Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:28

Здравствуйте!

Зимой мне захотелось разнообразия, так как вид из окна особо не радовал своей серостью, решила купить освежитель для воздуха в спальню, причем не распылитель, а что бы он просто стоял и ароматизировал помещение.

В магазине "Полушка" мне бросился в глаза Ambi Pur Non Stop Fresh с ароматом цветов и весны.

Цена, конечно, не столь мала 211 рублей.

Сам освежитель представляет собой голубо-белый пластиковый футляр и сменную емкость с ароматической жидкостью, которая вставляется в футляр.

В коробочке есть инструкция, в которой все подробно описано (к сожалению муж ее выкинул), но все предельно просто.

Аромат действительно свежей, весенний, цветочный. Кто-то пишет, что запах слабый и освежитель неэффективный, но у меня сложилось обратное впечатление: первые дни был очень концентрированный запах (а может я не сразу привыкла), но после он немного разветрился (или привычка появилась) и стало все отлично.

На упаковке указано, что он действует в течении 60 дней, собственно, так и есть.

Дизайн освежителя, на мой взгляд, мог бы быть и по интересней, но из-за простоты данный флакон впишется почти в любой интерьер.

Сменные кассеты к этому освежителю стоят около 200 рублей за 2 штуки, не дешево.

Данный освежитель рассчитан на небольшие и средние помещения, думаю, что в гостиной он действительно будет не эффективен.

Снижаю балл за простоту дизайна и цену, а так РЕКОМЕНДУЮ)

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Непрерывная свежесть
Недостатки
  • Дороговато
love publicрекомендует
аромат должно быть приятный
24.04.2015
А мне почему-то не приходит в голову жилые помещения ароматизировать.
24.04.2015
200 рублей, конечно, недешево, но если учесть, что хватает на 60 дней - то и недорого
24.04.2015
Интересная штука, не пробовала такие
24.04.2015
А я использую парфюм, ибо его завались Smile
25.04.2015
Я бы может поставила такой в комнате, чтоб всё время пахло какими нибудь цветами, но из-за малыша пока не могу. Smile
27.04.2015
А я аромасвечи для ароматизации спальни использую. Wink Приятный дизайн освежителя.
27.04.2015
IrisMorano, свечи я тоже очень люблю) Помню, раньше мода еще была на аромолампы и ароматические палочки)
30.05.2015
Если он и правда действует 60 дней, а не месяц, то можно и раскошелиться. А если нет, то дорого