Моя счастливая жизнь. Русе Лагеркранц - отзывы

• 26.05.2020 - 15:09
    +ФОТО! И при чем здесь слон, если рассказ про личную жизнь кота? Книга с секретом и нестандартными иллюстрациями.
    Добрый день, мой читатель. Изба-читальня рада снова всех приветствовать)). Усаживаемся поудобнее, сегодня будет любовная история то ли про кота, то ли про слона)) Название: Личная жизнь моего кота Автор: Башле Жиль Издательство: Мелик-Пашаев, 2014 г.
  • Легко играя учим счет до 20ти, цвета и ищем дракона! Весьма нестандартная и жуть дорогая книга-гляделка. Где купить ее , чтобы сэкономить более 500 рублей?
    На нашей книжной полке появилась новинка от издательства Поляндрия. Книга картинка, книга игрушка, книга образовывалка-обучалка! Такая невзрачная на первый взгляд, и такая любопытная на второй. Книга большого квадратного формата 25 на 27 см.
  • 30.01.2019 - 07:51
    Книга-игра с интригой на каждой странице! Идеальная для малышей и первого самостоятельного чтения!
    Ох, и люблю я такие книги. Многим они кажутся странными, многим безумно дорогими. Знакомьтесь - Марианна Дюбюк "Перед моим домом". Книга-игра, чудо как хороша. Она мне напомнила нашего некогда любимого Эрик Карла с его "Мишка, бурый мишка" Книга подходит для детишек уже с года.
  • 26.05.2013 - 08:29
    Законы Счастливой Жизни - Книга которая реально изменила мою жизнь
    Прочитала эту книгу очень давно и помню как после нее меня сильно колбасило, потому что я вдруг поняла, что живу как-то не так, какими-то примитивными ценностями.
  • 22.05.2016 - 16:42
    Книжные американские горки: от восторга до разочарования за 363 страницы. Кто такой Ник Вуйчич, чем он знаменит? Почему я советую атеистам с вниманием отнестись к решению о прочтении этой книги? (+ФОТО)
    Здравствуйте! Пора бы мне перестать слишком многого ждать от книг, в последнее время разочарования постигают меня одно за другим. О Нике Вуйчиче и его творчестве я наслышана давно.
  • 04.04.2014 - 17:15
    Эту книгу должен прочитать КАЖДЫЙ, кого хоть что-нибудь не устраивает в своей жизни.
    Я уже 3 года меняю себя, используя различную литературу и вытекающие оттуда методики, и хочу выделить именно эту книгу. Она стала для меня решающим звеном в формировании адекватного и спокойного восприятия окружающего мира, людей и себя.
  • 22.02.2015 - 21:41
    Мечтающим вырваться из городской суеты посвящается…
    Здравствуйте ! Дебютная книга К. Пристайчука была выпущена небольшим тиражом еще в октябре прошлого года . Цена на нее варьируется от 240 до 450 рублей ( с автографом ) .
  • 15.06.2015 - 17:52
    50 оттенков жёлтого
    Вопреки уверениям автора, бывшего редактора "СПИД-Инфо", я ни разу не открывала эту газету. Но, конечно, наслышана. Поэтому без колебаний (почти!) приобрела данную книжку. Захотелось узнать, из какого теста слеплен человек, столько лет пахавший на ниве "желтушки". Узнала.
  • с юмором и любовью про сердечные дела (фото страничек)
    Скажу сразу - это не записная книжка и не ежедневник. С другой стороны это и не книжка про отношения. Это книжка-практикум, пусть и в таком оформлении. Итак, вот небольшой блокнотик в яркой обложке с сердцем А внутри - всякие задания на тему отношений.
  • 13.08.2022 - 13:47
    Когда-то автор этой книги весила 93 кг и терпела насилие в браке 9 лет. Сейчас ей 74 и она успешная модель. Биография мамы Илона Маска.
    Я большой любитель книг жанра «Биография», так как мне всегда интересно узнать о жизни и об истории успеха тех или иных знаменитых личностей. Так, совершенно случайно ко мне в руки попала книга «Женщина, у которой есть план.Правила счастливой жизни», автором которой является Мэй Маск - мама…
  • 05.05.2022 - 18:28
    Хочется взять и разгромить эту книгу для детей от мамы Гарри Поттера. Шок и уныние после прочтения. Хотите повторить? Купите "Рождественского Поросенка"!
    Когда я взяла в руки эту нарядную, очень красиво оформленную книжку, то кое-как смогла с ней расстаться. Дождалась, пока ее оформят в нашу библиотеку, и первая же взяла ее домой. Ох, какое же меня ждало разочарование с первых же прочитанных страниц...но обо всем по порядку.
  • 10.04.2022 - 10:20
    Книга "Я краснею" по популярному мультфильму оставила самые положительные впечатления!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о книге "Я краснею". Есть такой же мультфильм Дисней Pixar "Я краснею". Книга- адаптация Синтеи Лью. Количество страниц:218 Переплет твердый Бумага белая Издательство: Эксмодетям Ограничение по возрасту: ISBN: В центре книги есть классные глянцевые иллюстрации (они…
  • Книга с какашками. Я думала, что меня в моем возрасте уже ничем нельзя удивить)
    Всем привет!Сегодня коснусь темы «Горшок», а если быть точнее, то проблеме приучения к горшку. Никогда не думала, что это может коснуться меня. У меня 2 детей, с разницей 5,5 лет.
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 29.09.2022 - 11:55
    Почувствовать себя настоящим детективом - легко! Читаешь задание, ищешь по картинкам улики и в конце РАСКРЫВАЕШЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ 🔎
    …::: Всем привет! :::…   Найти интересное чтиво для современных деток - задачка довольно сложная. Ну как мне кажется... Особенно, если речь идёт про мальчишек.
  • 28.07.2022 - 06:41
    Какая папка красная? Та, которая не зеленая (с) Лабковский - капитан очевидность
    Книгу Лабковского купила в Фикс прайсе и не потому что очень хотела почитать, а потому что о ней много говорили. Выкладывать за эту книгу 700-900 руб. желания не было, а противоречивые отзывы интриговали. В итоге она мне обошлась в 279 руб.
  • Такую детскую книгу читаю впервые, а в чем ее особенность расскажу в этом отзыве
    В 2022 году у издательства ЭКСМО вышла новинка - Злая маленькая книга 4. Признаюсь, что предыдущие 3 книги мы не читали, но это оказалось совершенно неважно, так как все части идут как самостоятельные книги, а не продолжение историй.
  • 01.05.2022 - 14:38
    Сказка про голого короля в современной интерпретации. Или как одна девочка меняла свою жизнь к лучшему
    Кукусики, друзья! Иногда расставание получается приятнее желанной встречи, а неудачный опыт оказывается куда ценнее чем ожидаемый результат. Моя история как раз об этом и связанна она с популярным мотивационным ежедневником «6 минут». 2020 ГОД.
  • 13.09.2022 - 09:28
    Отличная книга, прочитала сама взахлёб за две ночи. Почему пока не буду читать дочке восьми лет.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге Виктории Ледерман "Календарь ма(й)я".   Книга написана в 2013 году, и события в ней происходят в мае 2013 года. Даже странно, что я была не знакома до сих пор с этим современным детским автором!