Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 23:30

В предыдущем отзыве рассказывала о своём открытии - о магазине-мастерской Kokos look. Магазин отличный, можно и готовый пуховик приобрести, и на заказ по собственным замерам сшить.

Вот такой красивый пуховичок они сшили для меня.

Одеяло-пуховик, модель: Длинный

Цена: 10990 руб.

Цвет белый, верх представляет из себя плащёвку с пропиткой. Материал плотный, не склонен образовывать зацепки, практически непроницаем для дождя и ветра.

Я очень долго решалась, и, с помощью менеджера, всё-таки выбрала модель на завязках. Сильно опасалась, что они могут оказаться слишком тонкими и постоянно будут затягиваться узлами. Но нет, все завязки оказались довольно широкие и плотные. И узел держат так, что не развязывается, и не затягиваются намертво.

Пришиты завязки прочно, точнее, вшиты прямо в шов. С их помощью легко регулировать объём запаха и, наверное, размер самого пуховика. Думаю, что мой размер М легко мог бы подойти и на барышню 42 размера и на обладательницу форм 48 размеров. Смотрится модель очень воздушно. Просто, но стильно.

Пуховик очень-очень тёплый, защищает и от мороза, и от ветра. Гулять поздней осенью и зимой самое то.

Из минусов – стирать мой пуховик нельзя, внутри наполнитель из овечьей шерсти (80%) с полиэстером (20%). Выбирала его именно для тепла, напрочь забыв о практичности. Приходится теперь отдавать в химчистку. Поскольку я хотела именно белый пуховик, то имело смысл выбирать полностью синтетический наполнитель, из отзывов начиталась, что он не менее тёплый. И, наверное, такой беленький, нужно было брать покороче - средней длины. А так, с момента покупки уже 2 раза отдавала в чистку. В остальном пальтишко полный восторг! Магазину-мастерской Kokos look огромное спасибо!

Eva_Королеварекомендует
08.12.2018
Как его чистят в химчистке?
09.12.2018
выглядит, конечно, круто, но цвет, по-моему, непрактичный, тем более, что стирать нельзя
10.12.2018
Представляю , как в нем тепло!
11.12.2018
Очень красивый, прямо белоснежный! Но я на такой не решилась бы. Мне красные оттенки их пуховиков очень понравились по фото в отзывах. Подумаю
20.12.2018
Нарядно
22.12.2018
Королевы в пуховиках вряд ли ходят) Но всё равно, очень красивый, белый
28.12.2018
Очень красиво!
12.01.2019
хотела такой черный
26.01.2019
хахах чего только не придумают) в Японии подобное популярно
Классный пуховик Cool
29.05.2019
Выглядит классно Smile
  • 18.12.2020
    Все, кто сомневается заказывать или нет, НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. Сейчас по порядку объясню почему - при оформлении заказа обговаривается срок изготовления 2, максимум 3 недели. Я ждала больше месяца. Заказ был оформлен 11.11, пуховик я получила 16.12.
  • В прошлом году на время беременности заказывала себе на сайте длинную модель пуховика kokoslook, называется «пуховик-одеяло». Всем, кому важен комфорт и удобство, хотела бы порекомендовать модель такого типа. У меня был фиолетовый длинный. Чем хорош? Лёгкий, но несмотря на это очень тёплый.
  • 20.12.2018 - 19:52
    Пуховик-платье… Что это? Такое бывает? Отличный фасончик, даже не ожидала…
    Свой пуховик-платье заказывала на [ссылка] . Долго присматривалась к такому необычному приталенному, расклешёному фасону и вот решилась. Ношу уже второй месяц и теперь вот думаю: чего же раньше-то не пришло в голову завести в гардеробе настолько удобную и практичную вещь.
  • 05.03.2020 - 20:30
    Качество оставляет ожидать лучшего
    Куртку от компании Belitsky я нашла в рекламе Инстаграм. Модель называется пуховик-одеяло с английским воротником. Фасон красивый. Списавшись в вац ап с магазином в Инстаграм, я уточнила по его наличию. Общение было достаточно приветливым. Однако, когда куртка пришла, она меня жутко разочаровала!
  • 11.01.2021 - 23:27
    Притягивает взгляды... Заставляет прикоснуться! Вот такой неожиданный эффект. Это пуховик-одеяло!
    Доброго времени суток! Ох, ну и денек вчера выдался. А все потому, что я активно испытывала пуховик-одеяло от Мартичелли! Честно я давно его присмотрелась и хотела заказать не ожидая, что на него среди зимы будет какая-то акция. Но никак все е могла определиться с цветом.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Как выбрать теплый пуховик, цена 2016, где купить и почему Mango лучше!
    ПРИВЕТИК ВСЕМ! Зима 2016 - 2017 в России обещает быть довольно холодной, так что я решила прикупить себе еще один пуховичок,и на этот раз выбор мой пал на пух от Baon, хотя до этого никогда не покупала Российские марки пуховиков!
  • 06.11.2012 - 11:12
    Для беременяшек самое то! +ФОТО
    Скоро стану мамой животик растет и растет. Поехали с мужем выбрать пуховик с запасом для растущей пузяки. Хотели купить что-то недорогое (т.к. потом придется выбросить или отдать), лекгое и удобное. И нашли такую штуку! В UNIQLO! И вообще мы с мужем так смеялись, т.к.
  • 10.11.2012 - 10:46
    То что надо для тепла и комфорта зимой!
    Моему пуховику уже исполнилась третья зима- почти юбилей :-)Причем сохранился он хоть продавай как новый! Ношу и не нарадуюсь!Легкий, мягкий, уютный, а самое главное ТЁПЛЫЙ!
  • 24.09.2015 - 09:26
    Пижамная кофта-растянучка ну совсем не по трикотажной цене
    Эту кофточку приметила еще в самом начале своей карьеры "шоппера" на Али. Она есть в магазинах у многих продавцов. Отзывы тоже хорошие и на картинке смотрится замечательно. Заказала ее в числе первых своих товаров 1,5 года назад. Продавец вот этот ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-2013-F...
  • 09.10.2013 - 11:22
    3 года служит верой и правдой. Красивая длинная модель для женственных барышень + фото
    После трех сезонов ношения тяжёлой шубы душа запросила чего-то лёгкого, молодёжного и, конечно, красивого. Решила перейти на ношение пуховиков. В магазине выбор пал на Merlion, модель Milana и вот уже четвёртую зиму я собираюсь носить эту замечательную вещицу (хотя душа опять просит разнообразия,…
  • 23.11.2013 - 16:39
    Пуховик на весну, жаль потраченных денег
    Начну с того, что очень люблю спортивную одежду Adidas. Решила купить на зиму теплый пуховик. От производителя заявлено, что данная модель выдерживает температуру до -40. В итоге при нуле градусов и сильном ветре в нем уже прохладно.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.