимое для моего обычного макияжа.

А вообще, эти палетки перезапуск лимитированной 2018 года Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked Palette, потому что она была настолько популярной, что они решили выпустить ее вновь. Все четыре пудры созданы с использованием чистой фотолюминесцентной технологии, чтобы улавливать, рассеивать и смягчать окружающий свет, делая кожу более гладкой, молодой и сияющей изнутри.
Заказывала на Cultbeauty за 47,50 £ примерно 4800 рублей на момент покупки. Эта стоимость уже с вычетом налога для России.

Внешний вид:

Оформление палетки Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked, начиная с коробки, красивое, праздничное и стильное: золотой зеркальный корпус с эмблемой бренда с кроликом.

С обратной стороны корпуса есть наклейка со всей информацией о продукте, а также схемой. Замок на крышке очень тугой и палетка открывается тяжело. Если это делать неправильно, то можно легко поцарапаться об ее угол при открытии.Это и происходило у меня в первое время, пока не приноровилась делать это соответствующим образом. С внутренней стороны крышки во весь ее размер расположено зеркало очень хорошего качества. Крышка, к сожалению, открывается не полностью на 180 градусов, а чуть меньше, поэтому мне не совсем удобно смотреться в неё при нанесении макияжа.Размер у палетки компактный и отлично подходит не только для поездок, а также и для повседневного использования, чтобы носить в сумке и, при необходимости, в течении дня поправить макияж.Подробно расскажу про каждый продукт в палетке Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked: она состоит из финишной пудры, бронзера, румян и хайлайтера.

На солнце
На солнце
1 Finishing Powder, Soft Light-финишная пудра светлого бежево-персикового цвета с сатиновым финишем. Ложится незаметной вуалью, прекрасно разглаживает и подсвечивает кожу, сливаясь с ней. Особенно люблю ей закреплять консилер на области под глазами и я вижу,действительно, эффект фотошопа. Но пудра не подойдёт для жирной кожи, так как она не матирующая.

2 Bronzer, Golden Bronze Light-бронзер коричневый с рыжим подтоном и маленькими, практически не заметными на коже, золотистыми блестками.

Идеально подходит для моей смуглой с жёлтым подтоном коже. На светленьких может рыжить.

3 Blush Mood Flush-румяна пыльно-розово-лиловые с сатиновым финишем.

Они для меня не совсем непонятны, так как в палетке они выглядят холодными, но на моей коже они прям тёплые. Цвет их очень универсальный и ественный, который отлично вписывается в любой макияж.

4 Metallic Strobe Powder, Champagne Strobe Light-хайлайтер цвета шампанского с видимыми блестками, очень яркий.

С ним можно добиться свечения, которое прям видно из космоса. Но я люблю использовать совсем чуть-чуть и в повседневном макияже-смотрится красиво.

Мне очень нравится какой получается макияж с палеткой Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture: финишная пудра, бронзер, румяна и хайлайтер как будто сливаются и создают эффект холёной кожи. У всех продуктов мельчайший помол и шелковистая текстура, они не пылят, хорошо набираются на кисть и легко растушевываются. Стойкость отличная: наношу утром и вечером макияж практически не тускнеет.

Каждый рефилл по 1,4 гр.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Сделаны в Италии.

Состав:

Soft Light Ingredients: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer,Polymethyl Methacrylate, Octyldodecanol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Sorbic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Trimethylsiloxysilicate, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Tin Oxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Silica, Laureth-7, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Diamond Powder, Sorbitan Sesquioleate, Yellow 5 Lake (Ci 19140), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891).

Golden Bronze Light Ingredients: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Octyldodecanol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Sorbic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Trimethylsiloxysilicate, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Tin Oxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Laureth-7, Potassium Sorbate, Silica, Ethylhexylglycer-In, Diamond Powder, Sorbitan Sesquioleate, Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891).

Mood Flush Ingredients: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Boron Nitride, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Octyldodecanol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Sorbic Acid, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Trimethylsiloxysilicate, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Laureth-7, Silica, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Diamond Powder, Sorbitan Sesquioleate, Tin Oxide, Titanium Dioxide (Ci 77891), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 7 Lake (Ci 15850), Ultramarines (Ci 77007), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499).

В составе не содержатся: тальк, спирт, глютен, масло, парабены, фталаты и сульфаты. Также не тестировалась на животных, вообще, бренд Hourglass гордится тем, что является свободным от жестокого обращения.

