Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:28

Надо сказать что у меня очень чувствительные десны и подобрать щетку очень трудно брала разные и дорогие и не очень - все для меня жесткие, эти я заказала первый раз что бы набрать минимальный заказ , всего 2 штуки , а теперь уже третий раз заказываю себе и знакомым , так они всем понравились . Щетки очень мягкие , двухуровневая щетина и достаточно гибкая ручка ,они такие простые с виду ,без лишних наворотов ,но со своей прямой обязанностью справляются прекрасно , вычищают зубы на 5 и десны не кровоточат . Сперва было странно что они черные , но теперь привыкли , главное что десны не царапают . Муж умудряется обычную щетку за 2 недели превратить в размочаленное нечто , эти уже месяц держатся . И цена у них приятная последний раз заказала меньше чем за 6 $ -12 штук , себе , родителям и подруге по упаковке . В упаковке 4 штуки - разных цветов . У мамы зубные протезы так она сказала что ей другие щетки больше не нужны .Не знаю как насчет бамбукового угля ,но щетина посветлела немного после использования . Кому надо ссылки

Достоинства
  • + низкая цена
  • - хорошее качество
  • Мягкие
mamaolyaрекомендует
Esa аватар
Esa
19.11.2013
добавлю в закладки и потом закажу Smile