Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 16:10

Привет Всем)

Сегодня напишу про один из этапов моего дополнительного ухода за лицом)

А именно: ночную маску. Любимую, на данный этап времени..

Holika Holika Honey Sleeping Pack(Acerola)

Объем: 90мл

Куплена моя фаворитка была в моем любимом ИМ: beautynetkorea

Цена:

beautynetkorea: 300руб

roseroseshop: 480руб

P.S Понимаете, почему beautynetkorea я люблю больше))

Ночная маска – это активный уход за кожей во время сна. Вы спите, а она работает! Именно ночью кожа очищена от макияжа и других загрязнений, мышцы расслаблены, кровь приливает к дерме, усиливается клеточное дыхание. И пока мы спим, наша кожа обновляется и восстанавливается, она способна максимально эффективно отреагировать на ухаживающие средства, которые мы нанесли на нее перед сном.

Не знаю, что стукнуло в мою голову и почему я решила ее купить, потому что.... я ненавижу мед. Я терпеть не могу вкус, запах.. Бррр.

Но как вы понимаете по названию, маска то с медом)!

Я купила именно с ацеролой, потому что в моей душе есть убежденность, что если есть ацерола, то работать она будет хорошо) )) Не знаю почему)) Видно во мне говорит воспоминание о моей любимой пенке с Ацеролой. Она была шикарна))

Упаковка

Упаковка производителю удалась на славу.. Это прозрачная стеклянная тара. Тяжелая. Имейте это в виду при покупке.. Доплата по весу в доставку вам гарантирована. Похожа упаковка на баночку с медом. Очень мило.

Консистенция

Представляет из себя тягучее, но легкое желе красного цвета. Честно говоря, сначала мне казалось оно очень противным, потом привыкла.. Липкая. Будьте готовы, что вам придется прождать явно не 5 минут, чтобы оно впиталось.

Запах

Отдельная история. Запах противный, но мне нравится. Но я не люблю запах натурального меда и не люблю отдушки меда, поэтому если вы любитель, возможно вы оцените.

Экономичность.

Отдельная песня. Я триста раз пожалела, что купила полноразмерный продукт. Если бы магазин предлагал к покупке пробники, взяла бы не раздумывая. Я пользуюсь маской раз в недлю. Мне полного объема хватит на года. Расходуется она минимально.

Состав

Предположу, что для девушек, которым интересен состав это станет минусом. Баноска не несет никакой полезной информации. Ни описания, ни состава, ничего)

Состав из интернета:

Вода, экстракт мед, экстракт плодов ацеролы, Глицерин, Диметикон, глицерит26, Аргинин, Карбомер, акрилаты/C1030 алкилакрилата кроссполимер, Феноксиэтанол, этанол, Метилпарабен, ПЭГ2М, ПЭГ 90M, гидрогенизированный лецитин, дистеарат сахарозы, CI 19140, CI 17200, дикалия глицирризат, ароматизатор, Карамель, динатрия ЭДТА, Дипропиленгликоль, экстракт портулака

Мед на втором месте?) Ну, неплохо))

Способ применения

Способ применения:

На заранее очищенную и подготовленную кожу нанесите небольшое количество маска. Помассируйте, дайте впитаться и оставьте на ночь. Для максимального эффекта используйте маску 2-3 раза в неделю.

Обещание производителя

Эта медовая маска с экстрактом барбадосской вишни как нельзя кстати подойдет для усталой кожи, требующей дополнительного питания и жизненной силы. В состав ночной маски входит 20% экстракта ацеролы и еще 20% - натурального меда. Барбадосская вишня богата витамином C, который повышает упругость кожи, обладает свойством защищать кожу от свободных радикалов и вредных факторов внешней среды. Мед же является источником большого количества витаминов и микроэлементов – этакий питательный коктейль для вашей кожи.

Таким образом уже после первого применения кожа разгладится, исчезнут мелкие мимические морщинки. Ощущение нежности, мягкости и внутреннего сияния не будет покидать вас в течение всего дня.

Результат

Как я и писала выше, маску я наношу раз в неделю после пилинга на весь корейский уход, то есть на тонер-эссенцию-эмульсию. Не использую только крем. Его мне заменяет эта баночка

На данный момент времени эта маска является моей любимицей. Она хорошо мне подходила и летом -в жару, и в дикий холод-в октябре и уверена, что подойдет и в январе. Маска очень питательная, увлажняющая. На следующее утро кожа бархатистая, напитанная, упругая. Осветленная. Прям светится. Мне кажется единственное, что она не делает-это очищение.

Именно эта маска является моей спасительницей, когда я не в силах вообще ничего делать с лицом.

Наношу ее прямо на тонер и спать!) И я кожа довольна, и я довольна)

Советую ли я вам ее? Да.. Эта маска стоит того.

Мой дополнительный уход за лицом

Мой дополнительный уход за лицом

Очищающие полоски для носа

Ночная маска для кожи вокруг глаз

Маска с улиткой с острова Чеджу

Тканевые маски от Tony Moly

Тканевая маска от Tony Moly с экстрактом риса

Обалденная пенящаяся маска..

PUREDERM Deep Purifying Black O2 Bubble Volcanic

Куда уж без разочарований))

Никакущие патчи

MariyaSafinaрекомендует
13.10.2017
Очень хочу эту маску попробовать, но боюсь аллергии на мед, а пробники не встречаются.
13.10.2017
Да, очень жаль(. Могу предложить только скооперироваться с подружкой и купить на двоих. Если не пойдет, всегда можно предложить докупить вторую часть ей)