Опубликовано 7 Август, 2016 - 14:48

Привет всем Wink

С косметикой Meela Meelo я знакома довольно давно, в основном я пробовала их масочки в миниатюрках, чтобы подобрать идеальный вариант для себя. Одной из таких minimeela была Красавица болотная.

Цена миниатюрки - около 130р, но их сейчас по отдельности не продают.

Цена полной версии 110мл - 494р.

Купить можно на официальном сайте.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Описание≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

природный каолин, питьевая вода, пюре из свежей клюквы, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения, эфирное масло лимона.

Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Внешний вид≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мини-версия находится в маленькой пластиковой баночке, милое оформление, сзади вся необходимая информация.

Запах - мне не очень нравится, клюква, йогурт и что-то еще, но бывает и гораздо хуже.

Цвет - розовая масса с кусочками клюквы.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Применение и эффект≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Я пользуюсь этой маской уже несколько месяцев, после этой миниатюрки была уже полноразмерная версия, которая к сожалению кончилась, теперь сижу в ожидании новой баночки.

Способ применения:

нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

После умывания пенкой наношу на лицо толстым слоем маску и оставляю минут на 15. Иногда бывает немного жжет около носа, но неприятные ощущения быстро проходят. Пока держу маску на лице она подсыхает и немного стягивает кожу. Смывается она тяжело, тут только спонж вам поможет.

Миниатюрки хватает раз на 6-7.

Впечатления:

Кожа у меня сейчас ближе к нормальному типу, поры расширены, но жирного блеска уже нет. Пост-анке мой старый враг, довольно долго я боролась в подкожными прыщами, потом со следами от них, а имея очень светлую кожу любой след - это краснущее пятно, которое сразу бросается в глаза.

От маски ждала именно осветления пятен и с этим она отлично справляется, особенно когда больше нет никаких подручных средств.

Мне сейчас нельзя использовать эфирные масла и все что с ними связано, поэтому весь мой уход пришлось быстренько поменять, из старых средств оставила только эту маску. Делаю маску 1 раз в неделю, больше никакими масками не пользовалась, маслами тоже, только увлажняющие крема.

Итак:

1. После смывания маски ощущения потрясающие, кожа очень гладкая, бархатистая и приятная
  2. Кожу немного подсушивает, поэтому крем нужен обязательно
  3. Про поры сказать ничего не могу, как-то я не вглядывалась в до/после, но хуже не стало это точно
  4. Лицо после маски розовое, но это проходит довольно быстро
  5. Прыщи меня беспокоить практически перестали, но это скорее гормоны
  6. Самое главное - осветление! Да да, оно действительно есть. Конечно за 1 применение все не исчезнет и я это прекрасно понимаю, но если пользоваться маской регулярно эффект есть. Как я уже сказала, кроме нее я ничем не пользовалась, ни масками, ни скрабами, ни маслами, ни тониками, только обычные увлажняющие крема.

Фото "после" при дневном освещении без фильтров. На лице нет ни крема, ни пудры.

Фото "до" нет, как-то не нравилась я себе с красными пятнами и не думала, что мне что-то поможет и руки дойдут до отзыва.

Следы еще есть конечно, но по сравнению с тем, что было это небо и земля. Эффект после 1 миниатюрки и 1 полной баночки.

Я осталась очень довольна результатом, не ожидала даже, что с этим можно еще что-то сделать.

Конечно, я рекомендую маску Красавица болотная!

Спасибо за внимание, берегите себя Wink

Так же у Meela Meelo пробовала:

крем для лица Черемуха-Лемонграсс

маску Сочная клубника

маску Ведьмино зелье

Рекомендую для лица:

Антибиотик ЯДРАН Зеркалин - волшебное средство от подкожных прыщей

Достоинства
  • +осветляет постакне
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Осветляет кожу
  • Очищает кожу
Недостатки
  • Немного щиплет при нанесении
Alena_Korрекомендует
07.08.2016
Эффективное средство, все хвалят..
07.08.2016
Пока об их средствах только читаю. Подобью запасы и сделаю заказ, и масочку такую попробую.
07.08.2016
Завтра проезд в Питер, зайду в их шоурум, уже дождаться не могу))
Замечательно, что маска тебе так подошла, вроде и недовольные ей тоже были.
08.08.2016
Эрианна одна из лучших масок, что я пробовала Big smile

Happy time ♐ надеюсь понравится Wink

Urui у нас к сожалению магазинов их нет Puzzled заказы ждать приходится.
Я когда маску заказывала в основном хорошие отзывы были, я тогда плохих не припомню Smile
08.08.2016
Можно приобрести такую миниатюрку, для меня тоже актуально Smile
09.08.2016
Была такая... Очень понравилась! Надо бы её снова заказать!
12.08.2016
теринаterina попробуйте, она стоит того Wink

kykyshka Big smile вот у меня руки к ней и тянутся, пока ничего нового даже пробовать не хочется