Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:39

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наверное, этот отзыв нужно было выложить гораздо раньше, ибо вопросы про оттенок на губах я получаю просто регулярно. Наверное, это самый запрашиваемый цвет из всех моих помад вообще, почему-то очень многим он нравится и на фото, и в жизни 😅

Та-дааам, я созрела до написания полного отзыва на уже любимую Jeffree Star Velour Liquid Lipstick.

Цена: 895 р.
Вес: 5,6 г
Производство: США
Где купить: Летуаль

ОФОРМЛЕНИЕ

Коробки, естественно, давно нет и в помине, помадой я пользуюсь месяца 4.

Оформление приятное, розовый цвет и звёзды в стиле Джеффри. Мне нравится этот стиль, очень узнаваемый и характерный.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Прозрачный плотный пластик, полностью передаёт реальный оттенок помады.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Нормальный ограничитель, мягкий фетровый аппликатор удобной анатомической формы. Не большой и не маленький, оптимального размера для нанесения, хорошо набирает и распределяет помаду.

ОТТЕНОК

Вот тут я сомневалась, конечно. Заказывала вслепую, свотчи разных людей разнятся диаметрально. Выбирала между самым популярным Celebrity Skin и Deceased и остановилась на втором, более холодном лиловом.

А вообще, жму мысленно руку Джеффри за восхитительную палитру. От синих до божественных нюдов, что душе угодно.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

#Deceased - холодный бежево-лиловый оттенок в стиле «я немножко умерла», как это модно говорить. Не фиолетовый, в нем достаточно бежа, чтобы смотреться не инородно, очень близок по настроению с Lime Crime Cashmere, но кашемир теплее. Я люблю на себе такое, ну, вы поняли.

Свотч Deceased рядом с Cashmere:

• ТЕКСТУРА •

Без особых чудес, классическая жидкая матовая помада.

Кремовая, не растекается, плотная по консистенции и покрытию.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Не сухая! И не ложится как автомобильная краска на губы, как это делают матовые помады Lavelle.

АРОМАТ

Отсутствует, у помады нет отдушки.

٠•● Применение 🔻 ●•·

В этом разделе опишу свои общие впечатления от помады, опыта предостаточно, и покажу несколько образов с ней.

• ДО/ПОСЛЕ •

Deceased в нанесении:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Плотность цвета, простота использования

Помада совершенно не оставляет никаких полос и проплешин, ложится идеальным тонким ровным слоем. Наслаивать смысла и необходимости - нет.

Очень проста и податлива, нет нужды по 10 минут что-то там себе выводить, ровный контур без полосатой зебры и прочее.

Пигмента в ней положили с горочкой. И вот, кстати, сравнение с рекламным фото:

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Довольно близкая передача оттенка, я считаю, оказалось вполне реалистично. Многие люди фотографировали его в холодном свете без доп. освещения и он вообще казался чуть ли не фиолетовым, но в реальности это не так.

• Сухость/комфорт в носке

Я интенсивно ухаживаю за губами и свисающих лохмотьев мертвой кожи на них никогда не увидеть 😅 Сохнут в межсезонье, бывают шелушения, как и у всех.

Ну, во-первых, у неё комфортный полностью матовый финиш. При смыкании губ их поверхность и правда как будто бархатная или велюровая, губы очень мягкие и приятные. Бывает, что с матовыми помадами они сухие и жесткие, что аж как будто скрипят, тут иная формула и я ее очень хвалю.

Губы не тянет за собой, особо и не ощутима в носке и разговоре.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Но вот я замечала, что она высыхает как будто не на 100%, а, например, на 95 😄 И я это ЛЮБЛЮ, потому что считаю, что пусть моя помада чуть отпечатается на кружке, по контуру, зато мне с ней будет КОМФОРТНО и губы будут мягкими и красивыми. Стойкость по 10 часов от помады мне и не нужна.

В любом случае, не размазывается и не стирается от прикосновения, но вот такая особенность формулы (прям как у Ofra).

Сушит?

Мне - нет, губы до и после неё в одинаковом состоянии. Просто нужно здраво оценивать, что матовая помада никогда не будет ощутима как кремовая, и ждать от неё чудес увлажнения не надо. Хотя, что такое сушащая и нестерпимая формула матовой помады я знаю, есть, с чем сравнить.

Не скукоживает и не пересушивает губы в сухие складки - и это круто.

