Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:04

Всем доброго времени суток!

Уже давно хочу поделиться одной из самых любимых своих покупочек с Али. Все ждала, когда будет возможно сделать профессиональные фотографии, а не пользоваться телефоном, но увы, такой возможности не представилось. Может, в будущем добавлю фотографии лучшего качества.

А теперь непосредственно о самом заказе.

Блузочка мне понравилась как только я её увидела на картинке. Она очень нежная, милая и женственная. Самое то, чтобы ходить в ней в универ, на работу, на свидания и на официальные мероприятия.

✽ Сразу даю ссылку. Продавец быстро отправил товар, проблем с доставкой не было.

ЦЕНА: $7.63

У продавца блузочка есть только в одном цвете, у других можете найти еще бежевую. Цвет слегка ярче, чем на картинке.

РАЗМЕР

Вот какую размерную сетку предоставляет продавец:

Размер информация:

S размер: Рубашка длина: 63 см плечо: 36 см бюст: 82 см рукав: 60 см

М размер: рубашка длина: 64 см плечо: 37 см бюст: 86 см рукав: 60 см

L размер: длина рубашки: 65 см плечо: 38 см бюст: 90 см рукав: 61 см

XL размер: длина рубашки: 66 см плечо: 39 см бюст: 94 см рукав: 61 см

Я взяла S на параметры 84-65-84 и при росте 172 см. Стоило взять М, т.к в плечах и груди немного тянет. Но это только моя вина, невнимательно ознакомилась с размерной сеткой.

Мне очень нравится винтажный стиль, в котором сделана блузочка. Вроде всего в меру, но смотрится очень привлекательно.

Пуговиц нет, блузка сплошная.

✽ Качество хорошее. Кружевные вставки сделаны аккуратно.

• Длина одежды:Стандартный
  • Рисунок:Сплошной
  • Тип рукава:Классические
  • Стиль:Кэжуал
  • Тип ткани:Шифон
  • Материал:Хлопок,Полиэстер
  • Воротник:Воротник Питер Полиэтиленн
  • Длина рукава:Полный

✽ Воротник белого цвета. Сзади застегивается на пуговичку.

✽ Рукавчики также застегиваются. Пуговица практически не заметна.

Прошито аккуратно. Нитки не торчат, что очень неожиданно для Китая.

Недавно я писала про еще одну блузку с Али, которая мне очень понравилась, но качество там на порядок ниже. Возможно, стоит доплатить пару долларов за качественную вещь;)

✽ Носить можно как под джинсы, так и под юбку. Я предпочитаю обычно второй вариант, но первый смотрится не хуже:)

Про шикарные колготки в сеточку, предназначенные для девушек любого роста можете прочитать здесь.

В общем, данную блузочку Я РЕКОМЕНДУЮ!

Она женственная, приятного нежного цвета, не выглядит дешево и обладает хорошим качеством. Это одна из моих лучших покупок, заказанных с Китая. Но внимательно ознакомьтесь с размерной сеткой.

✽✽✽

Если вас заинтересовал этот отзыв, то могу посоветовать и другую одежду с Алиэкспресс:

Отзывы на другую одежду и аксессуары можно найти здесь.

✽✽✽

А вам желаю удачных покупок и грандиозных распродаж!Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Kerin707рекомендует
Какая нежная! Прелесть!
04.06.2016
действительно очень женственная блуза)
04.06.2016
Очень красивая Love Я тоже на кружево подсела, недавно блузку получила, только стиль другой.
Смотрится великолепно!
Очень красиво смотрится Smile
04.06.2016
И мне такой стиль нравится! Smile
С юбкой очень красиво смотрится)
Выточек на груди нет?
05.06.2016
Люблю очень блузки..Этот вариант нежный и женственный действительно Smile