Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 09:55

Приветствую всех, зашедших почитать мой первый отзыв. С лаками "Pink Up" я познакомилась где-то полгода назад. Хочу сразу заметить, что то ли ногти у меня такие своеобразные, то ли все таки лаки такие пошли, но лак на моих ногтях держится совсем мало. Решила я в магазине "Подружка" приобрести лак их марки. Не скажу что он тоже долго продержался. Но еще раз повторюсь, видимо дело в самих ногтях. В общем я сегодня расскажу о трех цветах - шоколадный (№ 16), золотой (02), красный (11). Золотой оттенок был куплен одним из первых, и мне очень нравиться. Но теперь по порядку.
Лак шоколадного оттенка. Достаточно плотный, я накладываю в один слой. Не люблю когда очень много слоев. Еще лично мне попался пузырек с бракованной кистью. Не очень удобно наносить.
Сам лак. Цвет в жизни в общем такой же, как на этом фото.
Состав
Собственно сам лак на ногтях. (Извините за качество фото, но другого нет)
В сочетании с золотым.

Красный. Мне он очень понравился. Цвет насыщенный. Фото к сожалению не передает всей яркости цвета. Консистенция лака пластичная, не очень густая. Ложится хорошо, кисточка удобная. Сколько слоев тут на фото - не помню. По-моему два.
Качество фото не очень. Цвет конечно отличается. В жизни он ярче, алый такой.
Красный в сочетании с золотым
Красный в сочетании с золотым

Золотой
Мне очень нравиться. Ложится прекрасно, причем он достаточно плотно закрывает пластину ногтя. Можно и в один слой наносить. Кисть удобная, консистенция средней густоты. Выглядит почти как жидкое золото. В общем один из любимых моих оттенков.
Цвет соответствует.
Состав

По стойкости - без закрепителя эти лаки у меня держатся максимум до вечера. С топом - до 2-х дней. И напоследок фото моих лаков.
Номера.
Моя скромная коллекция.
Продолжение коллекции

Надеюсь отзыв был вам полезен. Позже постараюсь еще опубликовать отзывы про другие лаки "Pink Up", про стразы, и наклейки. Всех благодарю за внимание. Удачи вам и добра!
Достоинства
  • Блеск
  • Цвета!
Недостатки
  • Стойкость огорчила
Ladylapiрекомендует
18.04.2015