• Подчёркивание текстуры губ

Есть за ней этот грешок, мне кажется. Шелушения обозначит 100%, я думаю, не сгладит их. Вертикальные складочки будут заметны, имейте в виду. Ну, если у вас человеческие губы без литра гиалурона, конечно 😂🤞🏼

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Не могу это не упомянуть, но для себя не отношу к минусам, потому что общий вид губ мне с этой помадой очень нравится. Пользуюсь уже так долго и с удовольствием, что на это не обращаю внимания, но читателей осведомляю.

• МАКИЯЖИ •

Носила ее ультра часто, ловите часть моих образов с ней:

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

И везде оттенок красиво играет и меняется в зависимости от температуры макияжа в целом.

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Все же знают, что помады Джеффри можно использовать и на глазах? Моно-лук с оттенком Deceased на глазах и губах 🙃:

СТОЙКОСТЬ

Хорошая стойкость, повторюсь, может чуть отпечататься на кружке. Не скатывается в полоску, не отваливается кусками. Нежирный перекус и кофе переживёт, жирный - не полностью, сойдёт с центра губ.

Через 4-5 часов носки:

Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick Deceased - отзыв

Удалять лучше всего средством на масляной основе.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Да крутая матовая формула, что ж тут говорить. Люблю ее и считаю одной из самых достойных.

Думаю, в будущем куплю ещё оттенки, удручает только, что эксклюзивно в Летуаль, а заказывать не всегда хочется.

Оставляю Вам ссылки на мои отзывы о также КЛАССНЫХ формулах матовых помад:

ELIAN Superior Matte

➖:

• не самая бюджетная
  • эксклюзив Летуаля

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов ТУТ!

@chrissherstnevaрекомендует
Какая красивая помада!!!!
Этого не отнять 🤤🤤🤤
30.03.2021
оттенок супер и большинству подойдет)
01.04.2021
Судя по его популярности - однозначно))
Тем, кто любит холодные)
Солидно смотрится.
Спасибо!
31.03.2021
Даа, оттенок просто на все времена Love
Люблю такое на себе 🙃
  • 04.02.2017 - 01:06
    Не достойна покупки
    Доброго времени суток! Продолжаю извращаться с матовыми помадами с Aliexpress. В этот раз пришла очередь попробовать подделку на известную матовую помажу от Джеффри Стара. Приобретено с сайта Aliexpress, цена 1 штуки - около 100 рублей. Производство - Китай.
  • 19.01.2019 - 01:34
    Мой любимый пришелец Jeffree Who? и история скандала с Kat Von D, давшая жизнь этому прекрасному оттенку.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Моим самым большим косметическим наваждентем 2018 года стала коллекция Alien эпатажного Джеффри Стара. Признаюсь честно, если б я могла, скупила бы всю коллекцию.
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 29.10.2017 - 07:05
    В одной черной-черной косметичке, жила матовая-матовая помада...Всем девочкам она подходила, но одной вредине, превращала губы в нечто странное... Помада Lasplash оттенок buttermilk cheesecake- моя личная страшилка на ночь 💀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К матовым помадам я отношусь сугубо положительно, но не могу не признать тот факт, что многие из них слабоваты по качеству. Ну или рассчитаны они на идеальные губы, как у тех инстаграммных чикуль с тонной однотипных селфи.
  • 24.09.2018 - 10:40
    Она безупречна, идеальна и прекрасна. Помады лучшего качества у меня еще не было. OFRA Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке VERONA.
    Привет всем! Прошедшее лето оказалось богатым на бьюти-боксы, но самым запоминающимся и интересным был, конечно же, мой первый BOXYCHARM . Стоит только посмотреть на наполнение июньской коробочки, как сразу возникнет непреодолимое желание заказать ее Ну, по крайней мере, у меня было именно так.
  • 27.07.2020 - 18:11
    Приятный продукт для любителей жидких матовых помад. Мои оттенки 09 и 10, в которые я просто влюбилась. Очень бюджетная крошка с достойным качеством!
    Всем приветик Я не особый любитель жидких матовых помад, поэтому в моей коллекции их всего лишь пара штук. Помаду от бренда popfeel я заказывала просто поиграться, но она мне настолько понравилась, что я все-таки оставила ее у себя в коллекции. Стоимость : на момент покупки около 60-70 рублей.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.