Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 15:04

год или более

Всем привет❤️

Решила почитать отзывы о магазине Sunlight и офигела... Подделки, поломки. Кто то прямо говорит, что изделия - ширпотреб. Ну чтож, не разделяю мнение этих людей.

Первую покупку в этой сети совершила очень давно и вроде это были цепочка и подвеска из серебра. А вот всё, что было там куплено:

Самое дорогое приобретение:

Брюля и танзаниты))
Брюля и танзаниты))

Знаю, что эти танзаниты не самого высокого уровня, но я рада и таким)))

Далее цепи и подвески:

Ни одна цепь не порвалась и не потемнела за всё время, хотя я не снимаю их ни в душе, ни во время сна, как впринципе и все остальные украшения.

Комплект с топазами (подвеска из белого золота, а всё остальное из серебра) :

Также покупала там подарки сестре, розовое золото с топазами, серьги и цепь с подвеской. Сестра осталась в диком восторге, жалоб не поступало)))

Рубины и подвеска с самым большим брюликом в моей коллекции:

Подвеска - синтетический рубин, серьги серебро с натуральным рубином (камушки невысокого качества, но я обожаю эти крошечные вишенки, самое дорогое украшение из серебра в моей шкатулке)

Просто гвоздики:

Цирконий и фианиты
Цирконий и фианиты

И последнее приобретение там:

Серебряные серьги с раухтопазом (дымчатый кварц). Почему то просто захотелось такие, называю их "серьги как у моей бабули")))))

Ну что. За всё время у меня (и у близких) ничего не сломалось и не потемнело, камни не выпадали. Насчёт материала изделий: сомнений не возникало, хотя судить могу только по серьгам. Ношу только серебро и золото, от остального уши начинают чесаться и болеть, с серьгами из санлайта такого не возникало ни разу. Персонал. Честно? Мне не хамили и обслуживали хорошо, возможно просто я не особо нежная и ранимая натура)))

Минусы сети магазинов:

• Вечные непонятки с ценами. Ставят заоблачные начальные цены и от них скидки. Санлайт - это как одна всем известная сеть парфюмерии и косметики, которая тоже любит чудить с этим, думаю все поняли о ком я)))) Поэтому с покупкой лучше не торопиться и следить за ценником на понравившиеся украшения.
  • Бесполезные купоны по 500 и 5000. Абсолютно бестолковая вещь. Не использовала ни одного. То у них и так скидки, то на этот товар не действует... И бла бла
  • Плохо работают кондиционеры в магазинах. Там пекло, настоящий ад.

Вот собственно и всё, что хотела сказать. Конечно покупать украшалки я там буду и ещё не раз.

Всем спасибо за внимание))))

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Место расположения
  • Наличие сайта
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Слишком активный маркетинг. Но меня не напрягает
Chikoritaрекомендует
08.06.2021
Я в другой сети покупаю, а подруга в Санлайте. Тоже не жалуется. У ювелира не проверяла, но носятся же вещи, вида не теряют. Но все-таки загадка, почему там все так дешево. Казалось бы, оно не может столько стоить, с учетом курса ЦБ.
08.06.2021
С последним словом в заголовке полностью согласна. Бижутерия, но никак не ювелирка
08.06.2021
Они всё ещё не закрылись? Big smile
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 02.09.2016 - 15:47
    Не советую доверять этому магазину
    Купили мужские туфли. Протерли влажной тряпкой, краска поплыла. Обувь не из кожи из экокожи. Мы вегетарианцы и не носим кожу. Но туфли выбрали не дешевые. Возврат у них проблематичный, если вообще возможен. Первый раз столкнулась с такими дорогими экспертизами.
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 13.03.2021 - 08:00
    Отличный мебельный магазин, где можно найти множество качественной и стильной мебели по доступной цене
    Здравствуйте! Сегодня бы мне хотелось рассказать чуть подробнее про сеть мебельных магазинов Шатура. До последнего момента я там никогда ничего не покупала, но проходя мимо и увидев их ассортимент товаров, я не смогла удержаться. Общее Атмосфера В самом магазине атмосфера очень приятная.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 25.03.2021 - 14:08
    Баба-яга заманивает в свои сети. Захожу за перчатками - ухожу с полным пакетом полезных товаров для дома. Что купить в Галамарте, а что лучше оставить на полке?
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать об магазине общехозяйственной направленности - Галамарте. Наверное, в какой-то степени его можно сравнить с Fix Price, но все же здесь цены, хоть и достаточно демократичные, но не фиксированные, соответственно, ассортимент представленной продукции шире.
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • Полгода с Доброценом. За это время магазин изменился и не в лучшую сторону. Что я беру в магазине, а что не возьму никогда.
    Добрый день, дорогой читатель. Как вы возможно знаете, я очень люблю писать отзывы на магазины с низкими ценами. Ну просто я постоянно ищу где купить подешевле, сэкономить бюджет (и накупить себе шмоток потом, половину из которых я не буду носить ).