Опубликовано 16 Июль, 2015 - 09:46

Вот что написано производителем:

Состав:

Сняла крышку:

Выдвинут на максимум:

Итак. Да, я весьма и весьма довольная этой штуковиной!

Наносила я его на веки (от бровей до скул, кругами), на губы (как гигиеничку) и на уши (на самый верх, который у меня иногда обгорает).

Что я могу сказать? Маской не лежит, хоть на коже и чувствуется. Аллергии не вызвал, раздражения тоже. А защищает действительно отменно! Как я это узнала? Первые четыре недели на море я исправно им мазалась, а как только решила схалявить и пропустила денёк - всё, на следующий же день под глазами море веснушек! Сто раз пожалела! Зато увидела эффект, и теперь я точно знаю, что защита есть, и хорошая (ведь за те четыре недели веснушек не выплыло ни одной).

Расход ооооооооооочень маленький, я на море уже почти месяц, и чуть-чуть стёрся краешек. Такими темпами его хватит лет на 5-7 отдыха (каждый отдых по месяцу минимум), жалко что срока годности мне хватит всего лишь еще на одно лето.

В общем, я очень довольна этим стиком, и всем его рекомендую!

Lady Annabelleрекомендует
16.07.2015
никогда бы не догадалась, что можно под глазками наносить, ну или в другие места Big smile хорошо хоть Ваш отзыв прочитала, Вы мне прям глаза открыли Big smile :bigsmile:
16.07.2015
Очень рада, что мой отзыв оказался полезным!!! Party Сижу и сияю! Party
  • Моё почтение, уважаемые читатели! Сегодня хочу поведать о солнцезащитном средстве для губ от марки LA ROCHE-POSAY. Хоть январь месяц и не совсем актуальное время для отзыва о солнцезащитном средстве, но таковы уж мои правила: сначала допользуй до конца, потом пиши.
  • 20.07.2014
    Всем привет! Многие люди путают два похожих средства марки Ля Рош из серии Ангелиос. Есть два стика: первый с высокой степенью защиты для чувствительной кожи губ с СПФ 50, который я себе и прикупила: Второй больше по объему, это солнцезащитный стик для чувствительных зон с высокой степенью защиты…
  • 11.07.2016
    Давно доказано, что с повышением активности солнца возникает необходимость в солнцезащитных средствах. Думаю, в пояснении это не нуждается. Недавно я заметила, что даже при использовании даже сильной и "жирной" защиты лица, губы остаются сухими и впоследствии обгорают.