Мой вывод:

Палетка Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked- моя самая удачная косметическая покупка за 2020 год. У неё шикарные текстуры и красивые оттенки, которые идеально подходят для моего цветотипа, но, скорее всего, для светленьких она будет слишком интенсивной, а бронзер будет рыжим, поэтому перед покупкой лучше протестировать. Палетка действительно преображает мою кожу и создаёт на ней гармоничный макияж с эффектом фотошопа. Отлично подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Благодаря этой палетке я открыла для себя бренд Hourglass и буду знакомиться с ним ближе. Я очень рекомендую, приобрести лимитированную палетку Hourglass Ambient Lighting Edit Mini Sculpture Unlocked, потому что она творит волшебство на моей коже и стоит каждого потраченного на неё рубля.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Компактная
  • Красивые оттенки
  • Мелкий помол
  • Создаёт эффект фотошопа на коже
  • Шелковистая текстура
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Дорого
linakrav88рекомендует
24.12.2020
Как всегда, гармоничный макияж.
И я опять же хочу спросить насчёт теней, это Bronze Maybelline? Просто почти на всех ваших фото цветопередача тона лучше, чем он на мне
24.12.2020
Да, это именно они))возможно, у Вас немного другой цветотип внешности, поэтому так получается)
24.12.2020
Скорее всего, на моей светлой коже они темнят) На Вас же я их просто обожаю
25.12.2020
Спасибо)я их тоже обожаю)кстати, они сейчас уже подсохли и стали немного светлее))
24.12.2020
Оттенки совершенно замечательные! И макияж отличный, Вам идет.
Отличные оттенки
24.12.2020
Прекрасная палетка и как всегда отличный макияж Smile
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 05.04.2016 - 15:11
    Если существует в мире вечная любовь, то это она! Эффект фотошопа от пудры? Это действительно реально.
    Всем привет. Меня зовут Алёна и я ...шопоголик. Страдаю шопоголизмом я с тех самых времён, как стала самостоятельно зарабатывать деньги. Бывают у меня и периоды обострения и периоды затишья. А впрочем... какого чёрта? Кого я обманываю?
  • 06.11.2020 - 16:11
    При всей моей не любви к бренду, я признаю, что палетка шикарная
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про лимитированную палетку от Hourglass - Ambient Lighting Edit - Sculpture.   С брендом Hourglass у меня не простые отношения, практически все что я пробовала мне не понравилось, а если учесть сколько все это стоит ...
  • 07.02.2020 - 14:35
    Огромный отзыв о том, как рушатся мечты. Hourglass Ambient Lighting должна была стать самой красивой палеткой в моей коллекции, а стала самой бесполезной
    Очень заманчиво иметь палетку "всё в одном", ещё заманчивее, если эта палетка известного бренда, который хвалят по всему интернету. Небольшое лирическое отступление (можно не читать, если вам интересна только суть) Я давно питаю слабость к красивой косметике и к моему огромному сожалению, она, как…
  • 29.07.2018 - 22:14
    ОДИН ВОПРОС - ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ВООБЩЕ НУЖНА? ФОТО+ СВОТЧИ
    Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей покупке в разделе бюджетного макияжа лица. Речь пойдет о палетке хайлайтеров от корейско-китайско-американского (почему так узнаете ниже) Kiss New York Halo Strobing. Итак, начнем!
  • 09.08.2019 - 13:49
    Три минеральных продукта в одной палетке. Идеальный хайлайтер, красивый бронзер и супер яркие румяна
    Всем привет!) О существовании минеральной косметике я знаю уже давно, но я никак не хотела ее пробовать. А причина была простая - не хотелось возиться с рассыпчатыми продуктами. Минералы - это всегда про сухие текстуры, которые пылят, разлетаются.
  • Самая роскошная палетка для макияжа, начиная с потрясающего оформления и заканчивая идеальным содержимым💕
    Добрый день)) А у Вас есть палетка, с которой можно выполнить практически полностью весь макияж, единственное, ещё тушь потребуется) Сегодня я Вам о такой расскажу и всё наглядно покажу.
  • На любителя
    Начнём с оформления.Упаковка очень красивая и приятная на вид, пластиковая, не хлипкая.Вот вид с закрытой крышкой со вспышкой и без неё:Так же вид с открытой крышкой.
  • 29.04.2019 - 22:37
    Детальный обзор лимитированной палетки L'Etoile DarkWonder Black Light Palette. Пока она в продаже, думайте, нужна ли она именно вам.
    Привет, друзья! Поговорим сегодня о лимитированной новогодней коллекции L'Etoile 2018-2019. Некоторые продукты, включая данную палетку, до сих пор можно приобрести со скидками, как в онлайн-магазине сети (ссылка на палетку ), так и в стационарных отделах.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 02.06.2021 - 17:19
    Hourglass Ambient Lighting Palette - пудра почти за шесть тысяч рублей. Полноразмеры отличаются от миниатюр в лучшую сторону, но все же не настолько, чтоб влюбиться и сойти с ума
    Всем большой привет!)   У меня уже был негативный отзыв на миниатюру данной пудры, но один человек убедил меня в том, что миниатюры аургласс отличаются от полноразмерных продуктов в худшую сторону и вот палетка Ambient Lighting у меня:     Стоимость 5600 рублей, место покупки ИМ Сефора.